|
Результаты поиска
|
|
| IvanKorobko | Дата: Среда, 23 Января 2013, 07:23 | Сообщение # 121 | Тема: Нарисовать Top-down космический корабль |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (ShadowZi) ну можно было указать что для игры про большие и медленные корабли
Диалог:
Цитата (ShadowZi) Ps просто так, если вдруг никто не согласится
Вот, человек примерно понял тз... только проработки не хватает... и как по мне - много красного...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 23 Января 2013, 07:53 | Сообщение # 122 | Тема: переворот космолета на 180-360 и эффетк ускорения-торможения |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Как то мутно расписано желаемое... можно более подробнее расписать, что требуется?
|
|
|
| |
|
| IvanKorobko | Дата: Среда, 23 Января 2013, 13:41 | Сообщение # 124 | Тема: [2D] - Space Cruiser - [TDS/Simulator] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (Tiendil) Похоже на FTL, только без команды.
Читаем в шапке раздел "идейный вдохновитель"... только ФТЛ была больше тактической/стратегической, более сурьезной в качестве "симулятора"... тут же придется нажимать на клавиатуру, чтоб летать и довериться не вероятности уклонения, а уклоняться самому...
Добавлено (23.01.2013, 13:38) --------------------------------------------- Добавлено: - Снаряды противника можно сбить своими и наоборот - Ракетная установка: ракеты с самонаведением, проникающие сквозь щиты(боезапас ограничен, не влияет на расход энергии) - Пара мелочей, которые на данной стадии пока не заметны... + чуток обновлена графика для более приятного тестирования.
Добавлено (23.01.2013, 13:41) --------------------------------------------- ДЕМО
Управление: В меню выбора системы: ЛКМ (доступна пока лишь одна тестовая) Корабль: WASD Турели: ЛКМ Space - Фулскрин(после выбора уровня, если понадобится) Enter - Оконный режим Ракеты: ПКМ
Сообщение отредактировал mef1sto - Среда, 23 Января 2013, 14:22 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 23 Января 2013, 15:55 | Сообщение # 125 | Тема: Нарисовать Top-down космический корабль |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (shubniggurath) Ну вот как и предполагалось с баблом случилось кидалово.
Ты походу дурачек просто, ибо твои посты - с каждым разом всё больше попахивают идиотизмом... 1) ShadowZi выложил этот спрайт в теме Pixel Art, соответственно он оказался в свободном доступе для всех. 2) Коммерческого предложения за этот спрайт не поступало изначально. Он был предложен "Ps просто так, если вдруг никто не согласится". 3) Я написал, заимствуя этот спрайт: "если он не против". Возражений пока не поступало. 4) Ждать пол года спрайт для тестовой версии игрушки, пока кто-то из "великих" согласится взять работу я не собирался - так работа с мертвого места не сдвинется.
Выводы: 1) С баблом кидалова не случилось (не хотят за него работать господа артисты) 2) Вы троль, сударь 3) Минус в репу за клевету и систематический бред...
Сообщение отредактировал mef1sto - Среда, 23 Января 2013, 16:04 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 23 Января 2013, 18:43 | Сообщение # 126 | Тема: Появление объекта, в любом месте сцены |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Как то так... (каждые 1сек создает объект Х в случайном месте сцены 640х480)
И еще - каждые 1сек объект меняет свое положение рандомно на экране 640х480
Надеюсь - то, что искал...
Добавлено (23.01.2013, 18:43) --------------------------------------------- Исходник второго примера ---------------------------------------------
Сообщение отредактировал mef1sto - Среда, 23 Января 2013, 18:43 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 23 Января 2013, 21:33 | Сообщение # 127 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Первое, что пришло на ум: можно сделать 100 кадров анимации(заполняемости полоски хелсбара - от полной к нулевой) и при определенном % жизней - Compare(life equal 55) - set animation frame "55" к примеру
но чет как то долго, громоздко и муторно)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Среда, 23 Января 2013, 23:58 | Сообщение # 128 | Тема: Нарисовать Top-down космический корабль |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Спс, но не тот 'формат' и форм-фактор(сам непонял шо сказал)...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 00:20 | Сообщение # 129 | Тема: Нарисовать Top-down космический корабль |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Юморите, сударь
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 06:50 | Сообщение # 130 | Тема: Ищу разработчиков на Construct Classic. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (nuPATEXHuK) помочь в реализации многих вещей. Или хотя бы предложить свою идею реализации.
Для этого существует спец ветка на форуме, где добрые люди с радостью подскажут(главное четко изъяснить суть вопроса)
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 07:42 | Сообщение # 131 | Тема: Взятие оружия |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| то, что ты описал, как я это понял...
 Добавлено (24.01.2013, 07:42) --------------------------------------------- Исходник
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 08:35 | Сообщение # 132 | Тема: [2D] Order to destroy (OTD, Приказ уничтожить) |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Как по мне - компьютер - не хбокс или сега - 2м игрокам за одной клавиатурой будет не удобно... да и что делать если игрок 1? Прошел век, когда друзья приходили в гости поиграть на компе... теперь для этого существует мультиплеер... А в двоем на одном мониторе - это только про консоли... имхо конечно, можт и найдутся любители...
Есть мультиплеерная игрушка(не вспомню наверное названия) - про эскимосов эдаких - там по мультиплееру с разделением экрана + игроки должны помогать знаками/жестами друг-другу пройти уровень...
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 09:37 | Сообщение # 133 | Тема: Взятие оружия |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Сложный случай... а что по твоему я скинул?
|
|
|
| |
|
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 11:05 | Сообщение # 135 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ] |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Every 2000ms --> XAudio2 [Autoplay File(no loop)]
Должно работать всё...
Добавлено (24.01.2013, 11:05) --------------------------------------------- Или если враг умирает и после смерти(Destroy) нужно прекратить звук:
Вообще вместо Is on Layer можно к примеру сравнить приватную переменную - Compare Vrag.HP Greather Then "0" Т.е. если хитпоинты врага больше нуля - он каждые 2 секунды стреляет и создает звук выстрела...
Сообщение отредактировал mef1sto - Четверг, 24 Января 2013, 11:05 |
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 11:09 | Сообщение # 136 | Тема: Ищу разработчиков на Construct Classic. |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| А что тут трудного? Ветка Скирра Конструкт - добрые люди отвечают на вопросы, помогают с механикой и т.п.
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 11:11 | Сообщение # 137 | Тема: Удаление анимации |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Была такая же фигня - не вылечилось... animation 1 так и осталась жить в исходном коде
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 11:24 | Сообщение # 138 | Тема: Набираю команду |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата пока тока учусь С++ и моделить.
Если ты ищешь таких же "пока не умею, но учусь" - все 3 проекта обречены на провал... Вот я не умею к примеру рисовать, но прочел "основы рисования для детей от 3х лет" и соберу 3х таких же грамотеев - какую картину мы сможем совместно написать? Правильно - от которой как минимум у эпилептиков начнется припадок... надо ли оно вам? людям? бывалому?
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 12:08 | Сообщение # 139 | Тема: Набираю команду |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (AlexHawx) не помочь новечку. Потому, что он не просит о помощи, а набирает команду... а почему не стоит с такими намерениями её набирать - я уже написал выше
|
|
|
| |
| IvanKorobko | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 12:37 | Сообщение # 140 | Тема: Работа для художника но только за + в Репутацию |
IK Studio
Сейчас нет на сайте
| Цитата (vknw123) код и механика и идея, которая и определяет игру как игру.
Но без графики ни одна механика и идея дальше круга друзей и слов "былоб круто такую игру с нормальной графикой, яб поиграл" не уползет... Исключение составляют Дварфы и тому подобные конечно, но на то они и исключения...
|
|
|
| |