Пятница, 26 Апреля 2024, 12:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Лёля [920]
Результаты поиска
ЛёляДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 20:39 | Сообщение # 1 | Тема: Прощальные слова девушке..
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
FERAMON, мне не важно. Я с Загешей лаяться не собиралась и ничего против него не имею, человек-то мне посторонний. Но зачем в каждой теме мурыжить меня за отсутствие сосиски между ног? Вот сварила борщик, блинов напекла, захожу на форум пообщаться, а мне р-раз и получай баба по ушам. А, простите, самого его каким местом рожали?

ой, оффтоп, оффтоп, простите ТС и администрация, но накипело. Да и само послание ТС не плещет уважением к некой неизвестной даме.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Воскресенье, 05 Августа 2012, 20:45
ЛёляДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 19:19 | Сообщение # 2 | Тема: Прощальные слова девушке..
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Xageu, так, маленькая напоминалочка в качестве коммента к твоему минусу.

Статья УК РФ 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Я не утверждаю, что мне можно все, но рамках закона имею право пожаловаться всерьёз. Все ж таки не просто "баба", как ты выразился, а довольно старая "баба".


Не хочу жить
ЛёляДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 17:52 | Сообщение # 3 | Тема: Прощальные слова девушке..
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Xageu, если тебе лично на эту "Лёлю" пофиг, это не значит, что и остальные тоже женоненавистники (и)или педерасты (не ругательство, а мед. термин) cool . Не надо думать за меня и за других.

Собственно можешь хамить, как тебе угодно - то, что ты ещё тут за все гадости, что ты вытворял на форуме, говорит о том, что ты чей-то большой друг ( согласно правилам со 100% нарушений банят вечно, а у тебя эти 100 были уже не раз и все как-то выкручивался). Но вот интересно, насколько хватит терпения у администраторов и согласны ли они переименовать ресурс в "антибабскую курилку им. Загё"

Люблю, крепко и смачно целую (знаю, тебе будет ОООЧЕНЬ противно). По счастью не твоя, Лёля tongue


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Воскресенье, 05 Августа 2012, 17:53
ЛёляДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 16:14 | Сообщение # 4 | Тема: Прощальные слова девушке..
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
DasTem, сотри всю эту лицемерную ботву о том как тебе, якобы, больно и трудно. Расстанься с ней как мужчина. Бери пример честности у классиков. Это действительно куда менее обидно для девушки, чем сопливая бурда.



Не хочу жить
ЛёляДата: Четверг, 26 Июля 2012, 22:21 | Сообщение # 5 | Тема: Творчество GcUP
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (APCEH)

Все ваши игры добавятся в каталог "Арена творчества GcUP"

А у нас такой есть? А автор не иначе новый админ, biggrin

Quote (APCEH)
После моего поста постить ТОЛЬКО О ПРОЕКТАХ! Оффтоп запрещён!

Новый и уже строоогий-престрогий

Quote (APCEH)
творческого лидера GcUP

А почему не "творческого лоха GCUPa подарившего не пойми кому игру за текстовую благодарность" ? cool

Эх не вписывается моя супер-мега-UMMORPG в требования раздела "Креатив", а то вспенепременно поучаствовала бы tongue


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Четверг, 26 Июля 2012, 22:40
ЛёляДата: Среда, 25 Июля 2012, 12:39 | Сообщение # 6 | Тема: Идеальная мморпг
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Black_True)
И эти 2е группы людей постоянно обгаживают друг друга. )

Почему же? Играла и в тот и в другой вариант, склонилась к ВоВу за более яркий мир и некоторые игровые моменты, но ни в коем случае не стану ругать фанатов Л2 - каждый ищет ведь то, что ему нравится.

В ММОРПГ для меня важно следующее:
1. Возможность при желании проходить соло (это может не касаться инстансов)
2. Независимость от шмоток (без этой супер-пупер-мега пухи и шапочки с розовым помпоном и броней +1000000 ты даже шагу не ступишь вот в этой локации)
3. Адекватная система цен на предметы
4. Наличие класса охотника (саммонера) с возможностью самостоятельно приручить и вырастить своего зверя (ДА-ДА я играю хантом в ВоВе! biggrin !)
5. Интересные транспортные средства, опять же с возможностью приручить-вырастить или скрафтить)
6. И самое главное PvP по ЖЕЛАНИЮ. То есть не отдельным сервером, а функцией настройки геймплея или при выборе роли. В ВоВе в частности, ужасно достают идиоты с варсонгом головного мозга мешающие делать квесты потому что им охота "подраццо".


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Среда, 25 Июля 2012, 12:43
ЛёляДата: Четверг, 19 Июля 2012, 22:32 | Сообщение # 7 | Тема: Самые убогие игры
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Если он сыграет в morrowind и у него не поднимется рука открыть скайрим, то как он сможет их сравнить?

Легко. Лично мне хватило вступительной сцены и опции "цвет грязи" в настройках внешности персонажа. После чего я со спокойной совестью нажала "выход из игры".


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Четверг, 19 Июля 2012, 22:32
ЛёляДата: Вторник, 17 Июля 2012, 11:58 | Сообщение # 8 | Тема: Стихи от Art.Gr.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
На мой взгляд украинские версии читаются и воспринимаются лучше, в то время как переводы выполнены одной техникой и при чтении производят впечатление качающегося маятника, своей монотонностью срезающего все изюминки стихотворения.
Больше всего мне понравилось про грозу. Экспрессивно, ярко.


Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 21:57 | Сообщение # 9 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
7/9/5

Не хочу жить
ЛёляДата: Вторник, 10 Июля 2012, 20:35 | Сообщение # 10 | Тема: Почему творцам необходимо показывать свои творения?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Что-то сильно на эмоциях написала коммент:D Творческий кризис назрел. Лучше так: доброе слово и кошке приятно, а если за это ещё и платят, то вдвойне biggrin

Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Вторник, 10 Июля 2012, 21:13
ЛёляДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 15:31 | Сообщение # 11 | Тема: Опредение победителя конкурса по рисованию от 28.06.2012
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Проголосовала за собачку. Рисунок целостный, гармоничный. Наверное, с такого можно и открытку напечатать с какой-нибудь забавной надписью biggrin

Не хочу жить
ЛёляДата: Четверг, 05 Июля 2012, 19:22 | Сообщение # 12 | Тема: Сага фурри
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Своеобразная идея. Но в том же TES это было, достаточно одеть кольцо Гирцина.

У японцев весьма интересная мифология связанная с антропоморфными животными, и, может быть, автору попробовать поискать идеи в их национальном эпосе, чем клепать заурядную стрелялку-колотилку-колдовалку с героем одетым в пыльный плюшевый костюм зверушки с советского детского утренника.



Не хочу жить
ЛёляДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 00:29 | Сообщение # 13 | Тема: Какой рост у игроделов?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
27 лет, рост 165см

Не хочу жить
ЛёляДата: Четверг, 28 Июня 2012, 20:33 | Сообщение # 14 | Тема: Решил завести животинку.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Голосую за кота, потому как у меня были 2 собаки и я знаю что это такое. Основная проблема не в лае и порче вещей, а в необходимости регулярных прогулок и прививок. А ещё блохи, злые соседские псины и прочие "радости".

Сейчас у меня морская свинка - это вообще на мой взгляд идеал домашнего животного - добрая, некусачая, общительная.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Четверг, 28 Июня 2012, 20:33
ЛёляДата: Вторник, 19 Июня 2012, 17:05 | Сообщение # 15 | Тема: Генератор текстур и чаров [2D]
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Demix, Genetica - посмотри: хорошая программа для генерации текстур.

Не хочу жить
ЛёляДата: Суббота, 16 Июня 2012, 16:03 | Сообщение # 16 | Тема: Пять аргументов бестолковых критиков (статья)
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Дорогой автор, ну надо же уметь отделять мух от котлет. Сиречь критиков от хамов. Ваша пламенная статья адресована именно хамам и троллям, а знаете, что они вам на это ответят? "Извини, друг, понял осознал больше так не буду?" Не думаю. Скорее будет что-то вроде "Ололо! Доставило! Аффтар пиши исчо какой ты жалкий УГ! ".

Куда интереснее было бы узнать, а какой на ваш взгляд должна быть правильная критика? Что уместно, а что нет и почему? Что бы вы сказали разработчику-криворуку, чтобы не обидеть и побудить его к развитию.


Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 18:02 | Сообщение # 17 | Тема: Нарушения на ЕГЭ
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
В прокуратуру заявление пиши с просьбой провести проверку. Не исключено, что после этого произойдет чудо и в аттестате появятся недостающие баллы. biggrin

В Минобр писать бесполезно - круговая порука.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Понедельник, 11 Июня 2012, 18:03
ЛёляДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 13:43 | Сообщение # 18 | Тема: Создавали ли вы фальшивые логины?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Один раз давно на детском форуме. Первый серьёзный для консультаций, второй просто для общения. Троллить - не троллила, скучное это дело, там местных полно было.

Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Воскресенье, 13 Мая 2012, 13:44
ЛёляДата: Суббота, 12 Мая 2012, 23:12 | Сообщение # 19 | Тема: Посмеемся.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Что это вы в моей безобидной темке расфлудились? Давайте-ка от споров к юмору, если есть о чем поюморить.

К слову, попался такой вот манифестик, прошу лиц мужского пола желательно старше 20 лет ознакомиться и сказать так оно или нет=)))



Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Суббота, 12 Мая 2012, 23:12
ЛёляДата: Суббота, 05 Мая 2012, 18:53 | Сообщение # 20 | Тема: Школьники бросают кирпичами в машины
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Посмотрела видео. Почему-то не удивилось.
В 2009 году в меня точно так же развеселые московские школьники швыряли гравий с крыш гаражей. Шла такая себе беременная тетка и р-раз ей в спину камешком. Наверное им было очень весело.

Эти на видео не выглядят борцами с буржуями. Скорее стайка шакалов с недержанием мочи - швырнули, отбежали. Герои!


Не хочу жить
Форум игроделов » Записи участника » Лёля [920]
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг