Вторник, 23 Апреля 2024, 09:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Лёля [920]
Результаты поиска
ЛёляДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 23:08 | Сообщение # 41 | Тема: Юмор игроделов!
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, не, не попадалось biggrin

Не хочу жить
ЛёляДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 16:27 | Сообщение # 42 | Тема: Юмор игроделов!
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H?

Пришла пора раскрыть эту тайну:



Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 10:44 | Сообщение # 43 | Тема: Сны связанные с играми, игростроем
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Бывает снятся игры в которые долго и взахлеб играю. Иногда в сочетании с сюжетами моих собственных произведений. Изредка моделю что-то в Максе (воспроизвести потом правда не получается biggrin ).



Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Понедельник, 06 Февраля 2012, 10:48
ЛёляДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 13:35 | Сообщение # 44 | Тема: Insvlae Desperationis(RPG)
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
The_Witcher, разве главным здесь является не итог (собственно создание интересного качественного продукта), а "военные" истории о бурных интимных взаимоотношениях с кодом?
"Нубский" выбор для вас - критерий качества работы и продукта?

Quote (The_Witcher)
Могу сказать, что движок выбран по причине наличия стандартных скриптов и редактора, т.е критерии, по которым выбирают только нубы, без обид.

А это по-моему откровенная зависть или личная месть за Крайзис, если читать ниже :D. Вы никак не можете знать по каким критериям выбирал автор. Ну чисто по причине того, что не умеете читать мысли biggrin А свои выводы - это только свои выводы.

Мне НЕ ВАЖНО за сколько куплен движок, если игра захватывает дух и я не стала бы указывать "вот ты автор, дурак, не хочешь с кодом возиться, не крутой и т.д." . И те, кто в это играть будут тоже в 99% случаев не посмотрят в Credits на чем сделана игра, ФИО разработчиков и т.п.

Если у вас есть лишняя 1-2к - ну купите вы продукт по своим знаниям и умениям, сделайте, продайте.. Что толку в пустозвонстве? Не обижайтесь, но пока у horaxa и прогресса и перспектив не в пример больше.


Не хочу жить
ЛёляДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 17:01 | Сообщение # 45 | Тема: Заброшенные лаборатории
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Верить можно в домовых, а лаботатории-то наверное бывают. Не думаю, правда, что учреждения, где разрабатывались серьёзные и опасные проекты будут оставлять просто так, мародерам на разграбление. Если и оставят, то голые стены - пойди догадайся.

В ранней юности с ребятами шастали по лесопарку искали на пятую точку приключения такие вот лаботатории. Нашли закрытый полигон, но соваться не рискнули. biggrin


Не хочу жить
ЛёляДата: Среда, 01 Февраля 2012, 22:31 | Сообщение # 46 | Тема: Рабочие столы разработчиков игр
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Сейчас такой. Вообще люблю обои менять.


Не хочу жить
ЛёляДата: Среда, 01 Февраля 2012, 10:27 | Сообщение # 47 | Тема: "Летающий Gcup"
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Забавно, я о такой штуке даже не знала biggrin

Не хочу жить
ЛёляДата: Четверг, 26 Января 2012, 21:11 | Сообщение # 48 | Тема: Мои услуги - 3D
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (palesos)
кому надо сам добавит в скайп и достучится

Не думаю что такие в принципе найдутся biggrin

Quote (Monteg)
Кстати вот портфолио того, за кого ТС себя выдает. http://e-bardin.ru/3dart.html

Как говорится прочувствуйте разницу. Хоть бы оттуда примеры стырил smile


Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 23 Января 2012, 19:51 | Сообщение # 49 | Тема: Мои услуги - 3D
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (NETrazor)
Давай оформи нормально тему, подшей работы.

NETrazor, он уже сбежал. Отговорился вчерашним днем рождения, который в профиле у него был аж 3-го января и удрал. Должно быть другой ресурс покорять, коль скоро сгоревший хард со всемирным потопом у нас не прокатили biggrin


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Понедельник, 23 Января 2012, 21:33
ЛёляДата: Понедельник, 23 Января 2012, 17:16 | Сообщение # 50 | Тема: Я смогу сделать сайт в Ucoz!
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
А как по вашему должет выглядеть сайт вашей мечты на Юкоз?

Как тот, который у меня есть =) Ничего разэдакого - медицинская тематика, стандартные шаблоны - брала максимально удобные для пользователей в плане навигации и приятные глазу. В таком виде существует почти 2 года, я довольна.


Не хочу жить
ЛёляДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 22:55 | Сообщение # 51 | Тема: Развлекательный портал Krab4ik.RU
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Действительно выдающегося немного, однако статья "Зацепило до слез" в рубрике с поэтичным названием "Женские сопли" - шедевр, как и само название рубрики. И рядом рубрика "Девушки" , чтобы посетителям было где пофапать полюбоваться вечной красотой. В общем хотел сделать Триникси.ру, а получилось - что получилось. biggrin

Не хочу жить
ЛёляДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 16:24 | Сообщение # 52 | Тема: Мои услуги - 3D
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
palesos, это что же, 3d - в пластилине будут?

И в этот момент подо мной развалилась табуретка biggrin biggrin biggrin

Quote (palesos)
уменя сегодня день рожденья и меня не будет до 9 00 мск

Сейчас на турбосквид сходит за "своими" моделями. biggrin


Не хочу жить
ЛёляДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 14:35 | Сообщение # 53 | Тема: Работы в 3D
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
horax, хорошо, но в обоих вариантах в цвет лафета (блин я правильно написала? biggrin ) я бы добавила серый. Игра у тебя красочная, но некоторый эффект влияния окр. среды - влажность, старение дерева, был бы полезен на мой взгляд. А парк смотрится вообще шикарно.

Не хочу жить
ЛёляДата: Четверг, 19 Января 2012, 22:03 | Сообщение # 54 | Тема: Любовь против смерти.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Леля не захаживает...

Я тут biggrin Я всегда тут. Просто книжку свою пишу, на форуме упражняться некогда.


Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 16 Января 2012, 10:34 | Сообщение # 55 | Тема: Конкурс художников от 4.01.2012
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Понравилась картинка boymove hands . Проголосовала за Nikki, ибо работа самая веселая и живая biggrin

Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Понедельник, 16 Января 2012, 10:35
ЛёляДата: Суббота, 14 Января 2012, 21:23 | Сообщение # 56 | Тема: Пиксель - арт.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Под впечатлением в который раз просматриваемого сериала Lexx. Мисс Беллрингер

Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 09 Января 2012, 15:30 | Сообщение # 57 | Тема: Тверской небоскреб
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Жутковато. Я бы побоялась там оказаться. Всегда и во всем предпочитаю надежное основание, особенно если это касается дома. Хотя фото, чем-то напомнило игру Тургор - может быть общей мрачностью.

Не хочу жить
ЛёляДата: Суббота, 07 Января 2012, 19:36 | Сообщение # 58 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Сейчас смотрю аниме Kuroshitsuji , первй сезон.

Не хочу жить
ЛёляДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 11:02 | Сообщение # 59 | Тема: Как вы встретили Новый год
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
В целом нормально. Тихо, в кругу семьи и с жареным поросенком на столе biggrin В общем-то уже несколько лет как для меня Новый год - не слишком значимое событие, но отпраздновать и получить поздравления все равно приятно.

Не хочу жить
ЛёляДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 19:18 | Сообщение # 60 | Тема: Юмор игроделов!
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Чтобы скрасить ожидание праздника тем, у кого он ещё не наступил немного новогоднего юмора.



Не хочу жить
Форум игроделов » Записи участника » Лёля [920]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг