Пятница, 29 Марта 2024, 17:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » EvilT [3407]
Результаты поиска
EvilTДата: Вторник, 12 Марта 2019, 01:15 | Сообщение # 21 | Тема: [3D] - NutHouse - [HORROR]
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
1.Название игры как то связано с сюжетом? Потому что если дословно переводить , то Nut House - это Ореховый дом.
Но скрины нам не показывают никаких орешников или белок рядом с домом.

2.Как сказали выше, не достаточно взять только красивый шрифт чтобы сделать красивый интерфейс. Предлагаю его переработать в частности в меню и изменить логотип.

3.Кошмарное освещение, очень надеюсь что в дальнейшем вы что нибудь сделаете с ним. Так как сейчас как видно на скриншотах, то что должно ыть более не менее светлым - темное, и наоборот.
так у вас деревья и их кроны абсолютно черные, хотя на них вроде как должен падать лунный свет(даже если ночь по задумке не лунная вовсе). А земля наоборот освещена так, как будто бы кроме как у персонажа в руках фонарь, так за ним еще и пару человек с лампами рассеяного света стоят, и агрессивно светят в пол(а частности говорю про последний скрин)....
На счет того же скрина. почему свет фонарика идет через него, и у персонажа подсвечена рука?

4.Почему такие огромные локации?? Вы что делаете японскую ММОРПГ для одноврменного посещения одной комнаты до 1000 человек?(скриншот 1,2). Кто бы ни жил в этом доме, он явно не в восторге от своего жилиза, так как от стула к столу нужно идти пол часа, а от шкафа к двери еще столько же. Я говорю образно. Но с подобной ошибкой сталкиваются чуть ли не все разработчики которые и приблизительно не понимают принципы работы левелдизайна, ну или хотя бы дизайна интерьеров.

5. Последний вопрос, что вы хотите получить на выходе? очередной кривой трэшак, или что то годное?

Добавлено (12 Марта 2019, 01:26)
---------------------------------------------
PS: Чисто ради теста попробовал сделать логотип к Вашей игре.... Потратил на это около 3х минт. 2 из которых ушли на поиск орешка в интернете.

Добавлено (12 Марта 2019, 01:32)
---------------------------------------------
PPS: Увидел возраст автора. Часть вопросов отвалилась сама собой=)




Сообщение отредактировал EvilT - Вторник, 12 Марта 2019, 01:31
EvilTДата: Понедельник, 04 Марта 2019, 12:40 | Сообщение # 22 | Тема: Голосование за лучшие игры Конкурса №12
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Liftman - 6\10 Где то я это уже видел. по моему на своей старенькой денди, не помню как игра называлась. Но крче, под тему конкурса подходит более чем. Ограбления все дела, итд. Единственное, я Лифтом так не разу и не воспользовался. хотя в и поиграл всего 2,5 уровня=((
GetData -3\10 В игру поиграть толком не удалось, после вступления, был только темный экран и какие то цифры справа вверху. обещанного тетриса или гоночек не последовало.
Да и тема, судя по всему в классическом понимании не очень подходящая. Правильный киберпанк как по мне тоже не очень удался... Крче не рыба не мясо=(((
Алтарь Бауда -6\10 "Йцукен работник "Абрыгайль" едет в город Будуар сражаться с Мозгобрюхом" За юмор, отсылки, наполнение мира и отсылки отдельный плюс. В общем то вся моя оценка касается мира игры, так как что нужно делать я как то не разобрался. лишь 3 раза покатался на автобусе и потрындел с разными нпц о том о сем=(
Повседневность: Один день апокалипсиса -4\10 Игра очень сырая. + Все что есть в игре я уже видел на предыдущем конкурсе. Для данного конкурса я так понимаю была реализована не самая сложная механика взлома, которая притянута за уши "Чтоб было" и новые локации....По моему в предыдущий раз Вас перехвалили. В этот раз, такого успеха нет=( Очень жаль.
Thief of the Crown - 7\10 Приятная графика, и простенький но крутой геймплей. Мне показалось немного сложным, во первых потому что враги быстрее героя, а прятаться нельзя. Да и они не теряют героя из виду. А во вторых, потому что они иногда видят из за угла.
Treasure Hunter -4\10 Слишком просто, у героя нет анимации. Ну и разумеется на след уровенья не перешел, так как кнопка Е не на одном из факелов не сработала. Сработала только 1 раз на кольце, но после перезапуска уровня и оно перестало работать=(((

В целом могу сказать, что в этот раз очень слабо. Но все равно молодцы, кто постарался!




Сообщение отредактировал EvilT - Понедельник, 04 Марта 2019, 12:58
EvilTДата: Вторник, 22 Января 2019, 20:27 | Сообщение # 23 | Тема: Конкурс GcUp.ru #12
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
с удовольствием потом поиграю в ваши игры, ну и выдам свои оценочки. но участвовать не буду.
увы временем я обделен=(((
Всем возможным участникам УДАЧИ!


EvilTДата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 00:17 | Сообщение # 24 | Тема: DELITED
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Anyan, Блин какой же бородатый мэм... кста ты не напомнишь мне откуда он?

EvilTДата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 00:10 | Сообщение # 25 | Тема: Восстание арбузов
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
либо очень идейные

нее. таких не мало, но обычно их идеи в итоге переростают в ИХ полноценные проекты, а начальные задумки теряются гдето в кладовках=((

Добавлено (09 Декабря 2018, 00:16)
---------------------------------------------
ERaiskii, Зачем пасер? мб проще взять тот же конструкт? или ГМ? поидеи и непрограмисты могут в них "программировать" без программирования./
Я честно не могу.. не выходит. но думаю кто то более отпетый мог бы вполне.
Тот же Sholar вроде как художник, но тем не менее делает все свои игры сам.
Хотя раньше был с Хадеем вроде бы=)


EvilTДата: Пятница, 07 Декабря 2018, 12:15 | Сообщение # 26 | Тема: Мертвый день: Выживание
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
DeadDay, почитал немного, картиночки тоже почитал.... такой вопрос, будет ли хоть что то графического? не боитесь ли отпугнуть потенциальных игроков тоннами текста?
я не говорю про полноценный графический контент, думаю хватит и изображений из тырнета на первый парах (икночки, плашки, аватарки итд.)


EvilTДата: Пятница, 07 Декабря 2018, 12:07 | Сообщение # 27 | Тема: idle кликер (стратегия) Противостояние: Арсенал
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Vadich, посмотрел скрин и видео, тут все просто. впрочем так же как и в других кликерах. проблема в отсутствии графики, поэтому все выглядит абсолютно непонятным и сложным.

EvilTДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 19:18 | Сообщение # 28 | Тема: Голосование за лучшие игры Конкурса №11
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Жратвопокалипсис" от blackcatkpi - 4\10
Очень как то просто как мне показалось, ожидал большего от столь оригинального названия.
Не понравилось отсутствие анимации у собаки....
Не понравилось что мало того что второй уровень не закончен, так еще и падающая хавка не наносит урона=(((
Короче моя оценка по сути только за идею, ее можно было бы хорошо развить, но к сожалению как мне кажется не в данном жанре.

The Last Day of Belluma" от ForFarm - 4\10
Оценку ставлю исключительно за арт в меню, ибо все остальное как мне кажется неиграбельно и визуально плохо.
возможно весь этот прекрасный арт нужно было оформить иначе.
а также сделать геймплей более простым и казуальным.
Начальное обучение ввиде огромной простыни с кучей текста, это отдельный разговор. Для качественного продукта, это не приемлимо, так как глаза разбегаются, и лицезреть это не удобно и не приятно...
В итоге потыкав 2 боя, я закрыл игру. сильно сложно, и неприятно=(

Foil soldier" от HelloAshKetchum - 4\10
Оценка за диалоги. Остальное плохо. Начиная от графики, заканчивая скучным и однообразным геймплеем. а так же за то, что у меня отобрали мою винтовку когда я спустился в канализацию=((

Apo-Call-Oops!" от Sholar - 5\10
Могу сказать, что играбельно, но скучно.. к сожалению скучно... Причем скучно стало почти сразу, когда мне надоело убивать зомби, я решил просто пробежать уровень...увы не удалось..все равно нужно было убить всех зомби-(((
Шолар, от кого от кого, а от тебя такой халтуры я не ожидал=(((
+ рисовка...ну слишком просто.

Apocalypse Sheep" от Gamaun - 3\10
Оценка за разнообразие врагов.
К сожалению, музыка мне вынесла мозг....
И не понравилось, что у пастуха нет никакой анимации. к примеру перезарядки, тк его ружье явно не рассчитано на такое кол-во патронов=((

Run Zombie Ruuuunnnn" от JAMPER - 5\10
Просто раннер. но понравилась идея с заражением=)

ПОВСЕДНЕВНОСТЬ: Один день школы" от Otinagi - 7\10
Очень хорошая идея, в игру играл чуть ли не дольше всего (наверное из за очень длинных коридоров)
атмосфера нагнетающая, и в целом интересно. (с управлением проблем не возникло как у остальных)
Нужно игру конечно же пересмотреть в плане левелдизайна, или же наполнить коридоры каким то утилем, что бы не было так однообразно. Но в целом, очень даже не плохо... А и да, я так же как и многие, так и не понял что нужно делать, а просто ходил по коридорам пока не заблудился и не нажал ESC.

Recycler" от Ine - 8\10
Это было лучшее во что я поиграл из данной подборки игр.
Игра действительно крутая, не смотря на то что она еще очень сырая.(единственная которую я прошел до конца)
Кстати очень похожая система была в игре Pray от Беседки. не удивлюсь если вдохновение черпалось именно оттуда.
Как я сказал выше, игру еще пилить и пилить, начиная от логики, и заканчивая моделями, а так же большей вариативностью товаров. Но однозначно я хочу увидеть эту игру в дальнейшем в более полноценном виде.
ЗЫ: если в конце несколько раз нажать "Е" то звук сирены будет звучать гораздо более сочно=)

Recycler и ПОВСЕДНЕВНОСТЬ на данный момент является моими фаворитами!

ЗЫЫ: Перечитал отзывы других участников голосования. Признаюсь не мог даже и представить что у некоторых игр есть продолжение.
По этому если кого обидел в своих отзывах, то не обессудьте, не все жанры предназначены для всех. кому то зашло что то одно, кому-то что то другое. И все оценки были выставлены из личных предпочтений и ощущений.




Сообщение отредактировал EvilT - Четверг, 06 Декабря 2018, 19:27
EvilTДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 15:23 | Сообщение # 29 | Тема: [3D] Pixel Cops
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
SINILIAN, освещение очень темное...машинки выглядят как более темные пятна на менее темном фоне.сделай что то с освещением.

EvilTДата: Воскресенье, 21 Октября 2018, 12:55 | Сообщение # 30 | Тема: Как открыть файлы *.CRP
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Sholar, если я все правильно понял, то вот это тебе поможет
CRPPasser
Линк на форум с описанием
так же есть упоминание на офф форуме парадоксов
Форум




Сообщение отредактировал EvilT - Воскресенье, 21 Октября 2018, 13:01
EvilTДата: Среда, 17 Октября 2018, 21:34 | Сообщение # 31 | Тема: Нужен тестировщик!
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
D4rkside, +
готов помочь, опыт есть. да и деньги лишними не бывают


EvilTДата: Среда, 17 Октября 2018, 10:27 | Сообщение # 32 | Тема: 2Д Художник-аниматор. 3Д скульптор(моделлер).
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Модест, можете примеры анимации сделать гиф или типа того?

EvilTДата: Воскресенье, 14 Октября 2018, 13:48 | Сообщение # 33 | Тема: UI художник
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
отправил

EvilTДата: Понедельник, 09 Июля 2018, 14:38 | Сообщение # 34 | Тема: Художник
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
UP!
+обновил шапку убрав лишнее и добавил ссылки..
++ Под катом линки на последние опубликованные проекты.


Добавлено (14 Октября 2018, 13:52)
---------------------------------------------
АКТУАЛЬНО!

Просьба админов почистить тему или убрать в архвив. тему не могу редактировать к сожалению=(((




Сообщение отредактировал EvilT - Воскресенье, 14 Октября 2018, 13:53
EvilTДата: Среда, 27 Июня 2018, 18:03 | Сообщение # 35 | Тема: Во что играете сейчас?
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, Кста, я тож в кваку играю... взял бесплатно пока раздавали. уже 23й лвл=)))

EvilTДата: Среда, 27 Июня 2018, 15:35 | Сообщение # 36 | Тема: Во что играете сейчас?
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
На распродаже отхватил таки Дивижон... играл в него только на бэте. а потом жаба задавил отдавать за нее 700 грн.
А сейчас вот отхватил за 100 грн. ну и перед вторым дивижоном решил опробовать...
Еще чуть чуть, и пойду в Дарк Зон....

А так же бегаю иногда в фортнайд и дарвин проджект=)


EvilTДата: Вторник, 26 Июня 2018, 11:07 | Сообщение # 37 | Тема: Подскажите игры
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
TLT, Согласен, мне она тож понравилась.
И к тому же, Элекс не безызвестная игра, но и при этом не нашумевшая.
Скорее всего, это чтото среднее. Своя аудитория ее вполне оценила, а те кто не знал о ней, те конечно плевались. но это по большей части была школота которой подавай экшон и убер графоний. Чем Элекс конечно же похвастаться не может=(

Добавлено (26 Июня 2018, 11:07)
---------------------------------------------
SkySupra, прости, пропустил твой комментарий.
С Victor Vran наверное могу согласится, я в свое время пропустил эту игру, она меня совсем не заинтересовала.
Со Steam World Heist не уверен, тк она все же нашла свою аудиторию, и те для кого делалась ее оценили по достоинству, как и последующие продолжения.
На счет Redeemer наверное ты прав, я к примеру могу сказать, что я только название такое где то встречал, но вот посмотрев только что скриншоты, я понял, что вообще не представляю что это за игра....




Сообщение отредактировал EvilT - Вторник, 26 Июня 2018, 11:08
EvilTДата: Понедельник, 25 Июня 2018, 14:44 | Сообщение # 38 | Тема: Подскажите игры
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
drcrack,
На счет стар ситизен это спорный вопрос, так как игра еще не вышла, и народ по прежнему продолжает вливать в нее деньги.
по этому заранее ничего сказать наверное и нельзя.
Ну и папг так же в общемто, это сейчас они загибаются, но ранее они вроде бы почти сразу же стали в выигрышном положении. тк и графон и геймплей были на уровне.

На счет аватара не знаю, тк даж не знаю такую игру.

Но всеравно спасибо=)




Сообщение отредактировал EvilT - Понедельник, 25 Июня 2018, 14:44
EvilTДата: Понедельник, 25 Июня 2018, 14:09 | Сообщение # 39 | Тема: Подскажите игры
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, Спасибо большое. буду гуглить их истории=)

EvilTДата: Понедельник, 25 Июня 2018, 13:35 | Сообщение # 40 | Тема: Анонсы новых игр. Falout 76. The Elder Scrolls 6. DMC5
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Жду Cyberpunk 2077, Dying Light 2, Beyond Good n Evil 2
Ах ну да, и самое главное чего жду, это когда откроют предзаказ для СНГ для METRO EXODUS....
Уже Нный месяц с начала предпродаж не могу заказать игру=(((
TES6 и Starfield конечно тоже круто, но об играх инфы кардинально мало, и когда они выйдут неизвестно...
Так что жду просто инфы о них.

Также крайне хочу посмотреть на БР от VOSTOK games, и услышать еще подробностей о Сталкер 2


Форум игроделов » Записи участника » EvilT [3407]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг