Пятница, 19 Апреля 2024, 08:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Лёля [920]
Результаты поиска
ЛёляДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 21:22 | Сообщение # 881 | Тема: HeroEngine Прошу пояснений по движку
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
К сожалению не могу сказать что-то новое по теме , но меня убивает маниакальное желание ,чтобы всё было по-русски , ну неужели в пещерах живем , товарищи? Неужели на бескрайних просторах нета словариков не найдется , если влом язык учить.=) Так и будем "Ту ти ин ту ту ( two tea in 22) " говорить ?
Ну серьёзно , хотим делать деньги на серьёзных играх и при этом не напрягая мозг непонятными буковками. Право , стыдно shy

Как вариант отвалить Кармаку и иже с ним пару тонн капусты , чтобы писали двиги на русском с русскими же мануалами biggrin .


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Воскресенье, 28 Февраля 2010, 21:22
ЛёляДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 21:36 | Сообщение # 882 | Тема: Ваша любимая RPG
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Раз чуть выше разговор о стратегиях , то хочу упомянуть RPG-стратегию Демиурги 2. Тоже очень затягивало , когда кончились кампании перешла на дуэли. Синтеты рулят! biggrin

Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Суббота, 27 Февраля 2010, 21:37
ЛёляДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 21:30 | Сообщение # 883 | Тема: Russianstory Mod для Stronghold Crusader
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Serhio)
Судя по всему команд мне здесь не собрать....

Ты погоди обижаться друг дорогой. happy Можно команду собрать , но делать это нужно примерно так.
1. Создаешь тему о наборе команды в соответствии с правилами форума.
2. Вкратце описываешь направление работы (будет просто великолепно , если выложишь какие-то наработки в виде скринов , чтобы не быть голословным , ещё лучше этапы работы)
3. Гуляешь по форуму , смотришь близкие к твоим идеям темы и , если тебя заинтересует какой-то форумчанин , который возможно может тебе помочь или захочет присоединиться к команде - пишешь ему в личку вежливое предложение присоединиться. Желательно с пояснением почему этот пользователь тебя заинтересовал.

З.Ы. Если кто-то может меня дополнить или поправить , пишите , давайте поможем человеку работать в правильном направлении.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Суббота, 27 Февраля 2010, 21:32
ЛёляДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 19:04 | Сообщение # 884 | Тема: Russianstory Mod для Stronghold Crusader
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Но всё-таки не стоило всем писать послания в личку (я тоже "удостоилась"), достаточно темы . Если твоим предложением заинтересуются ,то люди сами тебе напишут. Я на тебя жаловаться не буду , но впредь не стоит так делать . Читай внимательно правила форума deal

Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Суббота, 27 Февраля 2010, 19:06
ЛёляДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 11:39 | Сообщение # 885 | Тема: Концепт-арт
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Последняя работа именно концепт (как один из вариантов разных поз) , скетчи для неё же к сожалению не сохранились - я бы и их выложила так сказать для сравнения с конечной идеей.

Не хочу жить
ЛёляДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 00:28 | Сообщение # 886 | Тема: Концепт-арт
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Да мохнатость присутствует. Самец ,он им мохнатость положена (кое-что другое ,самцовое, рисовать постеснялась) =)

По поводу планшета я неправильно выразилась. Я не про свои шедевры , а вообще про рисунки на планшете. Мой пока только на стадии покупки - ещё не определилась какой брать. shy
Вот пока ещё один из моих карандашных концептов - набрасывала идею игровой расы (первая редакция ). Впоследствии человекообразность была забракована в пользу крокодилообразности , если наш моделлер до неё таки доберется , то дама станет драконом.

*шёпотом * Ох сожрут , ох сожрут меня с фотошопом .

Прикрепления: 0730195.jpg (87.6 Kb)


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Суббота, 27 Февраля 2010, 00:35
ЛёляДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 23:52 | Сообщение # 887 | Тема: Концепт-арт
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Ой что я нашла =) Картинку 8-ми по-моему летней давности , нарисованную трясущейся мышкой в пейнте. Сейчас на фоне планшетных шедевров смотрится ностальгически. Прошу не рвать в клочья - это один из самых первых рисунков в пейнте =) Придумался такой вот монстр - кондилартра - копытный хищник. Если сделать из него зверя для игры ,то на нём можно ездить , предварительно поймав. ..
И конечно оставшись после этого в живых biggrin
Прикрепления: 0052306.jpg (47.0 Kb)


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Пятница, 26 Февраля 2010, 23:53
ЛёляДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 23:36 | Сообщение # 888 | Тема: Мои модельки ^_^
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
так и быть- 3д макс

Правильно , не трать время на фигню . Макс в освоении гораздо проще чем кажется, и эта куча настроек не столь страшна - очень многими просто не будешь пользоваться ,обходясь "любимыми" и модели от этого хуже не станут. =) Другие , более простые редакторы хороши только в дополнение , а не вместо Макса. Удачи в освоении. hello


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Пятница, 26 Февраля 2010, 23:36
ЛёляДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 16:14 | Сообщение # 889 | Тема: Великая тайна воды
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Вот те ,которым ты хамил ,прорастут , вылезут из стакана и скушают тебя тёмной ночью. evil
А ещё можно попробовать метод дядюшки Ау.


Не хочу жить
ЛёляДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 15:53 | Сообщение # 890 | Тема: "Кровь Древних" [Fantasy платформер]
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Lester)
Не засоряйте ерундой тему.

Сорри cry Хотя.... может и вам стоит быть ИЗНАЧАЛЬНО более конкретным в пожеланиях. И более тактичным в критике . kiss


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Пятница, 26 Февраля 2010, 17:30
ЛёляДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 14:35 | Сообщение # 891 | Тема: "Кровь Древних" [Fantasy платформер]
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Eraser)
воверов поставить к стенке и расстрелять надо...

Стреляйте в нас ,злодей, если рука поднимется.

автору скрин из ВоВ.

Прикрепления: 0434345.jpg (167.5 Kb)


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Пятница, 26 Февраля 2010, 14:37
ЛёляДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 10:43 | Сообщение # 892 | Тема: Концепт-арт
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
Если бы не грудь, я бы подумал что это старичок

В фильме их только по грудям и ушным украшениям можно было отличить biggrin


Не хочу жить
ЛёляДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 09:52 | Сообщение # 893 | Тема: Концепт-арт
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Учебный скетч по Стар-Треку , престарелая красавица-ференги , не самый лучший по качеству , но один из самых душевных =)))).
Прикрепления: 8216345.jpg (104.5 Kb)


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Пятница, 26 Февраля 2010, 09:53
ЛёляДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 00:15 | Сообщение # 894 | Тема: Человеческий вес
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Самый лучший способ поправиться - жениться (выйти замуж) , тогда и пузо накушаешь и лицо - проверено не одним поколением biggrin

А вообще ,как медработник могу дать такой совет , кушай часто (4-5 раз в день) , но небольшими порциями , разумеется не чипсы ,заливая их пивом , а нормальные картошки , котлетки , голубцы , борщики, запеканочки , пирожки. Кефирчик пей или молоко - короче что нравится.


Не хочу жить
ЛёляДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 11:13 | Сообщение # 895 | Тема: Планшет
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
На мой взгляд рисовать на планшете и смотреть на монитор удобно. Когда тупо рисую мышкой в самом обычном пейнте , пм-е или кореле (простите за архаизм - я про мышку) я на неё разумеется не смотрю , а ведь ещё и рука при этом вправо отстоит ,но ничего , удобно вполне. Можешь и сам потренироваться таким макаром.

Я вот тоже собираюсь за планшетом , но присмотрела Genius на пробу для первого блина . Про Изи Пен кто-нибудь подскажет?


Не хочу жить
ЛёляДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 00:18 | Сообщение # 896 | Тема: Нужны "рабочие" на сайт)
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (nudlfox)
Валенсиа, Ты же ,меня порадовала словами!

Не хочу оффтопить (и за то прошу прощения), но спасибки за комплимент shy


Не хочу жить
ЛёляДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 23:57 | Сообщение # 897 | Тема: Нужны "рабочие" на сайт)
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Сквозь тернии к звёздам.
Только тернии взращиваются автором столь старательно ,что не видно желанных звезд.
Команду рабочих набирают на стройки , а на сайты набирают команды единомышленников , на худой конец сотрудников (это когда есть чем платить и не в далеком будущем , а в ближайшем месяце - рабочие знаешь ли тоже кушать хотят , а ещё одеваться и платить за квартиру deal ). А если серьёзные люди будут у тебя работать (как полагается по трудовому договору - если уж ты сам заводишь речь об увольнениях и приеме на работу) ,то когда и на что им самим кушать - мамка бутеров на всех настрогает?
Мой совет - оставить пока попытки изображать большого босса - скооперируйся с одноклассниками или друзьями - наверняка найдутся те ,кому будет это интересно и как знать , может тогда интересное совместное хобби и превратится в серьёзный коммерческий проект.

Добавлено (19.02.2010, 23:57)
---------------------------------------------
Так автор в баню париться пошёл аж до апреля killed , а я тут распинаюсь megaphone lol


Не хочу жить
ЛёляДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 21:49 | Сообщение # 898 | Тема: Сколько реально можно заработать с одного условного проекта?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Когда как. Когда на красный Феррари , когда на долговые расписки за имущество. Всё в ваших руках. biggrin

Обращаться следует к издателю и только к издателю , желательно с работоспособной альфой или пухлым и грамотным диздоком , тогда вам и скажут ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО на что вы сможете рассчитывать.


Не хочу жить
ЛёляДата: Среда, 17 Февраля 2010, 17:39 | Сообщение # 899 | Тема: Каноны жанров
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
должны в будущем поменятся на
"И ещё вопросик - если вы создаете игру в сеттинге НАУЧНОЙ фантастики"

Благодарю за подсказку, поправила свою фразу . Замечания обязательно нужны и я буду очень им рада.


Не хочу жить
ЛёляДата: Среда, 17 Февраля 2010, 14:57 | Сообщение # 900 | Тема: Помогите придумать название команды
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (HelloWorld)
nanakoko.net

И ничего смешного. Над "мелкомягкими" никто нынче не смеется biggrin

Добавлено (17.02.2010, 14:57)
---------------------------------------------
Предлагаю такой вариант , на который меня навел ник автора темы : "АRS LONGA" (от латинской поговорки Ars longa - vita brevis "искусство вечно - жизнь коротка"). И кратенько и в тему и говорит о серьёзном подходе к работе , я бы даже сказала , обязывает smile .


Не хочу жить
Форум игроделов » Записи участника » Лёля [920]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг