Пятница, 29 Марта 2024, 11:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум игроделов » Записи участника » arterial [206]
Результаты поиска
arterialДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 13:51 | Сообщение # 201 | Тема: Скриптовые языки
участник
Сейчас нет на сайте
ну прям на марс слетал блин понятно что экшн скрипт на флэшэ а какие интерпритации знного ты не знаешььь biggrin biggrin

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 11:05 | Сообщение # 202 | Тема: XP, Vista или Seven?
участник
Сейчас нет на сайте
лолы хр и убунта или федора от это класс!!! а ваша виста + хр не очень и точка это серавно что slipknot с бетховеном скрестить biggrin :D biggrin
хр рулллезззз
но вот должна быть винда 7 посмотрим чё за крендель

Добавлено (07.12.2008, 11:05)
---------------------------------------------
дирекст 10 и что этим сказано на хр есть дирекст 9.9 ну по крайней мере должен быть а виста ну не такая и плохая просто что тто не дороботали то то не дозакрутили и вы ламеры не имеете права говорить что такое виста и что такое хр потому что по одной оболочке не судят а вы я так понямаюни с хр ни вистой тесно не знакомы и скореё всего ламерами и останитесь biggrin :D biggrin :D biggrin :D


Слипкнот РУЛИТ!!!

Сообщение отредактировал arterial - Воскресенье, 07 Декабря 2008, 11:05
arterialДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 13:55 | Сообщение # 203 | Тема: Помогите с VC++ 2008
участник
Сейчас нет на сайте
просто выучи английский и не парься успокойся и вникни в то на что он матерится cool

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 13:26 | Сообщение # 204 | Тема: Выбор языка програмирования
участник
Сейчас нет на сайте
ну вы конкретные сишники biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 12:58 | Сообщение # 205 | Тема: ПРОГРАМИРОВАНИЕ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ
участник
Сейчас нет на сайте
а Почему и нет?? ЛОго МИР на русском работает но смотрится откровенно говоря тупо

Слипкнот РУЛИТ!!!
arterialДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 10:00 | Сообщение # 206 | Тема: Помогите с C++
участник
Сейчас нет на сайте
ну вы упыри как можно делать игру не сделав ни одной программы ?? wacko я хожу в ДВГУ и ещё даже не делал игры т.к. считаю это пустым занятием самое то делать искусственный интелект и видеть как он подеждает другие искуственные интеллекты biggrin
Мда наверно год или два назад когда я был наивен думал так же от сяду за комп включу дельфы и сделаю игру тыкну два раза и всё.
А вы видели как на дирексте игры делают видели исходники ?? а кто 3д модели на 3д студии делать будет?? в неделю будете описывать 500 плльгональную модель cool я то знаю и не пздите мне что игропром это легко

А ещё увидел такую тему там кампилятор долго компилирует ты вообще врубаешся что такое компилятор?? наверно нет smile там дольше там не дольше !! если так судить то бейсиковсий тупой компилятор = компилятору паскаля или сишному компилю т.к. на малых кодах может быстрей компилироватся!?!!!!(это вообще свойственно бейсику??)

И всё же не зная что такое алгоритм писать игры угага вы не сможете и задачу для пятикласника решить типа х+5=9;
вон гляньте сюда--- тестирующая система Двгу там есть кэтс и глянте задачи


Слипкнот РУЛИТ!!!

Сообщение отредактировал arterial - Пятница, 05 Декабря 2008, 10:11
Форум игроделов » Записи участника » arterial [206]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг