Воскресенье, 28 Апреля 2024, 07:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » minepecraft [213]
Результаты поиска
minepecraftДата: Четверг, 13 Августа 2015, 20:01 | Сообщение # 121 | Тема: Космические палачи V 3.7
участник
Сейчас нет на сайте
Я конечно сейчас сижу под сомнением,а вот в пользу пойдет создание стольких возможностей кастомизации?Т.е. только на один корабль over 100+ функции,настройка робота - over 50+,различные планеты с различной флорой,все это нужно исследовать,все это нкжно изучать,одновременно исследовать технологии и кормить весь экипаж,чинить корабль и встраивать модули,но главное не ошибиться,ведь к модулю шкшкоьаос подходит только модуль арыоыльвоа или врвллвоаоу.Так вот, о чем я, ах да,это будет интересно или сложно?Лично я всегда был за таких возможностей,но чтобы было так ,например,при нажатии на w вылазило окошко:"Вы хотите сделать большой шаг,маленький,ну,или же упасть?",потом при выборе шага:"Быстро ли сделать этот шаг",вот не в обиду,но все же интересует вопрос:"Сложно или интересно?",зачастую игры понятны только разработчикам



Сообщение отредактировал minepecraft - Четверг, 13 Августа 2015, 20:01
minepecraftДата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:53 | Сообщение # 122 | Тема: [Gamiron #10] The Hunter..yeah..
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Dj_FroZTBite ()
Работа кипит во всю.
Ага)))) +updatee

Добавлено (13 августа 2015, 19:53)
---------------------------------------------
Игра обновлена до версии 0.2.2


minepecraftДата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:48 | Сообщение # 123 | Тема: [Gamiron 10] Tunnel Ride
участник
Сейчас нет на сайте
Flakky, поддерживаю,какие виды препятствий будешь делать?Будут ли прыжки через трубы(т.е. через места,где трубы обрываются)

minepecraftДата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:46 | Сообщение # 124 | Тема: Dawn after Dark (3D)
участник
Сейчас нет на сайте
Alfe, я только за;)Вперед)Я думаю аудитории falcore это понравится;)

minepecraftДата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:06 | Сообщение # 125 | Тема: Как сделать реалистичное падение дерева не прибегая к библ.?
участник
Сейчас нет на сайте
Вроде бы все,сравнил,что если image_angle>=180,то image_angle=180 ..сейчас проврю

Добавлено (13 августа 2015, 19:06)
---------------------------------------------
Теперь другой вопрос,подскажите алгаритм генерации пещеры


minepecraftДата: Четверг, 13 Августа 2015, 18:27 | Сообщение # 126 | Тема: Как сделать реалистичное падение дерева не прибегая к библ.?
участник
Сейчас нет на сайте
Я решил сделать реалистичное падение деревьев таким образом:
объект дерева:
Код

if place_free(x,y+1) && place_free(x-3,y)
{
   image_angle+=3
}
if place_free(x,y+1) && place_free(x+3,y)
{
   image_angle-=3
}

Также сделал простейшую гравитацию при помощи gravity,ОДНАКО,как уже логично догодаться,дерево будет крутиться как только все условия будут выполнены,т.е. делать кувырки,мне же надо,чтобы оно не крутилось больше,чем надо..как ограничить угол поворота?


minepecraftДата: Четверг, 13 Августа 2015, 17:59 | Сообщение # 127 | Тема: Стрелялка без названия [Gamiron #10]
участник
Сейчас нет на сайте
Airwolt, это темка,где собраны все проекты конкурса

minepecraftДата: Четверг, 13 Августа 2015, 17:27 | Сообщение # 128 | Тема: The Kollektor
участник
Сейчас нет на сайте
SERGLION, какой может быть автор,если ему пофиг на игру

minepecraftДата: Четверг, 13 Августа 2015, 17:11 | Сообщение # 129 | Тема: The Kollektor
участник
Сейчас нет на сайте
SERGLION, в реализованные проекты

minepecraftДата: Четверг, 13 Августа 2015, 13:32 | Сообщение # 130 | Тема: [Gamiron 10] Tunnel Ride
участник
Сейчас нет на сайте
Flakky, ахахахх:)Я об игре,как в ней проиграть?Врезаться в себя?(Анти-физика,ооооооОоо..)Ну ,в принципе видел похожие игры,они зачастую интересны,ну почему бы и нет?Идею поддерживаю

minepecraftДата: Четверг, 13 Августа 2015, 13:31 | Сообщение # 131 | Тема: Dawn after Dark (3D)
участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, на конструкторе легко было бы,я же похожую игру на GM пишу.

Добавлено (13 августа 2015, 13:31)
---------------------------------------------
Ну и об игре-название игры занято,далее,неоригинально,мне кажется,что тема зомби уже заезжая и одинаковая,без присутствия хорошего сюжета и оригинального геймплея-играть в такие игры скучно,ну описание конечно на высоте,так как говорил Ordan,ну в остальном вперед,выкладывай сюда больше информации


minepecraftДата: Четверг, 13 Августа 2015, 13:25 | Сообщение # 132 | Тема: [Gamiron 10] Tunnel Ride
участник
Сейчас нет на сайте
Tymonr, что?)
У меня вопрос,как сдесь проиграть?Мне кажется это победитель конкурса,так как falcoware содержит в себе почти одни гонки,они очень популярны для школьников


minepecraftДата: Четверг, 13 Августа 2015, 10:29 | Сообщение # 133 | Тема: Космические палачи V 3.7
участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, кто и зачем должен будет хакать роботов?

minepecraftДата: Четверг, 13 Августа 2015, 10:25 | Сообщение # 134 | Тема: Космические палачи V 3.7
участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, воу,палехче с роботами,по моэму вот это уже перебор,хватило бы крафта робота и просто смены его ОС,которую Вы можете разработать и намишать там всего,мне кажется это как-то проще..

minepecraftДата: Четверг, 13 Августа 2015, 10:18 | Сообщение # 135 | Тема: Космические палачи V 3.7
участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, вай-вай,как все сложно,советую упростить названия,потому что многие точно ничего(как и я) не поймут без огромного обучения:(

minepecraftДата: Четверг, 13 Августа 2015, 10:08 | Сообщение # 136 | Тема: [Gamiron #10] The Hunter..yeah..
участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, Game Maker Studio ,к сожалению пока плохо знаю другие языки программирования кроме GML,но учу С++,потом точно буду учить какой-нибудь скриптовый язык,не знаю,какой и лучше..



Сообщение отредактировал minepecraft - Четверг, 13 Августа 2015, 10:12
minepecraftДата: Среда, 12 Августа 2015, 22:12 | Сообщение # 137 | Тема: Космические палачи V 3.7
участник
Сейчас нет на сайте
Хотел бы видеть кастомизацию корабля внешне,не только внутренне,т.е. как-то улучшать корабль и сразу же читерский режим,чтобы можно было начитерить ресурсов,не знаю почему,но такова моя дурная фантазияя;)

minepecraftДата: Среда, 12 Августа 2015, 17:56 | Сообщение # 138 | Тема: [Gamiron #10] The Hunter..yeah..
участник
Сейчас нет на сайте
vladhad22, да,но про TheRandomKiller нужно пока забыть:(

Добавлено (12 августа 2015, 17:56)
---------------------------------------------
RobotZero, плохая из тебя Ванга


minepecraftДата: Среда, 12 Августа 2015, 15:00 | Сообщение # 139 | Тема: Космические палачи V 3.7
участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, мнооого-чем:))
1.Изучение языка инопланетян.
2.Генерация и изучение планет.
3.Ресурсы.
4.Технологии.
5.Чуть выше ты упоминал OutThere.
6.В OutThere можно как бы обставлять корабль.
Ну это к слову,в любом случае,если даже и выйдет похоже,то я бы поиграл,но,графику конечно,надеюсь,будешь менять;)


minepecraftДата: Среда, 12 Августа 2015, 14:54 | Сообщение # 140 | Тема: Jump!
участник
Сейчас нет на сайте
хАчЮ беК пА стенам

Форум игроделов » Записи участника » minepecraft [213]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг