Воскресенье, 05 Мая 2024, 23:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Ferrumel [1111]
Результаты поиска
FerrumelДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:11 | Сообщение # 121 | Тема: Игровые ноутбуки
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Игровых ноутбуков не существует, это миф придуманный маркетологами.

все серо и пусто
FerrumelДата: Вторник, 11 Июня 2013, 17:28 | Сообщение # 122 | Тема: оцените объем работ 3d max
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
SkyDigital, он самый.
Если что напишу.


все серо и пусто
FerrumelДата: Вторник, 11 Июня 2013, 17:26 | Сообщение # 123 | Тема: оцените объем работ 3d max
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
SkyDigital, Работа уже идет, а что, вас заинтересовало? Если да, подождем, может молодой человек не справится.

все серо и пусто
FerrumelДата: Вторник, 11 Июня 2013, 17:22 | Сообщение # 124 | Тема: оцените объем работ 3d max
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
SkyDigital, Я здесь выступаю как посредник, и человек что изготовил все это в скетчапе. Просто сейчас потребовалось все это превратить в другой формат и на основе всего этого начать изготовление фигурок. Я художник, занимаюсь рисованием и от 3д несколько далек, потому сам такое сделать не смогу (переконвертация и моделинг).
Цены я знаю примерно и если захотел бы ободраться как липка, я пошел бы на фриланс. Но я знаю также то, что здесь можно найти талантливого молодого человека, что сделает не за цену "работника близзарда", тем более работа хоть и муторная, но несложная. Естественно 150р за такое платить у меня совесть не позволит.


все серо и пусто
FerrumelДата: Вторник, 11 Июня 2013, 17:11 | Сообщение # 125 | Тема: оцените объем работ 3d max
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
SkyDigital, Такая цена и выставлена. Даже она маленькая.

Добавлено (11.06.2013, 17:11)
---------------------------------------------
SkyDigital, это на 3д принтере?


все серо и пусто
FerrumelДата: Вторник, 11 Июня 2013, 14:40 | Сообщение # 126 | Тема: оцените объем работ 3d max
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
yanMedia, Написал в личку, сейчас отойду ненадолго. Вообще надо в скайп переехать. Чтобы тут больше не сорить и тролля не кормить.

все серо и пусто

Сообщение отредактировал Ferrumel - Вторник, 11 Июня 2013, 14:41
FerrumelДата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:48 | Сообщение # 127 | Тема: оцените объем работ 3d max
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
yanMedia, Ага, теперь увидел, танки вроде ниче, только заклепки большие, но увидел такую вещь как гусеницы, а это стоит многих трудов biggrin . Поковыряйся с skp может действительно малой кровью обойдемся. Кстати текстуры на модели делать не надо.

Добавлено (11.06.2013, 13:48)
---------------------------------------------
Andrey_M, Если все так просто, будет просто замечательно)) Но думается 100 руб это уж слишком мало)) Тем более если модельки будут потом лечиться, а может и улучшаться по внешнему виду.


все серо и пусто
FerrumelДата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:37 | Сообщение # 128 | Тема: оцените объем работ 3d max
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
yanMedia, портфолио в личку не пришло.
отослал skp в личку, посмотри, оцени, может экспорт пройдет замечательно. Я не здэшник я художник, во всех этих тонкостях мало разбираюсь))


все серо и пусто
FerrumelДата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:29 | Сообщение # 129 | Тема: оцените объем работ 3d max
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Shkololo_Killer, Если человек с skp разберется, то и 150 много будет. Просто проведется экспорт модели.

все серо и пусто
FerrumelДата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:23 | Сообщение # 130 | Тема: оцените объем работ 3d max
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Опять же забыл упомянуть. Имеются модели этих машин в .skp формате. Но сомневаюсь что сильно помогут. Геометрия там ужасающая.

все серо и пусто
FerrumelДата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:20 | Сообщение # 131 | Тема: оцените объем работ 3d max
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
yanMedia, То есть готов взяться за такое? Портфолио имеется? Как со временем? Не хочется подвести людей, мне с ними еще работать долго...

все серо и пусто

Сообщение отредактировал Ferrumel - Вторник, 11 Июня 2013, 13:20
FerrumelДата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:40 | Сообщение # 132 | Тема: оцените объем работ 3d max
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Суть темы в чем, имеются два десятка подробных blueprints. Сами модели не очень сложные, собраны из примитивов.
Требуется замоделить по блупринтам этих боевых роботов. Модель можно делать высокополигональными. Итоговый формат 3ds.
Роботы предназначены не для компьютерной игры, а для последующей распечатке на 3д принтере, то есть для настолки.
Идеально если машину слегка доработать чтобы детали выглядели как механизмы, то есть улучшить их внешние данные, чтобы машины выглядели красивей.))
Расскажите, сколько будет стоить одна модель, изготовленная по блупринту.

Осторожно, картинка большая. Лучше сохраните на компе и там рассмотрите.


А да)) Я же забыл упомянуть)) Это по сути предложение о работе.


все серо и пусто

Сообщение отредактировал Ferrumel - Вторник, 11 Июня 2013, 12:56
FerrumelДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:03 | Сообщение # 133 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
falcoware, Я у вас насчитал на одной главной семь или восемь шрифтов. Поймите, это ужасно!

все серо и пусто
FerrumelДата: Среда, 05 Июня 2013, 14:30 | Сообщение # 134 | Тема: Закон о запрете курения.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
mef1sto,
Цитата
чтоб его не употребляли можно лишь срубив всю табачную индустрию под корень

Будут самосадом дымить все))

Andrey_M,
Цитата
Никотин - такой же наркотик, но его почему-то разрешают.

А также кофе, чай, алкоголь, шоколад, сахар.

А еще у меня страшное пристрастие к еде, я без нее жить не могу!!!


все серо и пусто
FerrumelДата: Среда, 05 Июня 2013, 12:37 | Сообщение # 135 | Тема: Закон о запрете курения.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Почитал тему, сходил покурил. Вообще мое мнение таково, пока никотиновый пластырь в аптеке (5штучек) стоит как пол блока моих сигарет, курить не брошу.

все серо и пусто
FerrumelДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 17:24 | Сообщение # 136 | Тема: UNDER
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
BESS55555,
-Музыка агрессивна, бьет по ушам, не подходит по стилю к игре.
-Меню ужасно.
-Чертенок сливается с фоном, то есть его не видно
-Непонятно что делать с лавой что создать, где создать, как создать или разрушить.
-Вырубил и удалил через 20 сек


все серо и пусто
FerrumelДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 14:30 | Сообщение # 137 | Тема: Фотошоп
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вообще то с подобными вопросами вам сюда, здесь в этом разделе в основном сидят художники, что рисуют арт.

все серо и пусто
FerrumelДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:16 | Сообщение # 138 | Тема: Фотошоп
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Chemodan, Вот есть you tube канал, текстурирование, работа с фотошопом и 3д макс.
Можете его очень подробно изучить, уроки довольно подробные.
КЛИК


все серо и пусто
FerrumelДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:05 | Сообщение # 139 | Тема: Фотошоп
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Chemodan, Текстуры для 3д моделей? Получается функционал фотошопа вы уже знаете?

все серо и пусто

Сообщение отредактировал Ferrumel - Понедельник, 03 Июня 2013, 13:05
FerrumelДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 12:07 | Сообщение # 140 | Тема: Фотошоп
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А что вас конкретно интересует, функционал программы, cg-art, верстка-дизайн, тех дизайн или что то еще?

все серо и пусто

Сообщение отредактировал Ferrumel - Понедельник, 03 Июня 2013, 12:07
Форум игроделов » Записи участника » Ferrumel [1111]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг