Среда, 24 Апреля 2024, 15:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Лёля [920]
Результаты поиска
ЛёляДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 14:52 | Сообщение # 21 | Тема: Оцените оформление
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Лаконично и аккуратно. Мне нравится. Чем-то похоже на анимеспирит.

Не хочу жить
ЛёляДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 11:22 | Сообщение # 22 | Тема: Школы станут платными?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (it_is_good)
Даже сумма называется 6-7 тыс. рубликов в месяц

Ну может быть хоть так кто-то учиться будет. Халявное образование нынче не располагает к усердию biggrin

А серьезно забавная штука получается. Мой старший сын на семейном обучении и вроде как мне за это какие-то деньги капают. А при платном обучении я сама себе должна буду платить? Эх Раша....


Не хочу жить
ЛёляДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 16:51 | Сообщение # 23 | Тема: Феи и темный маг [Match3]
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Красивенько и музыка и реализация. Очень достойная вещь, молодец.

Не хочу жить
ЛёляДата: Суббота, 31 Марта 2012, 19:54 | Сообщение # 24 | Тема: Неловкая ситуация
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Spyro23, нет, в том смысле, что поменьше персонализаций, чтобы любой даме подошло.

Не хочу жить
ЛёляДата: Суббота, 31 Марта 2012, 19:50 | Сообщение # 25 | Тема: Неловкая ситуация
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Так, на будущее, следуй персонажу из анекдота:

Девушка. у вас есть открытки с 8 марта, где написано Дорогой. любимой. единственной?
— Есть!
— Дайте шестнадцать штук!


Тогда неловких ситуаций точно не будет. biggrin


Не хочу жить
ЛёляДата: Пятница, 30 Марта 2012, 16:36 | Сообщение # 26 | Тема: Попался на удочку мошенника, помогите вылезти из минуса
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (GamKer)
Попался на удочку мошенника и ушел на 700 с лишним рублей

В полицию сходи. Они тебе "наскребут". И тебе и мошеннику.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Пятница, 30 Марта 2012, 16:36
ЛёляДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 02:45 | Сообщение # 27 | Тема: Убить себя или что нужно изменить?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
jazzy, нет помощи извне - ищи силу в себе. Даже если обозлишься на весь мир и подниматься с колен будешь скрипя зубами.
Когда тебе под тридцать уже понимаешь ничтожность причин самоубийства слишком хорошо, чтобы облизывать таких вот страдальцев. Я это говорю потому, что видела ситуацию изнутри. Потому что сама когда-то глотала таблетки и резала себе вены. А сейчас, вспоминая прошлое, так и хочется врезать себе по физиономии, ибо то, что произошло после моих подростковых стенаний, через те же 10 лет, оказалось теми ещё ягодками. У жизни есть в запасе пиночки и пострашнее, так уж лучше пинать себя самому и спасать себя самому, а зародно умнеть, пока не поздно.


Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 00:02 | Сообщение # 28 | Тема: Убить себя или что нужно изменить?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Serenity)
а если у него проблемы с психикой, и поэтому он такой?

Это не проблемы с психикой. Это спектакль. Лет 10 назад я такие явления наблюдала и в своем студенческом коллективе (среди обоих полов) и у себя в том числе. Да-да-да! Внутри все воет и тоскует, жизнь не удалась, никаких достижений никаких свершений, пойду расскажу всем друзьям, что в будущий вторник выпью банку "фейри" и спрыгну из окна с табуреткой на шее для верности. И действительно все всерьез говорится. Но для чего? Не для того, чтобы обсмеяли предложили занять мозги чем-нибудь умным. Нееет. Требуется, чтоб носик утерли и рассказали, что ты, суицидник, стоишь "сто тысяч мильонов" и мы тебя дружно лююююбим- вот этого добивается товарищ. А среди родных или на GCUPe - неважно. Главное, чтоб сердобольные нашлись и они найдутся, у которых те же проблемы, но, может быть, нет повода столь громко стенать.

Сам ТС что говорит:
Quote (Snuux)
люди не видят, что у них есть, только когда отнимут, или они этого лишатся, это будет видно. Я не исключение.

Вот он главный смысл его "крика души" - абсолютно детское: "Вот я сейчас на вас всех обижусь и помру будете плакать, но будет поздно..." А реально плакать будут на поминках. Раз поплачут-два. Потом будут смутно вспоминать того "придурка что с собой покончил и всю жизнь коту под хвост спустил".

А коль ты Snuux, болван эгоистичный, будешь действительно с собой кончать, то мне жаль мамку твою, что в муках тебя рожала, зад тебе вытирала и у постельки сидела, когда ты болел. Потому как она не думала, что вырастет у неё не гордость и опора, отец её внуков, а герой одноименного романа Достоевского. Только кто ж о мамке думает, когда у них "смысл жизни" в жалкие-то 17 лет пропадает? А ты представь, что мамы твоей не стало. Покончила с собой, потому что сын все нервы вымотал своими закидонами. Ты утром ей по-привычке "Мам, завтрак тащи!" А в ответ тишина. И это будет самая страшная тишина в твоей бестолковой жизни. И будет уже поздно.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Понедельник, 26 Марта 2012, 00:06
ЛёляДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:31 | Сообщение # 29 | Тема: Убить себя или что нужно изменить?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Это называется "синдром непоротой ж..." у многих бывает и примерно в этом возрасте.

Никаких самоубийств не будет. Чикнет ножичком по запястью выдавит 5 граммов кровушки и красиво хлопнется на мамкин бежевый палас в позе Ивана Израилевича придавленного роялем - "Лятуйте люди, молодой-красивый помираю!!!". Показуха. Те, кому действительно надо туда делают тихо и молча. А тебе одно лекарство поможет - ремень называется. Справься у батьки насчет терапии-то. Поможет куда лучше суицида. Будет возможность о смысле жизни по-настоящему подумать пока недельку на пузике полежишь.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:31
ЛёляДата: Пятница, 23 Марта 2012, 15:50 | Сообщение # 30 | Тема: Юмор игроделов!
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Это потому, что ты сообщила номер задаче

Это я себе представляю happy Но стоит ли ко всему подходить так серьёзно?


Не хочу жить
ЛёляДата: Пятница, 23 Марта 2012, 15:15 | Сообщение # 31 | Тема: Юмор игроделов!
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Узнай свой номер телефона по калькулятору biggrin


1. Берём калькулятор
2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона (без всяких кодов и т. п.)
3. Умножаем на 80
4. Прибавляем 1
5. Умножаем на 250
6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона
7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз
8. Отнимаем 250
9. Делим на 2
10. Удивляемся

У меня совпало biggrin


Не хочу жить
ЛёляДата: Суббота, 17 Марта 2012, 09:47 | Сообщение # 32 | Тема: Юмор игроделов!
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Шуточный тестик на "русскость" biggrin Согласно описанию русский человек сразу поймет что тут зашифровано biggrin :D biggrin
Если догадались ответ не пишите ради сохранения интриги, просто догадались или нет и как быстро. happy



Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Суббота, 17 Марта 2012, 09:55
ЛёляДата: Пятница, 16 Марта 2012, 19:43 | Сообщение # 33 | Тема: Sacred
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Мне понравилось проходить за темного эльфа, серафим была симпатична внешне. В Андерворлде играла суккубой, но само дополнение мне не понравилось.

Не хочу жить
ЛёляДата: Пятница, 16 Марта 2012, 19:43 | Сообщение # 34 | Тема: Sacred
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Мне понравилось проходить за темного эльфа, серафим была симпатична внешне. В Андерворлде играла суккубой, но само дополнение мне не понравилось.

Не хочу жить
ЛёляДата: Пятница, 09 Марта 2012, 16:43 | Сообщение # 35 | Тема: Демон остановки.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Nikavr)
Кстати, а вот со стороны, продолжение разве уместно?

А почему нет? Пока дочитала до конца, уже успела додумать несколько веток возможного развития. happy

И ещё советик. Вообще, когда ты закончил какой-либо текст, дай ему и себе время "дозреть". Когда выкладываешь "свежачок", то фактически ты выкладываешь все ошибки и ляпы и, конечно, это вредит твоей писательской репутации. Я не публикую свежие главы 1-2 дня после написания, даже не перечитываю, чтобы мозг полностью "выгрузил" сюжет. А потом несколько раз перечитываю и перепроверяю - ВСЛУХ! И все-все ошибки сразу видно и даже появляются более интересные и правильные конструкции фраз, а то и серьёзные поправки в сюжете.


Не хочу жить
ЛёляДата: Пятница, 09 Марта 2012, 16:06 | Сообщение # 36 | Тема: Демон остановки.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Nikavr, про техническую сторону тебе уже сказали. А по сюжету я, как любитель нуара, отмечу следующее - оригинальностью увы не блещет. Если бы ты зашел на фикбук.нет, то поразился бы количеству вариаций на тему (каюсь, и у меня там такое тоже есть biggrin ), только со слеш или сёнен-ай направленностью (обьяснять, что сие значит думаю не надо?). Сюжету не хватает интриги, какой-то остроты. Поскольку я уловила некоторую "анимешность" повествования, то могу порекомендовать тебе посмотреть "Темного Дворецкого", где демоническая тема раскрыта на мой взгляд превосходно. Можно набраться впечатлений и у Анны Райс с её вампирским семейством. Попробуй переосмыслить свою идею, обогатить именно центральную линию и убрать ненужные детали.

И ещё вопрос: продолжение планируется или законченная миниатюра?


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Пятница, 09 Марта 2012, 16:07
ЛёляДата: Четверг, 08 Марта 2012, 12:56 | Сообщение # 37 | Тема: ЗА ПРЕКРАСНЫХ БАБС!
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Что-то других дам в теме пока нет icecream , посему возьму на себя наглость поблагодарить всех поздравивших от имени всех девушек GCUP.ru. Спасибо за теплые слова, ребята! love

Не хочу жить
ЛёляДата: Четверг, 08 Марта 2012, 10:28 | Сообщение # 38 | Тема: ЗА ПРЕКРАСНЫХ БАБС!
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
horax, ай, прелесть какая! biggrin biggrin biggrin Спасибо, прекрасный тост! hands

Не хочу жить
ЛёляДата: Четверг, 08 Марта 2012, 09:55 | Сообщение # 39 | Тема: Ассоциации
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
детективный роман

Не хочу жить
ЛёляДата: Четверг, 01 Марта 2012, 20:39 | Сообщение # 40 | Тема: Звонят и молчат
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Запиши на автоответчик сообщение типа:

(бодрым голосом профессионального ди-джея):
- А вот к нам дозвонился наш первый радиослушатель и после сигнала он нам что-нибудь споет. Внимание! Вы готовы? Поехали!

Думаю или запоют или наконец отстанут biggrin



А ещё я в далекой юности, порой, вот так позванивала молодым людям, которые мне нравились. Так сказать, повоздыхать. Может у тебя тоже поклонница есть. cool


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Четверг, 01 Марта 2012, 21:17
Форум игроделов » Записи участника » Лёля [920]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг