Воскресенье, 12 Мая 2024, 04:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Лёля [920]
Результаты поиска
ЛёляДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 17:34 | Сообщение # 141 | Тема: Скорость интернета упала в 10 00 раз :(
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
пишет что сетевой кабель не подключен

У меня так бывает - банально разбился порт сетевой карты - приходится совершать возвратно-поступательные движения кабелем, а иногда такой глюк бывает из-за ошибки винды - лечится рестартом.

Quote (noTformaT)
скорость интернета упасла с 1 мегабита/сек, до 139 бита/сек.

А здесь помогла смена провайдера без смены провода.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Воскресенье, 03 Июля 2011, 17:35
ЛёляДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 10:01 | Сообщение # 142 | Тема: ДжиСиАп - друг, враг или просто так?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Я пришла сюда после кратковременного знакомства (не очень приятного) с рендер.ру и обнаружила, что местная аудитория гораздо более доброжелательна к чужому творчеству, чем там. Впрочем, я возможно и так тут зарегистрировалась бы, потому что мой супруг на тот момент уже вовсю изучал сайт на предмет полезного для его работы контента.
Сама я в большей степени занимаюсь не геймдевом, хотя и пытаюсь творить маленькую аркаду для своих детей, а литературным и художественным творчеством и действительно сообщество GCUP.ru являются моими первыми критиками, тестерами, да и просто людьми с которыми можно пообщаться на интересные мне темы.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Воскресенье, 03 Июля 2011, 10:45
ЛёляДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 09:53 | Сообщение # 143 | Тема: Не тянет игры...
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Люди, где вы такие машины берете? А ведь иные юзеры на таких игры пытаются делать, а потом пишут, что не запускаются (наблюдала не раз). Процессор нужно решительно менять, про видеокарту тут уже сказали.

Не хочу жить
ЛёляДата: Суббота, 02 Июля 2011, 21:28 | Сообщение # 144 | Тема: Литературная дуэль.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
getName, есть конкретные идеи? Так создавай темку, только чтобы все продумано было. Надоели конкурсы, где 90% участников выбывают в последний день перед сдачей. Может минусовать таких динамщиков, чтоб не повадно было лоботрясничать?

Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Суббота, 02 Июля 2011, 21:29
ЛёляДата: Суббота, 02 Июля 2011, 10:53 | Сообщение # 145 | Тема: Ошибка системы после сжатия диска
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Starcraft)
Лицензия: пиратка

Боюсь показаться кэпом-очевидностью, но..... впредь не стоит жадничать и экономить - на ноут-то денег хватило biggrin Купи лицензионку и пользуйся гарантийным сервисом - не так уж она дорого стоит. Сейчас можешь попробовать обратиться в платный сервис-центр.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Суббота, 02 Июля 2011, 10:53
ЛёляДата: Среда, 29 Июня 2011, 21:10 | Сообщение # 146 | Тема: Голосование а конкурс рисунка «живое не живое»
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Первая очень понравилась живым выражением деревяннного лица cool

Не хочу жить
ЛёляДата: Среда, 29 Июня 2011, 10:48 | Сообщение # 147 | Тема: Пиксель - арт.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Как ещё бедной принцессе защищать себя от героев-спасителей?


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Среда, 29 Июня 2011, 11:09
ЛёляДата: Вторник, 28 Июня 2011, 22:38 | Сообщение # 148 | Тема: 2012 зомбаков. Книга - сценарий
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Laska, ну так здесь ребята в основном сценарии к играм пишут, поэтому специфика вылезает. biggrin

Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 20:11 | Сообщение # 149 | Тема: Пиксель - арт.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Сидела сегодня и грустила, что цветов мне уже давно не дарят ни в будни ни в праздники, вот решила сама себе нарисовать и подарить такую пиксельную розочку.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Понедельник, 27 Июня 2011, 20:12
ЛёляДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 12:13 | Сообщение # 150 | Тема: Галерея 2D Art
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Alwind)
планшет, 3 часа.

Отчего-то ожидала увидеть букет роз =)))) Что ж вы таких тощих рисуете? Берите пример с Рубенса biggrin


Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 12:11 | Сообщение # 151 | Тема: 3ds max
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Мда, проЭкт.



Quote (CrunkZZ)
Ведущий кроссплатформенный разработчик казуальных и аркадных игр,разработчик ПО,ОБТ проэктов.

И все они, судя по сайту, являются фан-поделками по Сталкеру.


Не хочу жить
ЛёляДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 22:11 | Сообщение # 152 | Тема: Литературная дуэль.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
trafford, похоже ты прав. Джентельмены отшлепали друг дружку перчатками и им видно хватило. Обидно. Хотелось бы увидеть настоящую дуэль. Ну может ещё будет. Не между ними так с другими участниками.

Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Воскресенье, 26 Июня 2011, 22:11
ЛёляДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 12:06 | Сообщение # 153 | Тема: Работы в 3D
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
WandS, horax, обе работы очень милые biggrin

Не хочу жить
ЛёляДата: Суббота, 25 Июня 2011, 12:32 | Сообщение # 154 | Тема: Литературная дуэль.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavich)
Пусть каждый предложит тему. Чья тема всем понравится - того выберут. Всего 3 судьи.

Обойдусь без флуда и рассуждений о ЧСВ, ибо глубоко противно. Просто предложу тему: Эльфы-изгнанники. Вкратце: два враждующих рода эльфов были изгнаны соплеменниками на необитаемый остров и там они начинают новую жизнь или войну или ..... Вот эти вариации и интересны. Тема придумана не с потолка, а взята из моего проекта (к которому кстати относится "Первое испытание").


Не хочу жить
ЛёляДата: Пятница, 24 Июня 2011, 23:51 | Сообщение # 155 | Тема: Всем курящим
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Глупый наверное пример, но мне помогла подруга, правда в другом контексте (мне тогда ещё 17 лет было). Она сказала: когда знакомишься с парнем с серьёзными планами, изобрази приличную девушку, а потом когда попривыкнет можешь и курить при нем. И тут я знакомлюсь с будущим мужем, влюблясь и .... тут мне приходит в голову мысль - вот я с ним целуюсь а у меня изо рта сигаретным перегаром несет (кто не знает - со стороны похоже на запах деревенского сортира). И все - больше желания курить не возникало.
Так что парни, задумайтесь какие ассоциации у вашей девушки вызывает поцелуй с вами, после того, как вы покурили. Изнутри это не ощущается, а со стороны..... хорошо в деревне летом.....


Не хочу жить
ЛёляДата: Пятница, 24 Июня 2011, 23:40 | Сообщение # 156 | Тема: Дерьмомонстр (2003)
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Приключения Фекалоида. Не буду оригинальна с отзывом : какая мерзость! Для сохранности содержимого желудка смотреть тоже не буду. killed

Не хочу жить
ЛёляДата: Среда, 22 Июня 2011, 17:49 | Сообщение # 157 | Тема: Женщины... Как же их заинтересовать?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Marsha)
Ну... для массовой женской аудитории мат вряд ли будет приятен. Скажу за себя: мне бы больше понравилось без мата, но с самобытными и интересными крепкими выражениями, которые бы запоминались.

полностью согласна, также согласна со всеми пунктами темы, особенно 3 (мой тролль в WoW тощий и горбатый, но он тааак красиво поводит плечами biggrin ) Одежда тоже имеет огромное значение, ибо в куклы мы, кажется, играем до глубокой старости.

horax, все верно сказал, но иногда по настроению играю ещё и в Пайнкиллера, громко и весело ругаясь или включаю ПвП режим в том же WoW, когда хочется подраться с живыми людьми, но так, чтобы не посадили biggrin


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Среда, 22 Июня 2011, 17:50
ЛёляДата: Вторник, 21 Июня 2011, 13:47 | Сообщение # 158 | Тема: Литературная дуэль.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (TideS)
А не ФЕРАМОН ли устраивал дуэль с Александром?

Та дуэль изначально позиционировалась как дружеская.

[spoiler] Меня терзает смутное сомненье, что и эта дуэль, как и предыдущая и все лит. конкурсы закончится провалом. К сожалению, возраст у участников такой, что пока в собственных головах организации мало - не хочу никого обижать, это просто факт физиологии (говорю об этом как медицинский работник). Да и запал судя по всему весь вышел в процессе "базара" устроенного в теме. Страсти, интриги, переписки... А на деле это все от нечего делать. Интернет и тот родителями оплачен.
Буду очень рада, если участники докажут, что они взрослые не только по факту умения ругаться на "вы".


Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 11:34 | Сообщение # 159 | Тема: Банальная история
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Nikavr)
в отделение

в отделении

Мне понравилось, но немного замят финал. И ещё немого покоробил высокопарный диалог с убийцей - такие реплики может выдавать человек сам, скажем так, имеющий пристрастие к спиртному - уж простите. Человек переживший столь страшную утрату будет подобен зверю, который не станет спрашивать имя врага - он его просто раздавит, сметет, уничтожит. А ещё вы Nikavr, не очень хорошо представляете психологию наркомана - у них девиз "отпирайся до последнего" - там же распад личности полнейший идет и скорее всего он не пришел бы снова на то же место, а спрятался бы подобно крысе.

Сам язык повествования очень хороший, читается легко.


Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 11:15 | Сообщение # 160 | Тема: Литературная дуэль.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
Лёля, буду рад если тему озвучите Вы(надеюсь оппонент не против).

Только если оппонент действительно будет не против.

Quote (Slavich)
Кто её озвучит - вопрос. ТОЧНО не участники. И не друзья участников.

Я стараюсь всегда считаться с чужим мнением.



Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Понедельник, 20 Июня 2011, 13:16
Форум игроделов » Записи участника » Лёля [920]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг