Воскресенье, 05 Мая 2024, 09:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Лёля [920]
Результаты поиска
ЛёляДата: Суббота, 27 Августа 2011, 14:57 | Сообщение # 121 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Мне бы просто извиниться)

Ну так и извинись. Наедине, простыми словами. Сильно себя не принижай словесно, всмысле дураком не называй, если рассчитываешь на отношения (зачем ей парень-дурак? biggrin ), лбом об асфальт не стучись. Просто скажи что не подумал, что это может её обидеть.
Не жди что после извинений она бросится на шею тебе, дай ей время перекипеть. Можешь периодически подкармливать шоколадками (Ни в коем случае не пивом и папиросками! Таких парней всерьёз не принимают.)
Вот и вся премудрость.



Не хочу жить
ЛёляДата: Пятница, 26 Августа 2011, 23:57 | Сообщение # 122 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
добиться поцелуя

Мужчины, вы не представляете насколько мы сами этого ждем! И кстати жутко обижаемся, если парень жмется. Даже воображаем, что мы ему не нравимся, раз он поцеловать не хочет, а ещё лучше нежненько так поприжать biggrin Но девушкам проявлять инициативу считается неприличным - очень глупый, на мой взгляд, степеотип.



Не хочу жить
ЛёляДата: Пятница, 26 Августа 2011, 23:19 | Сообщение # 123 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Кореша говорят, что к девкам нужно проявлять уважение, но (цытирую слова друга) "девчёнок нужно уважать не как друзей пацанов, а по другому...(это как???) + им нужно уступать/помогать, типа руку подать, дверь открыть... " кароче я всё больше убеждаюсь в загадочности женской души........

Ой какой бред.
Уверяю, девушки - не инопланетный вид. Поменьше слушай корешей (не они тебе детей рожать будут, да и секс я полагаю не с ними будет biggrin ). Воспринимай свою девушку не как пол, а как человека. И постарайся к этому человеку прислушиваться, к её истинным желаниям и потребностям, а это вовсе не цветы, духи и шмотки. То, что обеспечивает её личностный рост и развитие, что доставляет ей удовольствие.

Quote (AGENTX001)
но мне кажется, что холодок остался...

А это чтобы ты больше так не делал. Я так делаю, когда хочу показать до какой степени мне неприятно то, что меня обидело.
Чтобы впредь не допускать таких ошибок, прямо поговорите, что вам обоим нравится, а каких вещей в вашем общении быть не должно.

И самый главный совет - никогда не выгуливай девушку в компании друзей. Как правило в таких ситуациях тупым делает не пиво, а желание выпендриться перед друзьями. Это мой горький, но полезный опыт.


Не хочу жить
ЛёляДата: Среда, 10 Августа 2011, 20:54 | Сообщение # 124 | Тема: Кому нравится аниме Наруто.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Рисовка не зацепила. Качество вроде хорошее, но ... Вообще в последнее время предпочитаю серьёзные философские фильмы вроде Яблочного зернышка или Призрака в доспехах.

Не хочу жить
ЛёляДата: Суббота, 06 Августа 2011, 09:52 | Сообщение # 125 | Тема: Выбор между игрой работой
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Одно другому не мешает biggrin

Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 11:14 | Сообщение # 126 | Тема: Вопрос по "Autodesk 3ds Max"
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Понедельник, 01 Августа 2011, 22:55
ЛёляДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 11:09 | Сообщение # 127 | Тема: Вопрос по "Autodesk 3ds Max"
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Понедельник, 01 Августа 2011, 22:55
ЛёляДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 00:40 | Сообщение # 128 | Тема: Гильдия Хранителей Языка
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Чем хорош форум, так это возможностью спокойно и правильно сформулировать свою мысль и проверить её на наличие ошибок, перед выдачей в "эфир". Я заметила, что очень многие ребята здесь стараются писать грамотно прежде всего в плане законченности мысли (тролли не в счёт). Но орфография и пунктуация, к сожалению, хромают на обе ноги, порой, даже у весьма умных и интересных собеседников.

Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 00:34 | Сообщение # 129 | Тема: Вопрос по "Autodesk 3ds Max"
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Понедельник, 01 Августа 2011, 00:34
ЛёляДата: Суббота, 23 Июля 2011, 22:46 | Сообщение # 130 | Тема: Концепт-арт
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Mizz)
В одном из топиков этого форума меня учили, что срисовывать плохо.

Ничего не плохо. Это один из основных способов обучения. Иначе как, простите, называть толпу студентов делающих миниатюры с картин в большой художественной галерее ? Здесь конечно не третьяковка, но все же... Лично у меня срисовка элементов получается гораздо лучше, чем из головы (в общем-то просто времени нет учиться капитально=))


Не хочу жить
ЛёляДата: Четверг, 21 Июля 2011, 20:59 | Сообщение # 131 | Тема: Вы ругаетесь матом?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
На сильных отрицательных эмоциях (в гневе, ярости, во время игры в шутер) крепко и изобретательно - боцманы и прорабы стыдливо краснеют.
В обычной речи и в писательстве не использую. Очень неприятно слышать, когда мат используют для связки слов или выражая радость.


Не хочу жить
ЛёляДата: Среда, 20 Июля 2011, 10:31 | Сообщение # 132 | Тема: Дуэль
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Ответ на предложение дуэли

Это не ответ, это - хамство и весьма мерзкое. Особое спасибо за дискриминацию по половому признаку.


Не хочу жить
ЛёляДата: Вторник, 19 Июля 2011, 22:41 | Сообщение # 133 | Тема: Работы в 3D
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Прочитала подпись MsDos, стало как-то не по себе =) Но мб. это просто совпадение surprised
Quote (MsDos)
Парни!.... дайте конструктивной критики ...плз))))

по теме - для чего сие предназначено? Для игры или просто в качестве красивой картинки?


Не хочу жить
ЛёляДата: Вторник, 19 Июля 2011, 22:35 | Сообщение # 134 | Тема: Дуэль
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
MG-Journal, ну зачем ты так сердито? Тем более, что оппонент там действительно не совсем культурно себя вел. Но скорее всего ни в какой дуэли он участвовать не будет. Не из-за занятости конечно... Просто для того, чтобы быть критиком совсем не обязательно уметь делать biggrin

Не хочу жить
ЛёляДата: Вторник, 19 Июля 2011, 22:35 | Сообщение # 135 | Тема: Дуэль
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
MG-Journal, ну зачем ты так сердито? Тем более, что оппонент там действительно не совсем культурно себя вел. Но скорее всего ни в какой дуэли он участвовать не будет. Не из-за занятости конечно... Просто для того, чтобы быть критиком совсем не обязательно уметь делать biggrin

Не хочу жить
ЛёляДата: Вторник, 19 Июля 2011, 20:23 | Сообщение # 136 | Тема: Работы в 3D
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Уж простите за оффтоп.
А вообще хватит друг друга грязью поливать, чай не бабки на базаре.
Еще раз скажу модель дома хорошая - окна на месте, ребра полигонов не торчат. Если в игре horaxа будет ещё и сюжет интересный, то, ей богу, лично я и без эффектов бампа-блюра обойдусь и лоу-поли модели не отвратят. Стена дома квесты не выдает и историю мира не рассказывает.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Вторник, 19 Июля 2011, 20:25
ЛёляДата: Вторник, 19 Июля 2011, 12:07 | Сообщение # 137 | Тема: Работы в 3D
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
horax, а мне домик понравился. Фирменный авторский стиль соблюден. biggrin

Не хочу жить
ЛёляДата: Четверг, 14 Июля 2011, 21:18 | Сообщение # 138 | Тема: Подскажите книгу, что-то типа Warhammer 40.000
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Solomon)
Сальваторе - хороший писатель

Полностью согласна. Прочитала всесь цикл о Темном эльфе и Разбойника, но он несколько специфичен - мир не раскрыт. Ещё могу рекомендовать Терри Брукса "Хроники Заземелья" и "Корпорация М.И.Ф" - Р.Асприна.

Из фантастики однозначно Родденбери "Стар Трек" , Кира Булычева "Доктор Павлыш", "Любимец" , "Агент Кора Орват".


Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 18:19 | Сообщение # 139 | Тема: Концепт-арт
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Advarsky, красиво. Очень воздушный и светлый рисунок.

Не хочу жить
ЛёляДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 17:36 | Сообщение # 140 | Тема: Художники пиксель-арта,сюда!
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Блин, я думала конкурс dry

Не хочу жить
Форум игроделов » Записи участника » Лёля [920]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг