Четверг, 18 Апреля 2024, 21:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » JohnJ [179]
Результаты поиска
JohnJДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 06:42 | Сообщение # 141 | Тема: RuCOMM / Конкурс по созданию квеста на AGS
участник
Сейчас нет на сайте
За месяц 5000 рублей и то маловероятно, что достанется хоть кому-то? Было бы $5000 или, хотя-бы 50 000 рублей, можно было бы подумать...
Это я к тому, что проще сделать игру на конкурс на флеше и за 5-е место получить около $1000...
JohnJДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 06:38 | Сообщение # 142 | Тема: Программист
участник
Сейчас нет на сайте
Не-не, всё правильно, он же написал, что Аджакс и флеш - для динамики.
JohnJДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 06:21 | Сообщение # 143 | Тема: Atom Game Studio
участник
Сейчас нет на сайте
А что интересного? Команда большая, может кушать готовит smile Ну или "за бумажками" сидит - у девчонок это обычно лучше получается...
JohnJДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 02:21 | Сообщение # 144 | Тема: Нужен учитель по php
участник
Сейчас нет на сайте
lvovand, скинь мне, если не трудно.

Добавлено (23.08.2010, 02:21)
---------------------------------------------
С учителем конечно гораздо быстрее выучить, чем самому. Скайпа нет, так что давай о цене договариваться через ЛС этого сайта.

JohnJДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 02:15 | Сообщение # 145 | Тема: нужен Учитель по игрострою
участник
Сейчас нет на сайте
Dete, какова оплата и чему конкретно хочешь научиться?
JohnJДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 02:13 | Сообщение # 146 | Тема: Цвета/цвет вызывающие эмоции страха
участник
Сейчас нет на сайте
Как это красный? Красный на страх всего 17 очков smile Больше всего, судя по таблице - чёрный.
JohnJДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 05:48 | Сообщение # 147 | Тема: Цвета/цвет вызывающие эмоции страха
участник
Сейчас нет на сайте
Я не художник, но на мой взгляд страшное должно быть либо тёмно-серое, либо тёмно-красное... Ну а более на эмоцию страха влияет всё-же правильно подобранный звук, я думаю. Ну и сама картинка должна быть страшная - не просто цвет.
JohnJДата: Суббота, 21 Августа 2010, 20:50 | Сообщение # 148 | Тема: Простенькие игры или серьёзный проект?
участник
Сейчас нет на сайте
Конечно начни с малых игр - на Юнити тоже можно писать простые игрушки. Иначе большой проект со временем надоест и ты его забросишь и не создашь ничего законченного. А малый проект... в общем больше шансов его доделать :).
JohnJДата: Суббота, 21 Августа 2010, 05:21 | Сообщение # 149 | Тема: Какой у вас смысл жизни?
участник
Сейчас нет на сайте
Загё, ну и что? А ещё он умывался по утрам и любил выступать перед публикой.
JohnJДата: Суббота, 21 Августа 2010, 01:44 | Сообщение # 150 | Тема: Какой у вас смысл жизни?
участник
Сейчас нет на сайте
Laendel, Пропаганда чистоты крови или нацизма? Первое видел, второе нет. И это очень разные вещи, так что если ты не различаешь их, то мне жаль...
JohnJДата: Пятница, 20 Августа 2010, 23:58 | Сообщение # 151 | Тема: Какой у вас смысл жизни?
участник
Сейчас нет на сайте
Laendel, я не видел такой пропаганды smile

Загё, всмысле не будем? Может для кого-то именно это и есть смысл жизни. Так что по теме.

JohnJДата: Пятница, 20 Августа 2010, 23:35 | Сообщение # 152 | Тема: Какой у вас смысл жизни?
участник
Сейчас нет на сайте
А по-моему ничего странного. Сейчас именно такой стиль поведения пропогандируется в фильмах и мультиках. Именно так воспитывают людей и кто восприимчив - именно так и начинают мыслить.
JohnJДата: Пятница, 20 Августа 2010, 23:15 | Сообщение # 153 | Тема: Эпоха Древней Руси
участник
Сейчас нет на сайте
Anonim, лучше уж по сайтам родноверов делай сюжет - интересней получится, и главное - правдивей! smile
JohnJДата: Пятница, 20 Августа 2010, 23:08 | Сообщение # 154 | Тема: Какой у вас смысл жизни?
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Quote
Доктор видимо не пьющая и не знает секретов алкоголя.
Наоборот, если не пьющая, то знает. Те, кто знает секреты алкоголя - не пьют.

K0DAK47, Я тебе рекомендую не слушать советы алкоголиков - так не долго самому таким стать. То что у тебя фобия сейчас - это тебе даже повезло. Есть шанс нормальным мужиком вырасти, а не погрязнуть в пьянстве и разврате, как это происходит сейчас с большинством. И пиво лучше не пей - оно добавляет тебе женских гормонов, что только усугубляет твою проблему. К фобиям добавится немощность в постеле, которая усилится неуверенностью и боязнью в ответственный момент. И когда соблазнишь девушку и ничего не сможешь сделать - это будет огромный удар по всем психологическим параметрам. Думаю, тебе стоит обратиться к хорошему психологу. Я знаю одного, скину в ЛС ссылку на сайт.

А по поводу смысла жизни - всё просто и сложно одновременно.
Вся жизнь - игра. И цель жизни, соответственно - выйграть. В этом простота. Сложность в том, что условия для выйгрыша у каждого разные.
Мы сейчас отошли от наших традиций, поэтому нам трудно даётся такая простая вещь, как определение смысла жизни. При правильном миропонимании это легко понять. Конечно, сейчас большинство людей воспринимают себя как кусок мяса, образовавшийся из древней обезьяны - никакого смысла не может быть в таком случае, кроме как превратиться в кого-то ещё... А так как это невозможно... То и живут люди как куски мяса, безцельно, безсмысленно... А если вспомнить (не просто вспомнить, а реально это прочувствовать), что у человека есть душа, предки, род, то и до смысла жизни недалеко додуматься будет.

Добавлено (20.08.2010, 23:08)
---------------------------------------------
Giper-Raper, что именно тебя убило? Он всё правильно сказал: дети рождаются в семье, и без отца они просто не смогут появиться, поэтому в рождении ребёнка участвуют двое. Он написал "жениться" - значит создать семью. А в семье когда рождается ребёнок, то каждый из родителей может сказать: хотим "родить детей" и т.п.

Сообщение отредактировал JohnJ - Пятница, 20 Августа 2010, 23:33
JohnJДата: Пятница, 13 Августа 2010, 19:18 | Сообщение # 155 | Тема: Идия моей игры JustEnd
участник
Сейчас нет на сайте
"беда пришла от куда ее меньше всего ждали.На землю летел метеорит диаметром в 12км"
Как это не ждали? Уже все уши прожужжали о планете x и 25 декабря 2012 года. Так что ждут все именно оттуда беду smile А уж тем более даже если не ждут, то 12 км метеорит заметили бы заранее и ждали. Вообще, от метеоритов всегда беду ждут. И это ожидание никак нельзя назвать меньшим...

По сюжету - правда банально. Лучше бы, если бы человек появлялся "из ниоткуда" и исчезал "в никуда", а эти "Иллюзии" его боялись smile

JohnJДата: Пятница, 13 Августа 2010, 19:11 | Сообщение # 156 | Тема: Сai
участник
Сейчас нет на сайте
А почему улучшенный автономний iнтеллект - САI, а не УАI?
JohnJДата: Четверг, 12 Августа 2010, 01:54 | Сообщение # 157 | Тема: Ищу администратора Amx Mod
участник
Сейчас нет на сайте
Писал несколько лет назад простенькие плагины под amxmodx, но сейчас, к сожалению, некогда этим заниматься. Подозреваю, что за несколько лет там многое изменилось. Помочь наврядли смогу, ибо много времени нужно потратить, чтобы заного разобраться во всём...
JohnJДата: Среда, 11 Августа 2010, 16:38 | Сообщение # 158 | Тема: Сервера, нагрузки, хостинг
участник
Сейчас нет на сайте
1) Могут на обычном - работают на стороне клиента всё-равно.
2) Понадобится, но можно взять у гугла бесплатный с поддержкой python и java (php не поддерживает)
3) Возможно. С использованием javascript. А с библиотекой jQuery и разными к ней плагинами это будет ещё легче, чем без неё. К тому же есть формат SVG, который, кроме того, что удобен для flash приложений, является первым претендентом на звание конкурента flash. http://ru.wikipedia.org/wiki/SVG
JohnJДата: Среда, 11 Августа 2010, 01:30 | Сообщение # 159 | Тема: Продажа игр
участник
Сейчас нет на сайте
engraf, для ответа на этот вопрос нужно знать законодательство германии...
JohnJДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 00:47 | Сообщение # 160 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
участник
Сейчас нет на сайте
Deadly-man, онлайн - будущее (и настоящее) игр. Как им можно не заниматься, да ещё и принципиально?
SibFox, рисунки уже готовы, и надо только программить, или ещё и рисовать всё?
Форум игроделов » Записи участника » JohnJ [179]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг