Четверг, 25 Апреля 2024, 11:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Лёля [920]
Результаты поиска
ЛёляДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 17:05 | Сообщение # 81 | Тема: Исполняем свои желания
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
1.Написать книгу (хотя бы до половины).
2. Допохудеть до желаемого веса
3. Выучить несколько красивых пьес на блокфлейте.


Не хочу жить
ЛёляДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 15:56 | Сообщение # 82 | Тема: 10-тилетняя женщина
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Вот читаешь про таких стеснительных и думаешь, а может и по мне кто-то в школе вздыхал, да не решился подойти biggrin biggrin biggrin Хотя было несколько друзей детства исправно таскавших вкусности и мелкие приятные подарки на каждый праздник, с одним общаемся до сих пор, правда впечатление, как о человеке, о нем с годами стало гораздо хуже. dry

Не хочу жить
ЛёляДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 00:03 | Сообщение # 83 | Тема: Кулинария
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
JeromKid, это я ещё чебуреки не выкладывала biggrin У половины читающих тему клавы бы точно закоротило. biggrin

К слову, если кому интересно - рецептик могу дать. Чебуреки получаются точно как в хороших чебуречных - тоненькие, хрустящие снаружи с большим количеством бульона и сочного фарша внутри. Во время готовки придется заклеивать себе рот, чтобы не умять сразу половину и подпирать дверь стулом, чтобы сдержать натиск домочадцев.
Рецепт нашла с огромным трудом, зато теперь наслаждаюсь.


Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 20:53 | Сообщение # 84 | Тема: Где и как справить Новый Год?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Я отмечу дома в кругу семьи. Несколько раз за последние 10 лет ездила вместе с детьми праздновать к родителям, но очень устала морально. Много народу все суетятся, медленно напиваются, а потом тупо смотрят всю ночь телевизор. Не для меня такое развлечение, да и спиртного я не употребляю ни в каком виде. Помнится прошлый НГ встретила, прыгая по Стальгорну гномом-ДК в костюме Снегурочки - было куда веселее biggrin

Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Понедельник, 28 Ноября 2011, 20:54
ЛёляДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 20:18 | Сообщение # 85 | Тема: Кулинария
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Почитала ещё разок тему и назрел вопрос, а насколько кому важно, чтобы блюдо было не только вкусным, но и красивым? Я умею ввиду всякие морковки-сосиски порезанные цветочками, прочие украшательства или достаточно все сложить относительно ровной горкой?
За себя скажу я не фанат финтитфлюшек на еде, только самый минимум в заливном или на тортиках.


Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 19:14 | Сообщение # 86 | Тема: Кулинария
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Ну и кто тут нафлудина обкушался? Не портите тему обсуждением моей личной жизни. Если не отвечаю в личку, то возможно дело не в моем ЧСВ, а того, кто спрашивает cool
Если не умеете сложить 2 и 2, то это не мои проблемы biggrin Без обид, просто действительно это вряд ли кому реально интересно.

Лучше бы рецепты своих творений выложили, я их коллекционирую.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Понедельник, 28 Ноября 2011, 19:30
ЛёляДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 13:24 | Сообщение # 87 | Тема: Кулинария
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Поскольку тема мужская, то про себя писать не буду, все равно поскольку я единственная хозяйка в своем доме, то умею готовить все, а что не умею, то просто ещё не готовила. biggrin Из детства помню, что очень вкусно мясо готовил мой папа, а дедушка лепил вкуснейшие пельмени. Муж (которого я полагаю многие тут знают biggrin ) же сие хобби разделяет только в плане поедания моих шедевров, причем стремительного поедания.
К примеру этот 1,5кг Рыжик прожил очень недолго. biggrin


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Понедельник, 28 Ноября 2011, 15:54
ЛёляДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 19:31 | Сообщение # 88 | Тема: А вам никогда не хотелось слетать к Тау Кита?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Почитала комментарии к теме, ссылочки и только одна мысль возникла. Только одна....


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Воскресенье, 20 Ноября 2011, 19:31
ЛёляДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 19:28 | Сообщение # 89 | Тема: Угадай героев
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
У меня этот плакат в туалете уже несколько лет висит, поэтому знаю многих персонажей biggrin

Не хочу жить
ЛёляДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 14:07 | Сообщение # 90 | Тема: Юмор игроделов!
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Немножко провокационно, но надеюсь в рамках приличий:


Не хочу жить
ЛёляДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 13:42 | Сообщение # 91 | Тема: Любимое оружие в играх
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Двуручник, копье для РПГ. Для шутеров чем БФГестее, тем любимей biggrin

Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 18:40 | Сообщение # 92 | Тема: Конец...
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, обсуждается уж больно смачно, как будто все его только и ждут, причем чисто из любопытства - а как это будет происходить? Да, конец света это у нас такое планово-внеплановое мероприятие для развлечения всего рода хомо сапиенсов =)Но ведь в масштабах целой планеты человек не столь значимый вредитель. В отличие от своего "эго".

Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 16:52 | Сообщение # 93 | Тема: Конец...
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Очередной Предсказамус настрадал нам будущее.... Ребят, какие нафиг концы света? Опомнитесь! Вы в темном Средневековье живете?

Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Понедельник, 07 Ноября 2011, 16:52
ЛёляДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 16:21 | Сообщение # 94 | Тема: Скоро 18 - как можно отметить?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
А я отметила 18-летие так: пошла и подала заявление в ЗАГС biggrin Вот уже 9 лет не могу "праздник" забыть.

Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 16:17 | Сообщение # 95 | Тема: Ваши кумиры.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Мой единственный и неповторимый кумир.

Остальные не имеют значения.


Не хочу жить
ЛёляДата: Среда, 19 Октября 2011, 18:34 | Сообщение # 96 | Тема: Ваша музыка
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
horax, второй мне больше понравился.
BOOM, интересно звучит.


Не хочу жить
ЛёляДата: Среда, 19 Октября 2011, 18:30 | Сообщение # 97 | Тема: Времена Мародёров
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Вот тут нашла в основном. Про фильм действительно нигде ничего.

Не хочу жить
ЛёляДата: Среда, 19 Октября 2011, 17:55 | Сообщение # 98 | Тема: Времена Мародёров
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Вроде бы это серия фанфиков, примущественно в аниме-стиле.

Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 18:15 | Сообщение # 99 | Тема: скрип земли
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Все комменты не читала, так что по теме:
В моей юности это называлось барабашкой или модным словом "полтергейст". Видеороликам в эпоху фотошопов и программ-видеостудий верить не стоит=)



Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Понедельник, 26 Сентября 2011, 18:22
ЛёляДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 18:08 | Сообщение # 100 | Тема: Всемирное отключение интернета.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (фурилон)
- есть ли ГЛАВНАЯ машина, сервер, которая держит весь интернет

Вспомнилась история-анекдот:
В техподдержку провайдера звонит старая бабуля:
- Аллё, это интернет?


Не хочу жить
Форум игроделов » Записи участника » Лёля [920]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг