Вторник, 16 Апреля 2024, 12:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » KpoJIuk [353]
Результаты поиска
KpoJIukДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 13:04 | Сообщение # 321 | Тема: Выбор мобильного телефона\смартфона
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Странник, насколько мне известно, это не андроид, а bada, никогда я ее в глаза не видел, может и хорошая платформа. про производительность - очень радует, но есть одно но: я сужу по статьям из интернета, а в живую никогда не видел сей девайс.
KpoJIukДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 12:20 | Сообщение # 322 | Тема: Помоги пожалуйста с игрой
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
smska, вот, чтобы было слово деньги:
draw_text(x,y,"деньги:")
вот, чтобы вывелась переменная после слова:
draw_text(x+100,y,global.money)


Сообщение отредактировал KpoJIuk - Воскресенье, 05 Декабря 2010, 12:21
KpoJIukДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 11:48 | Сообщение # 323 | Тема: система входа + новости на пхп
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Deswing, тогда как вариант - возьми пару движков и посмотри, как оно там реализовано.
KpoJIukДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 11:40 | Сообщение # 324 | Тема: система входа + новости на пхп
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Deswing, а что мешает взять уже готовый и работающий движок сайта?
KpoJIukДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 11:30 | Сообщение # 325 | Тема: Выбор мобильного телефона\смартфона
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Странник, хочешь игр и приложений - тебе прямая дорога в Android или iOS. если нет денег на iPhone, то можешь взять iPod Touch, правда, звонки тебе с него обломятся, а если хочешь андроид, то самый дешевый это LG Optimus, люди вроде говорят, что отличный
KpoJIukДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 21:51 | Сообщение # 326 | Тема: Написание программы (Бота) для игры
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
STARxWARS, написал и скинул тебе на мыло. взял свои деньги и доволен =\
KpoJIukДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 21:58 | Сообщение # 327 | Тема: Игроделы-воры во времени.
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Ну и игроделы. Лишь бы карманы набить

в таком случае я бы отправился в будущее, забрал бы у себя все деньги и имущество, уничтожил бы и стал бы бомжом biggrin
KpoJIukДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 11:52 | Сообщение # 328 | Тема: Стоит ли изучать бейсик?
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
бейсик изначально задумывался, как язык для обучения школьников программированию. думаю, что лучшего практического применения для него нет. его стоит учить только в том случае, если вы совсем не знакомы с программированием. wink
KpoJIukДата: Среда, 01 Декабря 2010, 17:33 | Сообщение # 329 | Тема: Собираю команду!
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Quote (Santyaga)
MMO

жаль, этим ты отпугнул толпу людей.
Quote (Santyaga)
Taktical

ты хотел сказать Tactical?
Quote (Santyaga)
моделеры

моделлеры
Quote (Santyaga)
Проект не финасируется, поэтому оплата после запуска.

какой наивный. уж не думаешь ли ты, что люди будут работать над ММО-игрой "за спасибо"?
собственно, почему нет ни описания проекта, ни логотипа, ни даже названия команды?
KpoJIukДата: Среда, 01 Декабря 2010, 17:20 | Сообщение # 330 | Тема: Какие есть конструкторы под Android?
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
есть движок Unity.

извини, конечно, но мне кажется, что кроме Юнити ты не знаешь больше ни одного движка.
shoco, вряд ли ты найдешь конструктор, но движков можно найти целую кипу: гугль
KpoJIukДата: Среда, 01 Декабря 2010, 15:32 | Сообщение # 331 | Тема: В войне Microsoft и Linux страдают школы
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
а майкрософт так и хочет удержаться в сфере образования... едва ли у них получится, пока есть бесплатная альтернатива.
KpoJIukДата: Среда, 01 Декабря 2010, 10:20 | Сообщение # 332 | Тема: Предсказания Ванги
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
эм... мы что-то пропустили?
ezhickovich, тов. главнокомандующий, ждем объяснений!
KpoJIukДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 19:08 | Сообщение # 333 | Тема: Первая в мире мышка
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
я так понимаю, из всех современных компов она совместима только с маками, ибо там есть однокнопочная мышка?))
KpoJIukДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 18:21 | Сообщение # 334 | Тема: Предсказания Ванги
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
а может отделимся и станем независимым государством GcUp? biggrin
зададим жару америкосам и китайцам!
а в 3797 году заложим основы для новой жизни в другой звездной системе smile
KpoJIukДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 14:34 | Сообщение # 335 | Тема: Один адский день.
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
ugo, кстати, может я что-то пропустил, но когда же игра выйдет?
а еще я забыл попроситься в тестеры. возьмете? smile
KpoJIukДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 13:44 | Сообщение # 336 | Тема: MEAT!!!
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Quote (Line)
Смысл игры - его нет гг.

вы хочете песен? их есть у меня... biggrin
Line, я бы на твоем месте поработал над орфографией, читать почти невозможно.


Сообщение отредактировал KpoJIuk - Понедельник, 29 Ноября 2010, 15:18
KpoJIukДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 13:31 | Сообщение # 337 | Тема: [2D]-Карканус из Тейрёна-[платформер]
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Quote (PaintKiller)
В конце ноября ждите новых артов.

время-то поджимает smile
ждем-с, ждем-с...
KpoJIukДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 12:35 | Сообщение # 338 | Тема: Один адский день.
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
шедевральная сочная графика и анимация.
ugo, я уже фанат smile
KpoJIukДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 17:30 | Сообщение # 339 | Тема: FPS inspector
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
хы! прикольная штука. можно вставлять в свою игру в качестве бенчмарка smile
ах, да: Score: 21443 Lowest fps: 16/100
i3 330M 2.13ггц
3гб оперы
nVidia GeForce GT 240M
Win7 x64
KpoJIukДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 15:10 | Сообщение # 340 | Тема: [3D] ~ There's No Exit ~ [FPS]
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
еще, при нажатии A и D должен быть стрейф, а не поворот. а еще запили источники света и убери туман - будет более-менее красиво smile
Форум игроделов » Записи участника » KpoJIuk [353]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг