Воскресенье, 05 Мая 2024, 06:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » EvilT [3407]
Результаты поиска
EvilTДата: Суббота, 30 Декабря 2017, 16:12 | Сообщение # 101 | Тема: Shoot off their lumps
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
pixeye, о круто! поместил в закладки, вечером постараюсь поиграть=)

EvilTДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 15:41 | Сообщение # 102 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Вчера посмотрел взрослое фентези - Яркость. Весьма неплохой и местами грустный фильм=) Советую
Так же посмотрел детективный триллер - Снеговик, немного затянуто, нов целом годно.

Еще хочу что бы кто то подсказал название древнего фильма про пришельцев.
Вроде бы все фильмы что ищу найти получается. но вот с этим как то не выходит.
В общем замес в том что на землю напали (образно говоря) пришельцы которые выглядят как рисовая лапша \ макароны, они вроде как вселяются в мозг индивида и перепраграмируют человеческое сознание на полную апатию к окружающему миру.
Там был чувак бездомный с собакой(овчаркой) он сидел в парке или сквере каком и играл на гитаре, а когда произошел трындец, он с собакой поменялся головами. это такой небольшой эпизодический момент, но он мне запомнился на всю жизнь. тогда я еще глаза руками закрыл, ибо страшно было капец.
Ну конечно не обошлось без военных на военной базе, которых в первую очередь вроде как захватили, и они ходили и всем люлей раздавали.
Время действия в фильме зима.
Короче я пересмотрел уже много фильмов про инопланетные "макароны" с схожим сюжетом, но именно этого фильма найти почему то не могу. Можт кто знает, что это за фильм такой?


EvilTДата: Среда, 27 Декабря 2017, 12:08 | Сообщение # 103 | Тема: TheLooppy. Милый 2D платформер созданный в Unity
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
flatingo, фалко тоже не у нас.
но это не меняет дела=)
в России так же как и во всем мире есть куча дистребьютеров для инди игр. не таких гигантов как стим, гог и орижин.
а к примеру MPC, Алавар. они вполне себе сотрудничают с странами снг. Конечно в отличие от того что стима придется танцевать с бубном чтобы к ним загрузится. Но они есть.


EvilTДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 19:37 | Сообщение # 104 | Тема: TheLooppy. Милый 2D платформер созданный в Unity
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата flatingo ()
русская
ты переехал?


EvilTДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 18:09 | Сообщение # 105 | Тема: [3D]Xenus:online
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
Индейцы в игре будут присутствовать, но только в качестве квестовых персонажей

В оригинале если мне не изменяет память, можно было взаимодействовать с этими самыми индейцами, убиавть их или помогать, это влияло на развитие сюжета или баланса сил в игре. точно не помню уже. давно было.


EvilTДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 12:46 | Сообщение # 106 | Тема: [3D]Xenus:online
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
drcrack, о, и я еще. не фанат правда, но игра классная была, хоть и напрочь забагованная=)
PS: как ТС хочет просить права у правообладателя? если он мертв?
Дип Шадов после провала предтечей походу сдулся. сделав всего пару флешек и все.(ай нет. погуглил и обнаружил что в этом году они выпустили очередную хайден обжектс для бигфишей)
Официаальный сайт мертв, форум мертв. Русобит-М тоже мертвы.
Код
С 2012 года компания перестала издавать игры и другое мультимедийное программное обеспечение, сконцентрировавшись на продаже смартфонов и планшетных компьютеров.
вики.

возможно им даже в голову не может придти что кто то захочет доить их мертвую корову....




Сообщение отредактировал EvilT - Вторник, 26 Декабря 2017, 13:01
EvilTДата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 17:48 | Сообщение # 107 | Тема: Shoot off their lumps
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
pixeye, крутяк-)))ждемс=)

EvilTДата: Четверг, 21 Декабря 2017, 13:12 | Сообщение # 108 | Тема: Shoot off their lumps
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
pixeye, а будет ли история монстров? эдакий бестиарий?
+ истории этих самих заброшенных баз\кораблей?

Просто всегда интересно изучать=)


EvilTДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 16:09 | Сообщение # 109 | Тема: TheLooppy. Милый 2D платформер созданный в Unity
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
flatingo, ну значит заработаешь на игре, а не на трейлере)

EvilTДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 14:31 | Сообщение # 110 | Тема: TheLooppy. Милый 2D платформер созданный в Unity
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата flatingo ()
Спасибо, Ютуб, что снял монетизацию с ролика. Спасибо.

ну может быть стоило взять трек самописный?


EvilTДата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 18:16 | Сообщение # 111 | Тема: Суббота скриншотов
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
webs, так а чего моделить то сложного? у тебя вон на скринах есть бетонные коробки, их и втули вглубину. ну ток разнообразь малеха чтоль.

EvilTДата: Суббота, 16 Декабря 2017, 20:35 | Сообщение # 112 | Тема: Суббота скриншотов
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
webs, Знаешь чего мне всегда не хватало в играх аля "водный мир" (всмысле все те что про постапокалипсис на поверхности воды...) то что как в выше упомянутом водном мире, нельзя с помощью батискафа, или своих жабр сплавать все же вниз, и лутать и исследовать там.
Тк сверху то и так гладь, ничего интересного. все интересное и неизведанное осталось внизу. темболее для людей родившихся уже после "потопа"


EvilTДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 14:29 | Сообщение # 113 | Тема: Суббота скриншотов
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Vostrugin, не издателя нет. в смысле не было, этот проект мы делаем на заказ, и у "них" издателя нет.
Бот допускает ошибки и довольно часто, в зависимости от его или твоих параметров.
На видео не показано, но в игре присутствует прокачка как в каком нибудь РПГ типа сила, ловкость удача итд(называются иначе, и влияют в основном на прирост бабла или на характеристики боя)


EvilTДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 08:27 | Сообщение # 114 | Тема: Суббота скриншотов
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Неуспел=))
Вроде бы нашли издателя. Для него запилили коротюсенький видосик=)


EvilTДата: Среда, 29 Ноября 2017, 23:16 | Сообщение # 115 | Тема: evil pixels
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
mdb2rmisha, для начала добавить описание игры, добавить скриншотов и возможно видео.

EvilTДата: Среда, 29 Ноября 2017, 01:01 | Сообщение # 116 | Тема: Fortress TD
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Выглядит интересно, чем то напоминает deadlight / this war of mine
надеюсь будете улучшать графоний, тк сейчас он выглядит грязновато.
В любом случае, буду следить за развитием проекта, если оно будет.
И на днях постараюсь затестить=)


EvilTДата: Среда, 29 Ноября 2017, 00:51 | Сообщение # 117 | Тема: [3D] - Warrior Stratiotis [Action]
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Есть пара вопросов,
1. Что за зверь такой "Войн"?
2. Все что изображено на скриншотах кроме черепка, сердечка и часиков - это ассеты?


EvilTДата: Суббота, 25 Ноября 2017, 22:40 | Сообщение # 118 | Тема: Maasa: инопланетное вторжение против людей
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
TLT, ну да, что то в этом роде. но не так грубо=))

Добавлено (17 октября 2016, 19:20)
---------------------------------------------
С билдом придется немного повременить. Буквально вчера было принято решение по объединению игр в одну.
По этому ждем результатов от программиста. а там и до публичного билда не далеко-)

Добавлено (25 ноября 2017, 22:40)
---------------------------------------------
Гоу немножко по некропостим.
В общем спустя год и пару месяцев, могу похвастаться что игра все таки вышла.
И хоть я уже пара месяцев как не в команде разработки, но я могу гордится своим артом, и небольшим пополнением моего портфоля.
В общем. Ссылка на игру в шапке=)


EvilTДата: Суббота, 25 Ноября 2017, 21:13 | Сообщение # 119 | Тема: Суббота скриншотов
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Приобщусь...
Почти закончили.

Один из скринов для стора. ток что запилил.


EvilTДата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:24 | Сообщение # 120 | Тема: Подскажите космическую игру
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата puksus ()
Ну, раз таких игор нема, значит надо написать самому)

ахха, ну да это единственный выход.
ну или ждать, может все же чтото да и выйдет.. а выйдет 100% вроде даж что то такое планируется=)


Форум игроделов » Записи участника » EvilT [3407]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг