Пятница, 29 Марта 2024, 18:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » minepecraft [213]
Результаты поиска
minepecraftДата: Среда, 12 Августа 2015, 14:35 | Сообщение # 141 | Тема: [Gamiron #10] The Hunter..yeah..
участник
Сейчас нет на сайте
Название: The Hunter.
Жанр: Песочница,симулятор,выживание.
Вид:[2D] сбоку.
Платформа: Windows
Описание:
Хочу описать игру в нестандартной форме,в плане генерации и гэймплэй конечно же,и так,приступим:)
Первое,что Вы выбираете перед стартом игры - сложность,т.е. легкая и сложная,она же и влияет на тип планеты,на кого Вы будете охотиться,какие Вы будете иметь ресурсы.
Далее,при выборе легкой сложности - Вы появляетесь на планете ''Земля",там Вы должны будете выживать,заниматься ремеслами и познавать все новое.При выборе сложной сложности - Вы появитесь на какой-то другой планете,которая имеет своих обитателей,флору,климат,занятия.
О климате,на планете земля их три(для легкого режима) : Теплый,холодный тропический.Выживание на каждом климате имеет свои плюсы и минусы.Например,в тропическом климате легче заниматься алхимией,в теплом-садоводством.
После того,как игра определит климат,она определит живность Вашего мира.
Начинать играть Вы будете с неким запасом ресурсов,которые должны будете пополнять,при этом,чтобы добыть воды,нужно не просто взять и набрать ее в ведро,а очистить,собирать ягоды только проверенные Вами и т.д.Также,чтобы вылечить болезни нужно будет не просто перебинтоваться,а действительно чаще быть в тепле и заваривать травку,о_О...
Ходить в туалет не придется,печаль...
Книги:
Очень важную роль в игре играют книги,так как именно они закладывают основной фундамент Ваших знаний,а Вы уже продолжаете строить на нем дом..
Пока в игре будут такие книги:
"Инструкция по выживанию"
Стандартная книга,заменяет обучение и очень,очень полезна,читать можно во время игры.
"Охотничьи блюда"
Книга помогает экономнее расходовать припасы еды и при этом наедаться лучше.
"Советы опытного охотника"
Учит Вас бесшумной стрельбе,лучшему фокусированию прицела,лучшему распознаванию следов.
Также для мира сложной сложности будут отдельные книги написанные на инопланетном языке,но,стандартная книга по выживанию там дается сразу,также дается книга по изучение инопланетного языка,что очень полезно..
Новое:
Памятка по обновлениям
Если Вы встречаете текст,выделенный красным-значит это обновление было удалено(т.е. в последней версии игры его не существует)
Если Вы встречаете текст,выделенный зеленым,значит обновление было сильно изменено и/или обновлено.
с v.0.2.0.по версию v.0.2.7

v.0.1.8

Скриншоты!

Подробности по поводу альтернативных планет ! ! !

Теперь я точно знаю,что после написания этой игры буду разрабатывать движок

Обновление 0.2.7 САМОЕ масштабное за всю историю обновлений : )

Пожалуйста,напиши свое мнение,для меня очень важна критика!




Сообщение отредактировал minepecraft - Суббота, 19 Сентября 2015, 09:13
minepecraftДата: Среда, 12 Августа 2015, 13:55 | Сообщение # 142 | Тема: Космические палачи V 3.7
участник
Сейчас нет на сайте
Это просто мне напоминает игру - OutThere....Просто копия,с отличиями вида,рекомендую добавить игру в раздел (если тв его добавишь) - Похожие игры,а точнее очень похожие

Добавлено (12 августа 2015, 13:54)
---------------------------------------------
Нет,ну реально,вторая копия OutThere..

Добавлено (12 августа 2015, 13:55)
---------------------------------------------
Я уверен,автор вдохновлен OutThere .


minepecraftДата: Среда, 12 Августа 2015, 13:49 | Сообщение # 143 | Тема: [Gamiron#10-Вне конкурса] Treasure Hunters
участник
Сейчас нет на сайте
Мы уже увидели и поиск сокровищ и взлом сейфов,и,не знаю,побег из психушки,вот бы это все воссоединить

minepecraftДата: Вторник, 11 Августа 2015, 18:48 | Сообщение # 144 | Тема: Проверка условия.
участник
Сейчас нет на сайте
У меня еще проблема,почему то перебрасывает через комнаты..

Добавлено (11 августа 2015, 18:48)
---------------------------------------------
проблема решена


minepecraftДата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:37 | Сообщение # 145 | Тема: [Gamiron №10] TheRandomKiller
участник
Сейчас нет на сайте
Tymonr, я и пишу туда,просто сообщаю,что тема обновлена

minepecraftДата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:37 | Сообщение # 146 | Тема: COLONILANDS [Gamiron 10]
участник
Сейчас нет на сайте
Судя по прошлым конкурсам-разработчики не любят тексты

Добавлено (11 августа 2015, 16:37)
---------------------------------------------
Судьи *


minepecraftДата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:27 | Сообщение # 147 | Тема: Tea puppets (Чайные марионетки) [Gamiron 10]
участник
Сейчас нет на сайте
Гениально

minepecraftДата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:25 | Сообщение # 148 | Тема: Sand shadow [Gamiron 10] [3D]
участник
Сейчас нет на сайте
Норм

minepecraftДата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:20 | Сообщение # 149 | Тема: Все проекты Gamiron #10
участник
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь за оффтоп,но все проекты были описаны точно и в двух словах,похвально;)

Добавлено (11 августа 2015, 16:20)
---------------------------------------------
Добавочка,будущий убийца рандома(я про TheRandomKiller;) )


minepecraftДата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:15 | Сообщение # 150 | Тема: Jump!
участник
Сейчас нет на сайте
Fargost, согласен

minepecraftДата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:10 | Сообщение # 151 | Тема: [Gamiron №10] TheRandomKiller
участник
Сейчас нет на сайте
Tymonr, я просто пишу "update",когда обновляю тему;( больше не буду,окей

minepecraftДата: Вторник, 11 Августа 2015, 14:34 | Сообщение # 152 | Тема: [Gamiron №10] TheRandomKiller
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят,может даст кто совет,как и где правильнее рисовать пиксель-арт,а точнее,анимацию для него,я как бы сто раз рисовал пиксель-арты объектов,но вот как делать для них анимации??..

Добавлено (10 августа 2015, 21:31)
---------------------------------------------
Update

Добавлено (10 августа 2015, 21:53)
---------------------------------------------
Update

Добавлено (10 августа 2015, 22:54)
---------------------------------------------
Updatee..Всем споки;)Любите Хлою,простите Нейтана,ненавидьте Джефферсона и предупредите Аллису.

Добавлено (11 августа 2015, 10:29)
---------------------------------------------
Update...

Добавлено (11 августа 2015, 14:34)
---------------------------------------------
Update


minepecraftДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 22:57 | Сообщение # 153 | Тема: Jump!
участник
Сейчас нет на сайте
Неплохо,но прыгать туда-сюда мало кому интересно,даёконечно,это все еще начало разработки,но нет такой вот изюменки,а между прочим у некоторых проектов их больше,чем одна;)

minepecraftДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 22:42 | Сообщение # 154 | Тема: Взломщик [Gemiron №10]
участник
Сейчас нет на сайте
Zenext, т.е. тип можно куда угодно идти?Окей.Не читал особо лиц.соглашение,ну ок

Добавлено (10 августа 2015, 22:42)
---------------------------------------------
Вообще одна из лучших идей,хоть и неособо оригинально,но геймплей конечно порадовал,оччень понравилось,вот только бы графику подкорректировать;)


minepecraftДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 22:39 | Сообщение # 155 | Тема: SluxerWorld [Gamiron 10]
участник
Сейчас нет на сайте
Я думаю,что скрины выкладывать стоит,т.к.запрещено воровать идеи,кто первый встал-того и тапки

minepecraftДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 22:37 | Сообщение # 156 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
участник
Сейчас нет на сайте
Flakky, хэй,конечно учавствуй!Твое право!В правилах не написано,что победители прошлых конкурсов-лесом.Скинь аожалуйста ссылку на свю работу;)

minepecraftДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 21:55 | Сообщение # 157 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, интересно ,посмотрю потом,надеюсь приесет доходы..

minepecraftДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 21:33 | Сообщение # 158 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, а могу ли я связаться с каким-либо разработчиком игр?

Добавлено (10 августа 2015, 21:33)
---------------------------------------------
Который опубликовал там игру?


minepecraftДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 21:02 | Сообщение # 159 | Тема: Взломщик [Gemiron №10]
участник
Сейчас нет на сайте
Andrew01, нарушишь..ты игру свою отдашь..по этому для порта на андроид нужно будет сделать похожую игру с другим названием

minepecraftДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 20:56 | Сообщение # 160 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, окей,извиняюсь,если так грубо,но вопрос такой,что Вы имели в виду о проценте - это значит,что Вы заплатите или же процент с продаж?Какой процент?Могу ли я потом выпускать обноаления к игре или Вы уже ей овладаете полностью?Я тут немного запутался..

Форум игроделов » Записи участника » minepecraft [213]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг