Пятница, 29 Марта 2024, 18:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » KpoJIuk [353]
Результаты поиска
KpoJIukДата: Среда, 05 Октября 2011, 08:18 | Сообщение # 121 | Тема: конструктор java игр
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Quote (Ichigo)
на пк чтоб jar клепать

MoMinis позволяет делать игры для телефонов. еще можешь выучить pascal и писать игры на midlet pascal.
KpoJIukДата: Вторник, 04 Октября 2011, 14:25 | Сообщение # 122 | Тема: D.A.R.K. [TDS] (0.02 обновление)
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Quote (InsDes)
ИИ я еще не дописал, не принимается

должно приниматься. автор в ответе за свое детище.
Quote (InsDes)
Первые версии - это ДЕМОНСТРАЦИЯ ГЕЙМПЛЕЯ, я мог и вовсе не делать уровень, а все показать на черном фоне...

не мог. вот представь, разработчики крайзиса\сталкера выставляют игрока на такой уровень: один источник света, нетекстурированная панель размером NxN, даже без скайбокса, просто черный фон, выдают игроку пистолет и ставять 2х врагов. вот что ты сможешь узнать о геймплее игры из этого уровня?
KpoJIukДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 11:19 | Сообщение # 123 | Тема: Нужен художник для 2d tds!
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
ИгрОдеЛ007, кто ищет? сколько платите? что за проект?
KpoJIukДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 22:01 | Сообщение # 124 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
итак, дорогие друзья, тайна заговора раскрыта. server-doom3 создал уже около 3х сайтов на юкозе, видимо, благодаря одной книжке по созданию сайтов.

KpoJIukДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 18:27 | Сообщение # 125 | Тема: FPS Games Create
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Пророк, бинго, динь-динь-динь!

что может нравиться в сайте на юкозе, со стандартным шаблоном и отсутствием контента?
давай-ка, удаляй сайт и не занимайся тем, что тебе попросту не под силу.
KpoJIukДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 18:22 | Сообщение # 126 | Тема: FPS Games Create
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Пророк, иди, попей воды. ты не понял смысла моего сообщения. когда выпьешь достаточно, вернись за комп, перечитай еще раз и вдумайся.
KpoJIukДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 18:14 | Сообщение # 127 | Тема: FPS Games Create
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Quote (Пророк)
Прикольный сайт и дизайн неплохой!

не, ну это ж надо такое придумать! автор, тебе плюсик в репутацию за юмор, заставивший меня плакать и упасть под стол xD
Quote (Пророк)
Внимание! На сайте недостаток Модераторов, поэтому можно без требований перейти в модератора!

без требований не получится. я требую оплату в 10$ в неделю, делая скидку на то, что сайт убог, отвратителен и не имеет посетителей.
Quote (Пророк)
Удачи.

спасибо, обойдемся. удачи желают неудачникам.
KpoJIukДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 18:38 | Сообщение # 128 | Тема: Game Maker Team
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
ваш логотип уродлив, слишком много гомик санса.
ваша гильдия не имеет смысла, ибо по геймейкеру и так очень много уроков и примеров, а так же как минимум 2 специализированных крупных русскоязычных сайта, откуда все можно взять. отдельные индивиды на форуме могут помочь новичкам, пропускать этот процесс через гильдию не очень обдуманное решение. ваша гильдия будет востребована лишь в случае полной ориентации в сторону продвинутых юзеров, новичкам и так уже много сладкого досталось.
KpoJIukДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 21:38 | Сообщение # 129 | Тема: Herdsman/Пастух
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Quote (Sholar)
Так и задумывалось

задумывалось, что небо будет выглядеть, словно какашка, чтобы на него было больно смотреть? smile

кроме заднего фона и затайленности камней с землей графика, нареканий не вызывает и доставляет только положительные эмоции.
достаточно сильный и красивый проект, во всех планах, на фоне некоторого ужаса, который творится на форуме.
KpoJIukДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 21:08 | Сообщение # 130 | Тема: [2d] Lost Anreas
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте

server-doom3, мне кажется, я тебе говорил, как и в каком случае выкладывать проекты, если хочешь получить хорошую оценку. пожалуй, в этот раз я бы сказал тебе то же самое, но не хочу повторяться.
KpoJIukДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 11:27 | Сообщение # 131 | Тема: Как хоронят молодых
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
берегите себя, слезами мертвых не поднять.
KpoJIukДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 16:17 | Сообщение # 132 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
у меня гениальная идея! давайте введем новую дисциплину специальной олимпиады - скоростное создание сайтов на юкозе. оценивается скорость и убогость - чем скорее и уродливее вы сделаете сайт, тем выше оценка. нагнать пафоса, вроде "это сайт моей %govnoteam% корпорации! тут мы выкладываем наши проекты: квадратик 1 - начало, квадратик 2 - судный день. квардатик 3 - третий приход (пока что в разработке)." - дополнительный бал.
KpoJIukДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 13:19 | Сообщение # 133 | Тема: Как привязать процесс на одно ядро?
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
в win7 процессы->правой кнопкой по процессу->задать соответствие, если ты об этом.
KpoJIukДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 14:28 | Сообщение # 134 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
эм... товарищи, я в замешательстве. эта тема из бессмысленного срача про МакSим с единственным агрументом "максим - говно, но с сиськами" преврателась в столь же бессмысленный срач на тему pop vs. rock. теперь вы уже переходите на отличительные черты полов, где, черт возьми, женщины vs. мужчины = pop vs. rock. может быть, стоит закрыть тему?..
KpoJIukДата: Среда, 21 Сентября 2011, 21:45 | Сообщение # 135 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, открою секрет - для человека, вроде Deniiel'a в попсовой музыке нет исключений wink
KpoJIukДата: Среда, 21 Сентября 2011, 21:41 | Сообщение # 136 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
сайт ужасен во всех отношениях. стандартный шаблон, куча ненужного хлама, вроде проигрывателя и заливалки на говнодепозит, ужасный баннер. мало того, что шаблон стандартный, так он еще и искорежен в хлам. я уж не говорю о многочисленных ошибках в текстах. server-doom3, мой тебе совет: попроси админов gcup'a себя забанить до каникул и иди делать уроки.
KpoJIukДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 20:38 | Сообщение # 137 | Тема: Новосибирск. Сходка
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
нас слишком мало и мы не знакомы друг с другом. думаю, сходочка накроется медным щитом. придет 1-2 чела, в лучшем случае. каждый найдет отмазу, вроде "у меня учеба", "я должен помочь бабушке в деревне", "я иду спасать мир". в общем-то, я и сам не горю желанием идти. посмотрим, что скажут другие.
KpoJIukДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 20:31 | Сообщение # 138 | Тема: Новосибирск. Сходка
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
мотоблох, нет, все очень даже ближе и очевидней. не буду мучать ваши мозги: просто на вокзале так и написано "Новосибирск Главный"
пруф
кажется, мы немного отстранились от темы, не?
KpoJIukДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 20:26 | Сообщение # 139 | Тема: Новосибирск. Сходка
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
черная_тень,
KpoJIukДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 20:25 | Сообщение # 140 | Тема: [2D] Obscured By Clouds
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
поправил небольшую ошибку с сохранениями и еще пару других ошибок. обновленная ссылка в первом посте.
если кто хочет - буду рад получить в дар (или за печеньки) вашу гениальную музыку.
Форум игроделов » Записи участника » KpoJIuk [353]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг