Понедельник, 30 Сентября 2024, 15:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 21:58 | Сообщение # 1201 | Тема: 10 лучших игр прошлого
старожил
Сейчас нет на сайте
Этот чувак сверху врёт, он не играл в стармагеддон. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 20:08 | Сообщение # 1202 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Adom, шоэта за индусокод?

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:13 | Сообщение # 1203 | Тема: Новый жанр.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
лишь бы похоливарить? откуда вам знать, может парень придумал действительно новый жанр?

Что ты несёшь? Он спросил - является ли то, что он написал, новым жанром. Ему ответили - нет.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:53 | Сообщение # 1204 | Тема: 2D художник - космос
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Интересно кому нибудь это вообще интересно?

Интересно, но работы предложить не могу. А вот на раб. стол какую-нибудь из ваших работ выше поставил бы, жаль только разрешение низкое.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 23:29 | Сообщение # 1205 | Тема: Новый жанр.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Вот это поворот.

Я тоже был удивлён, если ещё принять во внимание ник ТСа. biggrin

grisha2000, ты не придумал новый жанр. Это просто необычная реализация какого-либо из уже существующих (ну не знаю, что у тебя там, может быть sandbox или roguelike, может платформер, но не суть).


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 11 Ноября 2013, 23:43
EchoITДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:19 | Сообщение # 1206 | Тема: 10 лучших игр прошлого
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну что-же, и я напишу свой списочек. Наверное, он будет самый оригинальный, однако я не читал предыдущие страницы, поэтому утверждать не буду.

  • C&C: Renegade
  • Enclave
  • State of War
  • Commandos 2: Men of Courage
  • Starmageddon 2
  • Xenus II: White Gold
  • Shadow Force: Razor Unit
  • Aliens versus Predator 2
  • Half-Life 2
  • Heroes of Might and Magic 3

Да, далеко не все игры тут можно назвать прямо уж "играми прошлого", но всё же это наиболее старые из всех моих любимых игр (а большинство из моих самых любимых игр и входят в этот список, а именно - первые пять).


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:20
EchoITДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 22:29 | Сообщение # 1207 | Тема: Project Burdern
старожил
Сейчас нет на сайте
Неплохо, не был бы занят двумя проектами, помог бы, а так желаю автору удачи!

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 22:25 | Сообщение # 1208 | Тема: Лучшие пользователи сайта на ваш взгляд
старожил
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, pixeye, Комиссар (без сарказма, ТС не шарит просто), Левша. smile

Цитата
mobipak - человек с большим прошлым и великим будущим.

И великим ЧСВ. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 07 Ноября 2013, 22:27
EchoITДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 22:24 | Сообщение # 1209 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Не установить тулбар нельзя.

Если ты криворукий, то да, не устанавливать нельзя. wink


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 23:22 | Сообщение # 1210 | Тема: Вопрос по OnTrigger
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
ни малейшего, говоришь? Откуда инфа такая? Просто этот вопрос давно инетреснвоал

По постановке вопроса в сабже всё становится понятно.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 23:01 | Сообщение # 1211 | Тема: Вопрос по OnTrigger
старожил
Сейчас нет на сайте
Зачем пытаться создавать игры, не имея ни малейшего понятия о том, что такое программирование?

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 14:14 | Сообщение # 1212 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
slavick, я стараюсь вообще изображения в шаблоне не использовать, только если это лого какое-нибудь или капча, все градиенты, тени и прочее на CSS: удобно, красиво, просто и не затратно в плане трафика посетителей. И FalcoWare я советую тоже использовать по большей части CSS.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 11:57 | Сообщение # 1213 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
дизайн потихоньку перерабатываем.

И опять не в ту сторону. Сейчас модно использовать CSS, а не тонны картинок. Помимо этого, стеклянные градиенты и огромные кнопки - это прошлое, а яркие цвета отталкивают посетителя.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 29 Октября 2013, 22:03 | Сообщение # 1214 | Тема: Собрать ПК (системник) до 30к
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Palit

Была у меня как-то видеокарта от Palit, году эдак в 2008 или даже раньше. В итоге экран покрылся зелёно-розовыми полоскими через год. lol


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 26 Октября 2013, 17:08 | Сообщение # 1215 | Тема: Phantom Team
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Неопытный ты еще dry

А по чему ты это судишь? Мне вот просто интересно. По количеству сообщений на форуме что-ли?


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 25 Октября 2013, 23:21 | Сообщение # 1216 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
старожил
Сейчас нет на сайте
ctpelok73, извини, но я вынужден рекомендовать тебе эту книгу:


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 25 Октября 2013, 13:48 | Сообщение # 1217 | Тема: Как сделать босса
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Да я же в теме вопрос-ответ уже писал.

Да ты что? И поэтому все должны лазить по всему форуму и искать, где же ты это уже описывал? Ты гений просто.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 19:15 | Сообщение # 1218 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Adom, а зачем тебе осваиваться на Pro-версии? facepalm

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 18:32 | Сообщение # 1219 | Тема: Какие бывают генераторы энергии
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Теперь нужны энергетические установки (генераторы).

Щас я рандомный бред напишу, но всё же.
Ионный генератор. (Или реактор)
Реактор холодного синтеза. (Привет, Generals!)


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 21 Октября 2013, 18:33
EchoITДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 21:00 | Сообщение # 1220 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата

ДА будет тебе известно, что нормальный сталкер без сюжета гораздо труднее делать чем с сюжетом, если не школьник то поймешь почему.

А какая связь у знания моддинга сталкера и школьника? Взрослый человек не знает аспектов моддинга сталкера, если он им не занимался. А ты кстати бред сморозил. Как человек, начинавший свою карьеру игродела с моддинга сталкера и варкрафта 3, скажу, что ты написал полную чушь. Т.к. для сюжета нужно во-первых, придумать сам сюжет, во-вторых, добавить в игру квесты, связанные с сюжетом, диалоги, предметы, квестовых нпц и сделать, чтобы всё это было взаимосвязано, а это уже довольно непросто. Поэтому, вести разработку без сюжета всяко легче, чем с ним.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 20 Октября 2013, 21:01
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг