Четверг, 28 Марта 2024, 17:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » JohnJ [179]
Результаты поиска
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 18:15 | Сообщение # 61 | Тема: Помогите новичку
участник
Сейчас нет на сайте
Да не очень, но есть и попроще. Мне просто интересно, сам я на си++ не программирую...
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 18:09 | Сообщение # 62 | Тема: Реальные супергерои
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Spihex)
Громко сказано.

Spihex, дык я говорил только про тех, кого можно назвать героем. Конечно в большинстве совсем наоборот встречаются...
Ну и что, что не убедительно. Я никого и не собирался убеждать smile И никаких крайностей, зачем видеть то, чего нет?
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 17:59 | Сообщение # 63 | Тема: Помогите новичку
участник
Сейчас нет на сайте
А почему выбрал именно этот язык, если не секрет?
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 17:55 | Сообщение # 64 | Тема: Реальные супергерои
участник
Сейчас нет на сайте
Валенсиа, врачи, особенно хирурги, часто являются Героями. Когда спасают безнадёжного человека вопряки всяким опасениям... Иностранные хирурги, смотрел передачу, за безнадёжные случаи вообще стараются не браться (боятся, что на них в суд будут подавать). А нашему без разницы подадут в суд или нет, ему главное сделать всё для спасения человека - такого человека можно считать героем, на мой взгляд... Но только в случае успеха :).
Получается что для меня герой - это тот, кто рискуя (жизнью, работой, свободой, деньгами или чем-то ещё) делает больше, чем ему позволяют обстоятельства (как кажется обычному человеку), для спасения других, и за такой риск не требует ничего в замен.
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 17:39 | Сообщение # 65 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
участник
Сейчас нет на сайте
lvovand, если хостинг будет покупаться, то там не нужно ничего знать по настройке сервера. Да на первых порах изучения php это и не нужно, на мой взгляд, кроме того, поднятие своего сервера самостоятельно, может отпугнуть своей сложностью новичков. На хостинге может понадобиться уметь php.ini настраивать, но этому и с денвером можно легко подучиться.
А вот когда освоишь php и захочешь сменить его версию, вот тогда и стоит попытаться собрать и настроить свой сервер с нуля. Но это моё личное мнение, я не говорю, что такая схема подходит каждому. Кому-то действительно больше нравится начинать с изучения настроек сервера.


Сообщение отредактировал JohnJ - Вторник, 21 Сентября 2010, 17:41
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 17:10 | Сообщение # 66 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
участник
Сейчас нет на сайте
html с css связаны неразрывно. С них начни - научись делать разметку страницы, чтобы выглядело всё так, как ты хочешь.
Потом php - чтобы сделать страницу изменяемой в зависимости от того, что выбрал пользователь в html-форме и т.п.
Чтобы изучать php рекомендую установить Denwer - джентельменский набор веб-разработчика. Там простая установка сервера на твой компьютер и можно сразу приступить к изучению php, а так же научиться работать с Базой Данных MySQL (она тоже входит в набор Denwer-а).
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 16:33 | Сообщение # 67 | Тема: Реальные супергерои
участник
Сейчас нет на сайте
Валенсиа, Тимуровцы помогают людям, но не спасают их. Или я что-то о них не знаю? Они как-бы отдельное звание... Они не герои, но и не обычные люди. Помощники - тимуровцы. Вот. happy

Сообщение отредактировал JohnJ - Вторник, 21 Сентября 2010, 16:34
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 16:26 | Сообщение # 68 | Тема: Как сделать хостнг
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (monowar71)
а бесплатные нормальные есть?

http://zemskov.ru/free_hosting.html - чем ниже по списку, тем интереснее.
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 16:18 | Сообщение # 69 | Тема: Как сделать хостнг
участник
Сейчас нет на сайте
hoster.ru "Тариф 101" цена 150 руб., 1800 Гб, 4 сайта, неограничено баз, при оплате за год, домен предоставят бесплатно

Сообщение отредактировал JohnJ - Вторник, 21 Сентября 2010, 16:19
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 16:16 | Сообщение # 70 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
участник
Сейчас нет на сайте
Jeck777, Для такой игры хватит php + запросы к MySQL + азы html + азы CSS.
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 13:43 | Сообщение # 71 | Тема: Реальные супергерои
участник
Сейчас нет на сайте
Ясно, теперь понял.
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 13:39 | Сообщение # 72 | Тема: PHP DevelStudio [Конструктор программ]
участник
Сейчас нет на сайте
Ясно, благодарю за развёрнутый ответ.
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 13:37 | Сообщение # 73 | Тема: Реальные супергерои
участник
Сейчас нет на сайте
horax, тема вообще-то про реальных котюмированных героев, а не про вымышленных... К тому же на представленных тобою персонажах нет костюмов...
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 13:25 | Сообщение # 74 | Тема: Последние Миры
участник
Сейчас нет на сайте
lvovand, вызов php через Ajax чем не клиент-сервер?
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 12:32 | Сообщение # 75 | Тема: PHP DevelStudio [Конструктор программ]
участник
Сейчас нет на сайте
Devel, ладно, а что на счёт удобного использования этой замечательной программы для обычных серверных php скриптов?
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 12:28 | Сообщение # 76 | Тема: Реальные супергерои
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Эм... ну если я тебя правильно понял, то согласен, что знак плохой. Так же плохой знак - если человек начинает пить и кичиться этим или становится педерастом и кичится этим.. Хотя я не знаю никого, кто бы в отзывах про Жданова писал, что он стал патриотом или "поцтреотом", обычно пишут благодарности в спасении от алкоголя. Впрочем, думаю на этом можно завершить отсупление от темы, я согласен с тобой в целом, а в частностях если и будем разбираться, то лучше через ЛС.
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 12:21 | Сообщение # 77 | Тема: Реальные супергерои
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, ну а вот тут ты уже начинаешь так называемый "холивар". Ты же сам писал, что "за право выбора". Хотят люди становитсья патриотами - пусть становятся. Это их выбор ведь.

Сообщение отредактировал JohnJ - Вторник, 21 Сентября 2010, 12:22
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 12:10 | Сообщение # 78 | Тема: PHP DevelStudio [Конструктор программ]
участник
Сейчас нет на сайте
Devel, ну просто логичнее будет, если открывающиеся окна, блокирующие, по сути, остальную программу, будут показываться всегда над остальными...
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 12:01 | Сообщение # 79 | Тема: Реальные супергерои
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, ну и что что сомнительная. Несомненно то, что многих спас от алкоголя он, а значит герой, пусть для некоторых и сомнительный smile Человек-паук тоже некоторое время был сомнительным для общества...
Я просто хотел сказать, зачем костюмированные нужны, для смеха? Когда есть реальные и без костюмов. И кто хочет стать героем - тому не нужен костюм как в фильме. Тому просто нужно действовать, и не ради себя или похвалы, а ради справедливости.
allxumuk, Тема названа "реальные супергерои", вот я и рассказал про реальных. Нужно было тогда назвать, наверное, "костюмированные супергерои". Тогда бы я точно про реальных ничего не написал smile А раз тема про костюмированных, то рекомендую всем кто не видел, посмотреть фильм "Пипец".


Сообщение отредактировал JohnJ - Вторник, 21 Сентября 2010, 12:23
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 11:50 | Сообщение # 80 | Тема: Реальные супергерои
участник
Сейчас нет на сайте
Dash_Shepard, Да, кстати, SaM_ прав, если бы герои старались ради награды или подлизаться к власти, народ бы их не считал героями smile
Вот Берл Лазар получил орден и что, кто-нибудь из народа считает его героем? Просто подлизался к власти, а для народа ничего не сделал. Чтобы получить орден, не обязательно быть героем, а если ты герой, то не факт, что получишь орден или другую награду :). Скорее наоборот, будут гонения на тебя и угнетения, богатырь cool .
Форум игроделов » Записи участника » JohnJ [179]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг