Среда, 24 Апреля 2024, 15:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Ferrumel [1111]
Результаты поиска
FerrumelДата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 17:14 | Сообщение # 81 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
falcoware, На всякий случай продублирую вопрос здесь, вы сможете вывести с моего счета на яндекс-кошелек некоторую сумму? Просто с веб мани мне работать проблематично, тк компьютер стоит от меня метрах в трех, это надо тащить туда шнур интернета, лезть к задней панели, плюс глючит сотовая связь, на веб мани при транзакциях надо вводить код, короче проблем много. А на ноутбуке с яндекс деньгами все будет гораздо проще. Спасибо за понимание.

все серо и пусто

Сообщение отредактировал Ferrumel - Понедельник, 18 Ноября 2013, 17:15
FerrumelДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 05:15 | Сообщение # 82 | Тема: Kara concept и motion tween в действии
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Еще давно налетел на этот очень красивый концептик, а сегодня встретил и нечто такое относящееся к нему, удивление было непередаваемым.

сам фильмец


смотреть во вторую очередь

А теперь самое интересное, еще при просмотре продукта выше, в голову пришла мысль. Вот как люди выдумывают такие красивые лица для игр и 3д фильмов. Подобных лиц в реальности никогда не увидишь, слишком правильные черты, большие глаза, замечательная кожа. И тут смотрю это видео, как то все легло по полочкам. Очень интересны также концепты художников появляющиеся в одном месте (ну это мне как художнику в первую очередь интересно). Короче, смотрите и наслаждайтесь.


все серо и пусто
FerrumelДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 18:47 | Сообщение # 83 | Тема: Заработок с игр.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
noname,
Цитата
в таких случаях надо давать ссылку на игру, чтобы можно было её оценить.

может быть, она хуже чем Ant, о котором речь в статье выше?
Добавлено (09.11.2013, 16:32)
---------------------------------------------
Цитата Ferrumel ()
отточенный до блеска геймплей

да-да. хочу взглянуть на эту игрушку.

Я просто не хотел выкладывать игру на обозрение этого ресурса, пока не появится версия не с фалько, а с мпс или тумки, чтобы люди не напрягались и не шипели в комментах по поводу адвары. Специально для вас дам вам ссылку с фалько качайте на здоровье )) Если вам нравятся арканоиды, она вам понравится.

falcoware, Будем ждать результатов по торрентам, я уже грешным делом подумал что торрентили и так слабо получилось.
Цитата
+ 3 торренщика на фуллтайме пиарят Ваши игры.
+ 3 рекламщика на сдельной основе пиарят Ваши игры.
+ 15000 уников в день Видят Ваши игры. На наших сайтах.
+ gafree.com(100 000 уников в день) ресурс берет наши игры. Арабы только и режутся, как угарелые!
+ 800 архивов раскидываем Вашу игру ежемесячно.
+ начали раскидывать на 75000 варезов Ваши игры!
+ 50 торрентов.

Ни одна игра моя у вас больше не зарабатывала столько, с тех времен когда работал один торрентщик. Установки из сша и японии были скорее правилом чем исключением.


все серо и пусто
FerrumelДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 12:25 | Сообщение # 84 | Тема: Заработок с игр.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
GC-Vic,
Цитата
Ну 100$ любой может получить и с простенького платформера, который разрабатывался 1 месяц, набрать за 1-3 месяца в Фалько. 1-5K - это средняя цена за простую игру во Флеше, например.

На данный момент это уже сказки. Если раньше действительно игры на фалько прокачивали по полной программе, сейчас это делается левой ногой. Раскидывается по десятку файлопомоек и все. Доход с новой игры равен примерно 5-15$. Это независимо от качества созданной игры. Приведу пример, с товарищем работали над игрой !3месяца!, отточенный до блеска геймплей, один баг фикс занял месяц разработки, графика высокого уровня. Несколько дней назад отдали игрушку на фалько, на данный момент количество установок начало стремиться к нулю. Общий заработок на двоих составил около 3$. Раньше игра хорошего уровня приносила до 5-10$ в день на начальных этапах (первая неделя). Сейчас такого уже нет.


все серо и пусто
FerrumelДата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:15 | Сообщение # 85 | Тема: ArmA 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Barbatos, Я такого разгула читеров больше ни в одной игре не видел, пожалуй только в контре 1.6 больше, но там все однообразно ставят аим, вх и спидхак и бегают. А в арме читеры все с задумкой, как бы поизвращенней человека убить.

все серо и пусто
FerrumelДата: Четверг, 31 Октября 2013, 02:40 | Сообщение # 86 | Тема: ArmA 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ahno, читеров в третьей части не победили насколько я слышал?

все серо и пусто
FerrumelДата: Среда, 30 Октября 2013, 23:46 | Сообщение # 87 | Тема: Верстальщик
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, а почему бы не найти не очень жадного фрилансера и не придавить его СБР обязательствами?

все серо и пусто
FerrumelДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:47 | Сообщение # 88 | Тема: шпионы!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
GameLoper, Thief 1/2/3

все серо и пусто
FerrumelДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 19:44 | Сообщение # 89 | Тема: Работы новичков
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Арт под рекламный баннер игры.


все серо и пусто
FerrumelДата: Вторник, 27 Августа 2013, 17:31 | Сообщение # 90 | Тема: Astrology II (проклятая мельница)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Мы это сделали!!!!! Проводится последний тест игры, баги все пофиксены, просто для порядка тест)))...... Эйфория выше крыши. Вот ради таких секунд стоит разрабатывать игры....

все серо и пусто
FerrumelДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 13:43 | Сообщение # 91 | Тема: Новый сайт на артовую тематику!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
EchoIT, нет, просто скин висты, а так ХР

все серо и пусто
FerrumelДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 12:58 | Сообщение # 92 | Тема: Новый сайт на артовую тематику!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
MrKillous, Вот так лучше видно? У вас сидит какой то ява скрипт что делает подзагрузку искомого объекта, вы сами писали скриптовую часть, или взяли где то?


все серо и пусто
FerrumelДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 12:53 | Сообщение # 93 | Тема: Новый сайт на артовую тематику!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте


все серо и пусто
FerrumelДата: Среда, 17 Июля 2013, 13:37 | Сообщение # 94 | Тема: Astrology II (проклятая мельница)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Vadich, он еще на иконке присутствует.


Где то арт большой с рожей 1000*1000рх Но я кажется его удалил.


все серо и пусто
FerrumelДата: Среда, 17 Июля 2013, 13:32 | Сообщение # 95 | Тема: Astrology II (проклятая мельница)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Vadich, Может до августа проковыряемся))

Добавлено (17.07.2013, 13:32)
---------------------------------------------
Вот такой пусечка босс для третьей главы biggrin



все серо и пусто
FerrumelДата: Среда, 17 Июля 2013, 13:29 | Сообщение # 96 | Тема: Концепт-арт
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Босс для арканоида.


все серо и пусто
FerrumelДата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:37 | Сообщение # 97 | Тема: Astrology II (проклятая мельница)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ArtGr, Спасибо. Игра скоро выйдет.
Vadich, Да первую часть изготовил в одно лицо, там было плохо с физикой шарика, было мало бонусов. Сейчас мы работаем над разнообразием по большему счету, те игра будет намного лучше и интересней первой части.
Могу даже посоветовать не качать демку, там довольно довольно много багов, которые на данный момент уже устранены. Но файлы здесь не обновили. Проще релиза дождаться, чем поиграть в две багованые главы )).

маленький скрин из третьей главы.


все серо и пусто

Сообщение отредактировал Ferrumel - Вторник, 16 Июля 2013, 12:38
FerrumelДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 03:03 | Сообщение # 98 | Тема: Концепт-арт
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Vadich, аххх хорош!!! завидно, такая экспрессия! Какая динамика! Перспектива тела!

антиоффтоп


все серо и пусто

Сообщение отредактировал Ferrumel - Понедельник, 15 Июля 2013, 03:06
FerrumelДата: Пятница, 12 Июля 2013, 13:17 | Сообщение # 99 | Тема: аниме
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата
Первый путь:
1) Учить человеческую анатомию
2) Учить рисование человеческих голов
3) Играться с пропорциями так, как хочется тебе, получая необходимый результат


Наиболее сложный путь, но по его прохождении, вы не только автоматом аниме рисовать научитесь, но и любой другой стиль.


все серо и пусто
FerrumelДата: Пятница, 12 Июля 2013, 13:13 | Сообщение # 100 | Тема: Astrology II (проклятая мельница)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Otinagi, Благодарю за подробное изложение материала тестов. Что то уже исправлено, что то дорабатывается. Вы нам очень помогли.

все серо и пусто
Форум игроделов » Записи участника » Ferrumel [1111]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг