Среда, 08 Мая 2024, 02:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » EvilT [3407]
Результаты поиска
EvilTДата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 17:09 | Сообщение # 121 | Тема: Подскажите космическую игру
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
пока ничего не нашел, допрохожу на 100% андромеду... если бы не интернет, то некоторые задания пройти просто нереально, тк маркеров нигде нет, и даже не указаны планеты прохождений...

EvilTДата: Четверг, 16 Ноября 2017, 18:41 | Сообщение # 122 | Тема: Crazy Team
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
CCCR, Можно чуть более детально о игре? Судя по тому что вы Сценарист, то должно быть, что то эх. классное.

EvilTДата: Четверг, 16 Ноября 2017, 17:08 | Сообщение # 123 | Тема: [2D] Магнитный рикошет
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
В игру не играл, но могу сказать по скриншотам, что графику нужно подтягивать. так как сейчас от увиденного плавится мозг и разъедает роговицу....

Прекрасно, что вы талантливый разработчик, и способны создать "успешный" продукт, и выкатить его в стор.
Но думаю было бы не плохо, если бы Вы потратили немного больше времени на шлифовку и обновили бы визуальную составляющую своего шедевра.
Таким образов приумножив вашу аудиторию игроков. В данной обертке, это к сожалению не очень интересно. оно даже не то что не привлекает, а скорее отталкивает=)))

Успехов!




Сообщение отредактировал EvilT - Четверг, 16 Ноября 2017, 17:11
EvilTДата: Среда, 15 Ноября 2017, 18:18 | Сообщение # 124 | Тема: Подскажите космическую игру
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
web_sstas, В том то и дело, что интересует не именно про пилотирование, а 2 в одном. где мы можем на своем корыте прилететь на заброшенный астероид, пришвартоваться к нему, натянуть скафандр и идти исследовать, попутно отстреливая инопланетную живность. а если нам будет сложно, то мы по шурику собираем все на своем пути, запрыгиваем в корытце и летим дальше., в другие места.

Тоесть то где мы можем и летать на своем ведре (и развивать его) и стрелять из пистолетов и винтовок как в шутере от первого лица. ну или от третьего.

Возмем к примеру Ассасин крид блэк флаг, это именно то что нужно, но в неподходящем сеттинге.

вот можно посмотреть этот ролик, и хотя бы примерно понять, что же я ищу=)




Сообщение отредактировал EvilT - Среда, 15 Ноября 2017, 18:23
EvilTДата: Среда, 15 Ноября 2017, 16:49 | Сообщение # 125 | Тема: Подскажите космическую игру
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
TLT, первая, что то странное. я так понимаю это квест или симулятор хотьбы по сменяющимся картинкам. по крайней мере по геймплейному ролику. Можно попробовать.
Вторая... все очень плохо с графической составляющей. боюсь после нескольких минут игры у меня вытекут глаза.(не люблю олдскульный графон)
Третяя, уже что то ближе, но все же больше симулятор нежели совместный жанр.

В любом случае спасибо, о таких играх я не знал.
А о дредстаре только о комиксе слышал.

Неплохой пример того что я ищу игра "Предтечи", но к сожалению, она уже давным давно протерта до дыр, а вторую часть так и не выпустили=(((

Добавлено (15 ноября 2017, 16:49)
---------------------------------------------
Ну чтож, промониторив несколько десятков сайтов, и пару тыщ скриншотов из поисковика гугл, я пришел к выводу, что игры подобного жанра попросту не существует.
А если и существуют, то их ничтожно мало, и все они уже сотню лет как пройдены.
По этому меня терзают переживания о том что как только накапает зп, придется все таки покупать дестини на пк, и ценить его=)


EvilTДата: Среда, 15 Ноября 2017, 15:50 | Сообщение # 126 | Тема: Подскажите космическую игру
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
DyenBade, А прочитать предыдущие комментарии не судьба?

EvilTДата: Среда, 15 Ноября 2017, 15:26 | Сообщение # 127 | Тема: Подскажите космическую игру
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, НУ шутеров в космосе полно.
Не только прей, можно туда же еще и дум засунуть и анриэл, можно хорроры типа "Пространство Деда" и так далее.
Интересен именно симбиоз Космического Симулятора и шутера\экшена от первого\третьего лица.

Есть подозрение, что кроме выше перечисенного Star Sitizen и No man Sky, игр больше не существует....в подобном жанре.


EvilTДата: Среда, 15 Ноября 2017, 14:59 | Сообщение # 128 | Тема: Подскажите космическую игру
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Ordan, Prey прошел, супер игрушка, но под конец немного наскучила.
Серия Икс не зашла, слишком сложно в плане экономическом, и нет графических интерфейсов развития. все на закладочках и текстово....
Поиграл углубленно только в реберз когда он вышел, но тож на долго не затянуло, тк стандартного скунса(скунс же?) изменить так и не вышло. Хотя боевка более не менее.
Но если сравнивать, то из симуляторов наверное самое клевое это Фрилансер.

Но я все таки ищу, нечто другое. Прэй это шутан, а Икс - симулятор, а вот что то бы объединенное (но не онлайн).
Игры серии спэйс инженерс, или майнкрафтподобные, совсем не привлекают. тк они абсолютно бессмысленные. просто конструкторы.

Есть конечно еще No mans sky, но он очень сырой даже не смотря на сравнительно недавние патчи.


EvilTДата: Среда, 15 Ноября 2017, 14:18 | Сообщение # 129 | Тема: Подскажите космическую игру
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Привет всем.
Может кто подсказать хорошую игру про космос от первого лица (с сюжетом)
где мы можем как пилотировать собственный корабль и развивать его так и посещать различные планеты, станции и так далее.
желательно что то из нового поколения, я хоть и не являюсь ярым графоманом, но все же хочется играть во что то красивое, а не пиксельный олдскул.

Star Citizen не предлагать, игра весьма не плохая, но проходить по сотне раз одни и те же задания, надоело. а когда выйдет версия 3.0 и Эскадрон 42, одному богу известно.

Mass Effect 1,2,3 + Andromeda тоже не то, там нет как такового пилотирования, там все на автоматике и задания чересчур коридорные. Хотя и присутствует некая доля исследований.

Хотелось бы что то типа Witcher 3 или Fallout 3-4 нов космосе...
Кстати . серия Star Wars тоже мимо, не очень люблю игры по этой вселенной.

Есть идеи?




Сообщение отредактировал EvilT - Среда, 15 Ноября 2017, 14:19
EvilTДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 21:10 | Сообщение # 130 | Тема: War Limit
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Slug2002, прикольно. НО...(как всегда кудаж без него)
будет ли меняться графен? сейчас не очень похоже на тетрадные войнушки.
Спрайты юнитов сильно посыпались пикселями и "искрятся".
Попробуй использовать программу Manga Studio, в нем ак раз удобно рисовать подобные штуки, + есть отличная поддержка "ручных" полутонов.

хотя оно конечно денег стоит.
Ну в принципе есть достаточно много хороших (бесплатных) программ с подобными функциями. в том числе мобильных.
Вот пример чуть более интересной реализации той же идеи что и у вас.(визуально)


Ну и я сам потратил пару минут(10-15) попытался что то изобразить, прости уж=)




Сообщение отредактировал EvilT - Вторник, 14 Ноября 2017, 21:10
EvilTДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:01 | Сообщение # 131 | Тема: KJ Project Online
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата PepsiDimon ()
Вы наверное думаете я какой-то там мини-разработчик? Я такой же как и вы. Просто у меня не столько репутации как у вас. И аватарка на gcup не своя. Я учусь программировать, учусь разным профессиям в сфере разработчика: художник, программист, композитор и т. д.

ну во первых ты не такой же как я. не сравнивай. не по форуму, а просто так.
причем тут репутация и тем более аватарка?
во вторых, зачем ты учишся всему сразу? из этого не будет толка, учись чему то одному, а уж потом берись за следующее.
Цитата PepsiDimon ()
ЭвилТ не нравится проект - мы тебя не держим здесь!

если бы мне не нравилось,я бы даже не писал, а как некоторые заминусил бы и все. но тем не менее я сижу и слежу за развитием.
и возможно стоит не выгонять человека сразу, а узнать, что же ему все таки не так? и попытаться угодить?
ну или отрезать мол:"я так много учусь всему в разработке, что рисую точь в точь стандартные спрайты, кодю на чужих заготовках в движке в котором не надо кодить, и пишу музыку из готовых сэмплов, так что я такой же как вы....просто умнее и хитрее=)"а стоп...ты же так и сделал=))


EvilTДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 02:12 | Сообщение # 132 | Тема: KJ Project Online
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
k0fe, Достойных для кого? Я говорил за себя.
мне не нравится игры в такой визуальной оббертке, также я не люблю пошаговые Онлайн игры. ну кроме ККИ.


EvilTДата: Суббота, 11 Ноября 2017, 22:48 | Сообщение # 133 | Тема: KJ Project Online
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата PepsiDimon ()
Вникай в слова! Я не говорил что вы не поймете моих идей, я говорил что идеи не очень реализуемы и возможно безполезны.

я не экстрасенс. по этому вникаю только в то, что могу прочитать.
Цитата PepsiDimon ()
И почему так негативно относимся?

да нет никакого негатива, просто не очень доверительно.
Обычно (я не говорю всегда)... обычно подобные затеи ничем хорошим не заканчиваются...

ЗЫ: не очень люблю жрпг. достойных игры в этом жанре очень мало, а от инди разработчиков и подавно. тем более если ты замахнулся на ММО.


EvilTДата: Суббота, 11 Ноября 2017, 15:52 | Сообщение # 134 | Тема: KJ Project Online
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата PepsiDimon ()
Просто не думаю, что вы оцените эти идеи!

все ясно. ну вот и не думай дальше.
делай себе мега проект в гордом одиночестве, и думай что мы не достойны твоего гения...


EvilTДата: Четверг, 09 Ноября 2017, 21:52 | Сообщение # 135 | Тема: Space conquerors
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
b_ear, ага, понял. ну тогда совсем другое дело=)

EvilTДата: Четверг, 09 Ноября 2017, 02:47 | Сообщение # 136 | Тема: Space conquerors
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
b_ear, я ориентировася на скриншот который в шапке. я думал игра в 3д будет от третьего лица.
Скетчап


EvilTДата: Вторник, 07 Ноября 2017, 18:39 | Сообщение # 137 | Тема: 2D художник
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Caty1034, Понятно. Ну что ж, в таком случае удачи в поисках=)

EvilTДата: Вторник, 07 Ноября 2017, 18:23 | Сообщение # 138 | Тема: 2D художник
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Caty1034, drcrack,
Сорян, не правильно посмотрел профили...
Caty1034, Работы неплохие.
Почему не пойдете работать по профилю в компанию? на фермы думаю взяли бы=)


EvilTДата: Вторник, 07 Ноября 2017, 17:43 | Сообщение # 139 | Тема: 2D художник
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
drcrack, Это Ваш портфель? или чей?
Вы на сайте указаны как мужчина, и в темах изъясняетесь так же.
Но на артстэйшоне - женщина.
Где правда?


EvilTДата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 16:48 | Сообщение # 140 | Тема: Space conquerors
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Еще пара скетчей.
Раса: Хуманы
Тип: Исследователь
Название: Корг


Раса: Теоксы
Тип: Скаут
Название: Блоха


ЗЫ: я не стал исх сильно вырисовывать в фш. тк облом. и долго.




Сообщение отредактировал EvilT - Понедельник, 06 Ноября 2017, 16:51
Форум игроделов » Записи участника » EvilT [3407]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг