Воскресенье, 05 Мая 2024, 05:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Psycho [976]
Результаты поиска
PsychoДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 16:40 | Сообщение # 121 | Тема: Falcoware
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата Wite ()
Плюс в этом ограничении id.net в 50кб

50кб для сохраненки это более чем достаточно.

falcoware, Ваш хваленый спонсор, для которого вы портируете игры, это не Y8 случайно? Если так, то сильно дешево вы им продаете, их можно раскрутить даже на десятку за посредственный проект.
PsychoДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 15:36 | Сообщение # 122 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Code_Bryant, он был забанен в марте 2016-го. Последнее сообщение в этой теме было написано вообще в 2015, не стоит поднимать такие старые темы.

Сообщение отредактировал Psycho - Вторник, 28 Февраля 2017, 15:36
PsychoДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 05:57 | Сообщение # 123 | Тема: Обзор отечественных инди игр "В разработке"
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата MyDreamForever ()
Тут сейчас проводится конкурс, было бы очень интересно глянуть обзор на игры с него, когда он завершится.

Цитата Ducat ()
MyDreamForever, О, спасибо за наводку, буду следить!

Ducat, только не забудьте после установки конкурсных игр каким-нибудь adware removal'ом почиститься, а то конкурс-то от falcoware все-таки.
PsychoДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 13:26 | Сообщение # 124 | Тема: Поиск инвестора.
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Немного не в тему, но у этой медали есть и обратная сторона. Когда хотел инвестировать в какой-нибудь хоть мало-мальски интересный проект, в 99% случаев отзывались довольно неадекватные люди, а может просто школьники. У каждого супер-мега идея, о которой инвестору рассказывать нельзя, а то обязательно слямзит и сделает сам (про предоставление диздока вообще промолчу). Каждому нужно стопицот денег неизвестно на что, элементарно расписать список расходов никто из них так и не смог. У большинства из этих недо-команд, даже при наличии десяти человек в штате, и скриншоты были совершенно ужасающего качества. В итоге: "Дай много-много денег, хз на что, но надо. Вопросов о проекте не задавай, что сделаем, то сделаем. Сейчас проект выглядит ужасно и вообще неиграбелен потому что это пре-пре-пре-пре-альфа, в финальной версии все будет прям вот трипл-эй класса".

Но хеппи-энду быть! Из двухсот с лишним писем худо-бедно выбрали игру с интересной механикой которую делает один программист, используя графику из свободных источников. Нашли ему художника на бихэнсе и звукаря. Теперь вот работают. Как только придет время анонса, напишу об этом отдельный пост.


Сообщение отредактировал Psycho - Пятница, 24 Февраля 2017, 13:29
PsychoДата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 16:11 | Сообщение # 125 | Тема: сайт не работает на ios через safari
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата gargolev_blinka ()
Поделись секретом, как просмотреть, за что забанили, не создавая второй аккаунт? А еще как после этого не быть забаненым за второй аккаунт, кроме как не заходить на сайт вообще?

Не пробовал не писать на форуме с даблакка? На вот, добавь в закладки что-ли. Через эту форму можешь сообщать о багах на сайте и даже (о чудо!) попробовать оспорить свой бан, не нарушая правил форума.
PsychoДата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 15:17 | Сообщение # 126 | Тема: сайт не работает на ios через safari
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата gargolev_blinka ()
TLT, банить за указание на баги сайта? полечи голову

Цитата TLT ()
вчера, 13:22 20% Дабл акк Gargolev.

Тебя забанили за даблакк. Полечи голову..
PsychoДата: Четверг, 16 Февраля 2017, 21:27 | Сообщение # 127 | Тема: [Asset Store] Разработка плагина re::sprite
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата Trialjwz ()
кому интересен результат, то вот ссылка

С пяти лет учу английский, последние пару лет говорю только на нем и при этом раза с четвертого кое-как понял, что Вы сказали в начале ролика :D Переозвучивать, срочно!
PsychoДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 16:07 | Сообщение # 128 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Мы - партнеры Американской Солидной фирмы ComScore

Не обольщайтесь. У ComScore нет принципиальных отличий от ваших предыдущих "солидных партнеров".

Сотрудничество, что с Вами, что с ними, сродни получению денежного вознаграждения за заражение людей венерическими заболеваниями классическим способом. В жизни мне не понять, откуда Вы при этом берете столько пафоса и важности, и как умудряетесь произносить название своей шарашки в одном предложении со словами "Steam", "Alawar", "заработок" и "доллары". Курите что-то не то по ходу...
PsychoДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 23:35 | Сообщение # 129 | Тема: ищу работу.
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата fykkgg ()
Если мы с вами серьезно говорим то могу сделать пример работы.

В данный момент мне нужен человек способный наклепать серию несложных 3D моделей, не бесплатно разумеется. Но без примеров работ я серьезных разговоров вести не могу.

Может быть можете показать то, что сделали во время обучения?


Сообщение отредактировал Psycho - Воскресенье, 12 Февраля 2017, 23:36
PsychoДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 11:13 | Сообщение # 130 | Тема: ищу работу.
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата Losiah ()
ку-ку мы в России живём.

Не знаю, что там в России, но я живу в Казахстане, какое-то время жил в Сербии, затем в Боснии. Во всех трех случаях за коммунальные + интернет отдавал в среднем около 8 тысяч рублей. Поэтому-то и удивился, как человек может по доброй воле работать за 10к.
Цитата fykkgg ()
збраш понравился больше всего. или 3дс макс. как я понял везде именно он и требуется.

Имеются примеры работ? Или может готов выполнить тестовое задание?
PsychoДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 01:42 | Сообщение # 131 | Тема: ищу работу.
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата fykkgg ()
работу в сфере 3д

Работу, пардон, кем?

Цитата fykkgg ()
я обязуюсь если выучусь не покидать вас сроком на 1 год

Можно прожить год на зарплату 10К в месяц? Серьезно?
PsychoДата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:18 | Сообщение # 132 | Тема: Вопрос для тебя - пользователь. О Демократии и бан-хаммере.
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата Barbatos ()
Эта тема является ответом на вопрос почему форум умирает, а не жалобой на несправедливость.

То, что Вы написали являлось бы ответом на вопрос почему форум умирает, если бы было изложено в личном сообщении тому, кто этот вопрос задавал.
Цитата Barbatos ()
А твоя оценка в стиле " как пользователи - говно" не имеет оснований, потому что 90% форума неактивны, даже по сравнению со мной

Не неактивны, а в отличие от Вас, не пишут где попало лишь бы написать, даже не разбираясь в теме. Толку кичиться своей высокой активностью, если большинство постов ничего полезного в себе не несут.
Цитата Barbatos ()
наши интересы должны обслуживаться

На самом деле нет, не должны.
Цитата Barbatos ()
Я не заставлял, если это тебя не касается значит проезжай мимо, мы тебе хуже не сделаем

Ну, я не лез в вашу личную переписку, а зашел в общую тему на форуме, потому я ее и прочитал. Опять-таки, если все изложенное выше ваши личные половые проблемы, зачем вы обсуждаете их на открытом форуме? Ну лан, я поехал мимо, Всего Хорошего =)
PsychoДата: Понедельник, 30 Января 2017, 09:08 | Сообщение # 133 | Тема: Вопрос для тебя - пользователь. О Демократии и бан-хаммере.
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Barbatos, Вам, как и тем кого Вы привели в пример, нужно взять за привычку уходить на хабр/гдру/еще куда-то молча, а не высказывать напоследок что Вы статьи не писали и не проявляли активности на форуме (читать не были ценными пользователями) только потому, что у вас мотивации нет и админы такие-сякие. Конечно, никто не спорит, все вы люди-то очень хорошие и добрые, только как пользователи - говно.

Цитата Sasha7b9 ()
тоже в последние годы лидер более авторитарным стал становиться.

Правила здесь всегда были одинаковы.

Я вот тоже был забанен в свое время (см. замечания), но до нытья и жалоб на тиранию не опустился. Правила для всех одни и если пользователь кому-то помогает, а кого-то троллит, его банят за второе, но его помощь при этом никто не обесценивает. Не способны признать ошибку? Принять местный этикет общения? Научиться читать правила? Зачем сидите на этом ресурсе, зачем пользуетесь форумом с "такими несправедливыми" правилами?
PsychoДата: Понедельник, 30 Января 2017, 08:33 | Сообщение # 134 | Тема: Вопрос для тебя - пользователь. О Демократии и бан-хаммере.
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Я на джисиапе с 2008 года и за это время ни разу не видел, чтобы кого-то забанили несправедливо.
Цитата valera_za ()
столько пользователей хороших было забенно

Цитата Barbatos ()
Я знаю много хороших пользователей, которых забанили

То, что лично Вы с кем-то в хороших отношениях, не характеризует его как хорошего пользователя. Часто вижу, что забанят какого-нибудь тролля и флудераста, а те кто над его постами ржал потом ноют, типа "такого человека загубили".
PsychoДата: Среда, 25 Января 2017, 08:47 | Сообщение # 135 | Тема: Вопрос по авторскому праву.
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата GradmasterProger ()
я еще слышал что некоторые коммерческие издания использовали чужие снимки, и у них потом отсуживали суммы с 5 нулями, или большие)

Речь вообще-то идет об исторических снимках, а не "каких угодно картинках из гугла".

А вообще я впервые слышу, чтобы из-за пары снимков кто-то в суд подавал. Даже "Большая N", которая очень любит судиться из-за авторских прав, просто добивается блокировки игр с ворованной у них графикой. Разумеется, это не повод воровать графику для игр, особенно у "Большой N". Это может плохо кончиться.


Сообщение отредактировал Psycho - Среда, 25 Января 2017, 08:48
PsychoДата: Четверг, 19 Января 2017, 12:43 | Сообщение # 136 | Тема: Вопрос по авторскому праву.
Психоламер
Сейчас нет на сайте
В свое время студия, в которой я работал программистом, использовала в своем проекте старые снимки. С большинством из них проблем не было, лишь по поводу двух фотографий было обращение правообладателей и снимки пришлось заменить на другие. Больше проблем обычно возникает с названиями боевой техники.
PsychoДата: Вторник, 17 Января 2017, 15:35 | Сообщение # 137 | Тема: Игра для IOS в 2D
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата Serjj ()
В любом случае - жду встречных предложений

Если не особо секретничаете, скиньте ТЗ или диздок в лс.
PsychoДата: Вторник, 17 Января 2017, 06:28 | Сообщение # 138 | Тема: Игра для IOS в 2D
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата Serjj ()
онлайн с другими игроками

Цитата Serjj ()
App Store

Цитата Serjj ()
Бюджет - 5000 руб

Сомневаюсь, что из этого что-то выйдет. Слишком маленький бюджет, меньше даже чем зарплата уборщицы. В то время как Ваш заказ предполагает наличие макбука у исполнителя и навыков работы с сетью.

В любом случае, удачи.


Сообщение отредактировал Psycho - Вторник, 17 Января 2017, 06:32
PsychoДата: Суббота, 07 Января 2017, 12:44 | Сообщение # 139 | Тема: Как сейчас делают порядочные люди?
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Наиболее кошерно звучит первый вариант. Вариант 3 подобным играм подходит меньше всего, "честно ходить по коридорам", как правило, надоедает уже на десятой минуте игры.
PsychoДата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:36 | Сообщение # 140 | Тема: [FREE][GAME] Jumper Dash
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Не запустилась, лол) Ни на планшете, ни на моем телефоне.. Пошла только на телефоне жены при том что у нее Blackberry
Что ж, по пунктам:
-Иконка состоит из мелких элементов, хорошо это смотрится только в большом размере, понять же что там нарисовано, видя игру из меню телефона невозможно.
-Пункты "Continion" и "Credit" написаны с ошибкой, нужно "Continue" и "Credits"
-Из игры невозможно выйти в меню, можно только закрыть игру
-Левел-дизайн нужно дорабатывать: расположить препятствия от самых простых к более сложным, сделать рандомную генерацию уровня (это обязательно)
-Я понимаю что вся графика (как и остальные ресурсы) взята из открытых источников, но хоть название игры в меню можно было нарисовать самостоятельно.
-Традиционно для юнити, размер приложения слишком уж большой для такой простенькой игры.


Сообщение отредактировал Psycho - Вторник, 13 Декабря 2016, 22:37
Форум игроделов » Записи участника » Psycho [976]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг