Воскресенье, 28 Апреля 2024, 08:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Лёля [920]
Результаты поиска
ЛёляДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 00:20 | Сообщение # 101 | Тема: Как хоронят молодых
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Мне это очень близко. Ощутила на собственной шкуре 2 раза в жизни - когда ЧУДОМ оставалась в живых в очень страшных ситуациях.
Живу по цитате из песни Цоя: "Следи за собой. Будь осторожен".


Не хочу жить
ЛёляДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 09:22 | Сообщение # 102 | Тема: Люди сами пишут свою судьбу.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
А какова целевая аудитория сего творения?
На женский роман не тянет, мужчинам, полагаю передоз романтики тоже не очень интересен. Для кого изначально все это планировалось писать (без шуток) ?


Не хочу жить
ЛёляДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 23:30 | Сообщение # 103 | Тема: Ваша самая любимая песня
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Постоянно что-то слушаю. Самые любимые:
Алиса - Воздух
Цой - Закрой за мной дверь, Кончится лето
Ария - Засыпай
БГ - Боддхисатва, Духовный паровоз
soundtrack Neo Angelique - Silent Destiny
Nightwish - Once upon a trubadour, Kinslayer
народная ирландская - Ev sistr и английская Greensleeves
Агата Кристи - Опиум


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Вторник, 20 Сентября 2011, 23:33
ЛёляДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 20:51 | Сообщение # 104 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Сейчас вместе с мужем смотрим "Звездные врата ЗВ-1". Очень зацепил сериал - не успели оглянуться уже восьмой сезон biggrin

Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 23:23 | Сообщение # 105 | Тема: Манга, а что вы читаете?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Яойщину всякую читаю shy , а приключения и боевики люблю смотреть в виде аниме (Яблочное зернышко, Нео-Анжелика Бездна и т.п.)

Не хочу жить
ЛёляДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 20:59 | Сообщение # 106 | Тема: Непонятная вещь с интернетом
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (05142)
такой закон. Новый. Скорость 64kбит\сек.

что за закон? У меня в последнюю неделю тоже не скорость а мрак angry С торрентов на раз все прилетает, а с сайта на сайт перейти не могу минуты по три angry


Не хочу жить
ЛёляДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 14:31 | Сообщение # 107 | Тема: Что мне делать? (очередная тема про любовь)
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Она слишком скромная.

Нам, девушкам выгодно, чтобы о нас думали именно так =)

Но серьезно, чувство юмора - одна из лучших выручалочек. Нет ничего ужаснее парня-зануды. Только юмор все же должен быть не сортирным, а шутки не должны содержать ни намека на насмешку.
Как тебе правильно посоветовали - пригласи её просто погулять, а там пускай в ход остроумие. Ещё один отличный способ расположить к себе девушку - попросить её рассказать о своих интересах ( и будет вообще супер, если ты будешь не праздным слушателем, а и активным участником беседы - для этого запасись приличными знаниями по возможным темам разговора). Ищи точки соприкосновения, и в процессе поиска их будет обнаруживаться все больше и больше.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Суббота, 17 Сентября 2011, 14:33
ЛёляДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 00:22 | Сообщение # 108 | Тема: Что мне делать? (очередная тема про любовь)
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Что делать?

Воспользуйся методом поручика Ржевского. Если дама нормальная и с юмором - сработает=)


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Суббота, 17 Сентября 2011, 00:26
ЛёляДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 22:45 | Сообщение # 109 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
В последнее время что-то тянет на саундреки из аниме. Например вот это


Не знаю почему - нравится до ужаса=) Как, впрочем, и сам мульт.


Не хочу жить
ЛёляДата: Среда, 14 Сентября 2011, 13:27 | Сообщение # 110 | Тема: Бесхоливарный опрос Safari vs Chrome vs Firefox
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Firefox-е стоит антирекламник, а на Хроме - нет.

Вообще очень раздражает что когда Хром приезжает в комплекте с какой-то программой (лицензионной причем) он сам себя устанавливает и делает браузером по умолчанию. А отказаться забирать его в комплекте не всегда возможно.

Вообще пользуюсь ИЕ, а мозилла или опера в качестве резерва. Но повторюсь, дабы не выходить из рамок темы, что из трех указанных мне больше понравилась лисичка.


Не хочу жить
ЛёляДата: Среда, 14 Сентября 2011, 11:58 | Сообщение # 111 | Тема: Доктрина Охлобыстина
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Мягко говоря это не Рейган. Шансов нет (и слава Юпитеру!)

Не хочу жить
ЛёляДата: Среда, 14 Сентября 2011, 09:37 | Сообщение # 112 | Тема: Бесхоливарный опрос Safari vs Chrome vs Firefox
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Если сравнивать из предложенных, то FF. Сафари для меня оказался не слишком удобен, а Гугл заваливает ненужной рекламой.

Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 23:48 | Сообщение # 113 | Тема: Поздравления пользователей
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, DivES, спасибо!

Quote (DivES)
Ты наверное единственная девушка, которая преуспела на ДжиСи)

Сложно судить. Все-таки геймдев для меня - не профильный вид занятий. Действительно здесь есть девушки, которые относятся к вопросу гораздо серьёзнее.


Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 19:49 | Сообщение # 114 | Тема: Поздравления пользователей
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, спасибо!

Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 14:32 | Сообщение # 115 | Тема: Поздравления пользователей
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Dimas0999, Amriya, спасибо biggrin

Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 10:26 | Сообщение # 116 | Тема: Поздравления пользователей
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
черная_тень, спасибо!

Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 10:13 | Сообщение # 117 | Тема: Поздравления пользователей
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
horax, спасибо! Я тоже очень надеюсь! shy

allxumuk, _LeVoID_, спасибо!


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Понедельник, 12 Сентября 2011, 10:15
ЛёляДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 17:33 | Сообщение # 118 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн 5/10/10

Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Вторник, 06 Сентября 2011, 17:33
ЛёляДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:46 | Сообщение # 119 | Тема: Игровые Расы
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
"Тебе что не нравится моя прическа?" ©
Тролль конечно! У них лучший идеал женщины


Не хочу жить
ЛёляДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 19:11 | Сообщение # 120 | Тема: Ваша музыка
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
horax, что-то у тебя все всегда такое психоделическое-психоделическое

Не хочу жить
Форум игроделов » Записи участника » Лёля [920]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг