Вторник, 16 Апреля 2024, 13:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » JohnJ [179]
Результаты поиска
JohnJДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 11:39 | Сообщение # 101 | Тема: Мачете
участник
Сейчас нет на сайте
Хм... видимо всё-же не умеешь smile
Для тебя расслабление - это испражнение? Значит ты хорошо расслабился при просмотре "Мачете", говоришь? biggrin


Сообщение отредактировал JohnJ - Суббота, 18 Сентября 2010, 11:41
JohnJДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 11:38 | Сообщение # 102 | Тема: winter-space2
участник
Сейчас нет на сайте
Идея интересная, удачи!
JohnJДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 21:04 | Сообщение # 103 | Тема: Построй космический кораблик
участник
Сейчас нет на сайте
Neia, в mass effect не играл, а Гелий 3 взял из новостей smile Надеюсь хоть сюжеты разнятся? smile Впрочем, я немного изменил сюжет...
Про блоги российских и иностранных разработчиков знаю, частенько читаю, спасибо за подсказку!
GECK, спасибо smile
JohnJДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 15:40 | Сообщение # 104 | Тема: AI в TDS
участник
Сейчас нет на сайте
http://pmg.org.ru/ai/stout.htm
http://robot.paccbet.ru/docs/robot_path.php


Сообщение отредактировал JohnJ - Пятница, 17 Сентября 2010, 15:42
JohnJДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 15:35 | Сообщение # 105 | Тема: Построй космический кораблик
участник
Сейчас нет на сайте
andarky, благодарю за идею! Если сегодня вечером ничего не получится приемлемого нарисовать в своём стиле, вооружусь фотоаппаратом smile
JohnJДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 15:30 | Сообщение # 106 | Тема: Построй космический кораблик
участник
Сейчас нет на сайте
andarky, У меня такой вес не получится, даже музыка уже больше весит.. да и сама основа движка чуть более 30 Кб.... А игру было бы интересно посмотреть, может взял бы что полезное оттуда smile Всмысле идеи. Если игра удастся, буду переводить её тут же на flash, улучшать и пытаться продавать smile Но об этом пока рано думать...
JohnJДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 15:15 | Сообщение # 107 | Тема: Построй космический кораблик
участник
Сейчас нет на сайте
andarky, вообще-то хочу флеш изучить так, чтобы делать на нём игры (и уже кое-что изучил), но почему-то захотелось на этот конкурс реализовать свою давнешнюю мечту, которая была ещё лет 5 назад. Пока не буду говорить на чём делаю, будет сюрприз, исходники тоже предоставлю smile
Всё-таки графику немного улучшу, а то у меня для Солнца и для луны одинаковые кружочки используются smile (Солнца не видно на скрине). Да и материки нужно нарисовать, страны разные, города, заводы...

Добавлено (17.09.2010, 15:15)
---------------------------------------------
MaximSokol, в реальности кораблика ещё нет. Он вставлен в скриншот как шутка smile Но если серьёзно, я не знаю пока, как нарисовать косм. челноки. Возможно как-то так и будет... Я сейчас с музыкой заморочался...

Сообщение отредактировал JohnJ - Пятница, 17 Сентября 2010, 15:22
JohnJДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 13:08 | Сообщение # 108 | Тема: Построй космический кораблик
участник
Сейчас нет на сайте
Все выкладывают скриншоты и описание своих разработок. Кто-то глядя на всё это, решает выйти из игры (пример)...
Вот и я решил выложить скриншот своей недоработки, чтобы сохранить соревновательный момент в конкурсе smile
Графика ещё будет немного улучшена и подправлено определение коодинат, а то в данный момент корабль пролетает мимо.

Цель игры - собрать с Луны как можно больше Гелий3 быстрее других стран, и быстрее построить свой космический корабль, который полетит на Марс.
Правда пока не могу подобрать музыку. Я не то, что сам не играю, ещё и в другой музыке не разбираюсь и поэтому мне трудно очень найти что-нибудь подходящее под атмосферу этой интереснейшей игры.

Может кто-что посоветует?


(скриншот уменьшен, чтобы не своровали графику cool )

Прикрепления: 1543844.png (13.7 Kb)


Сообщение отредактировал JohnJ - Пятница, 17 Сентября 2010, 13:10
JohnJДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 12:49 | Сообщение # 109 | Тема: Мачете
участник
Сейчас нет на сайте
Загё, что значит не умею расслабляться? Я каждую ночь расслабляюсь. А умеешь ли ты "напрягать мозг", как выразился FERAMON? А расслабляться перед каждой лабудой, которую пытаются скормить обыденному зрителю - это не для меня.
JohnJДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 13:02 | Сообщение # 110 | Тема: Набор в команду Game Plant: Casual House
участник
Сейчас нет на сайте
Бесплатный флеш: FlashDevelop
JohnJДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 12:53 | Сообщение # 111 | Тема: Земля
участник
Сейчас нет на сайте
в Paint-е можно
JohnJДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 12:47 | Сообщение # 112 | Тема: Мачете
участник
Сейчас нет на сайте
Фигня-кино.
JohnJДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 19:42 | Сообщение # 113 | Тема: Набор в команду Game Plant: Casual House
участник
Сейчас нет на сайте
Я не понял, дочерняя команда - и на энтузиазме? А что же - "родители" не помогают в начинании? Зачем тогда быть по отношению к ним дочерними?
JohnJДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 19:27 | Сообщение # 114 | Тема: найм разработчиков
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Artes)
Почему такая разная цена?Один за 30 берет,другой за 100

От цены зависит качество и время разработки. Я мог бы файтинг и за 10 тыс. сделать, и за 100 и за 500 и т.д. В каждом случае будет разное качество, либо разные сроки выполнения.
Как говорится: "Делаю качественно, быстро, не дорого. Выбери любые два пункта."
JohnJДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 15:15 | Сообщение # 115 | Тема: найм разработчиков
участник
Сейчас нет на сайте
Минимум за 100 тыс. руб напишу, половина вперёд.
JohnJДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:09 | Сообщение # 116 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
участник
Сейчас нет на сайте
Gennyi, В 13 Мб конечно можно запрограммить код и генерируемые сверхполигональные модели, вешающие крутые процы, но может просто нужно постараться обойтись без этого, ради того, чтобы жюри смогло оценить твою игру?
JohnJДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:05 | Сообщение # 117 | Тема: Браузерная MMORPG
участник
Сейчас нет на сайте
Просто это неудобство для рисовальщика... Такие вещи не трудно и просчитать, ведь есть изумительный jQuery, который позволяет разбегаться неплохо...
JohnJДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 21:54 | Сообщение # 118 | Тема: Браузерная MMORPG
участник
Сейчас нет на сайте
Хм... странный редактор карт - не просчитывает сам переход от воды к земле smile Да и области в "обратную" сторону выделять не позволяет...
JohnJДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 18:13 | Сообщение # 119 | Тема: Тупость мозга
участник
Сейчас нет на сайте
Зачем слушать тупость? Была бы умность, может послушал бы smile
JohnJДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 17:56 | Сообщение # 120 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
участник
Сейчас нет на сайте
Deniiel, не программировал на "Гамаке", но вообще-то это странно, чтобы исходные тексты (с картинками и др. ресурсами) весили меньше, чем скомпилированные :).
Форум игроделов » Записи участника » JohnJ [179]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг