Четверг, 28 Марта 2024, 13:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Лёля [920]
Результаты поиска
ЛёляДата: Суббота, 13 Марта 2010, 00:43 | Сообщение # 841 | Тема: Работа для девушек!
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Ох и подмаслил , ох и подлизался. Только маловато будет хи-хи biggrin

Не хочу жить
ЛёляДата: Пятница, 12 Марта 2010, 22:21 | Сообщение # 842 | Тема: DirectX vs OpenGL)
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Спор из серии "Какое яблоко вкуснее - желтое или красное ?"
Предпочтения будут определяться потребностями и удобством лично для пользователя- нужна ли данная функция или особенность для данного проекта и насколько удобно ими пользоваться именно вам.


Не хочу жить
ЛёляДата: Пятница, 12 Марта 2010, 22:16 | Сообщение # 843 | Тема: Стихи про разработку игр
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Вот вспомнилось . Сразу говорю не моё творчество . Попалось давным-давно не то в Игромании не то в ЛКИ (напевать под музыку из Буратино):
Кто с монтировкой входит в дом,
Кто с детства каждому знаком,
Комбайнов мочит там и тут,
Скажите - как его зовут ?


Не хочу жить
ЛёляДата: Пятница, 12 Марта 2010, 22:12 | Сообщение # 844 | Тема: Что бы вы выбрали? Просто эксперимент.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Что-нибудь простенькое и аккуратное в основном для тренировки. На остатки от "богатства" детям конфет бы купила.

Не хочу жить
ЛёляДата: Вторник, 09 Марта 2010, 19:23 | Сообщение # 845 | Тема: Игра про медведя
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Что тут сказать. ПАЦТАЛОМ! извините за мой медведский=)

Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 13:32 | Сообщение # 846 | Тема: Каким хостингом пользуемся?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Narod.ru
Для специфики моего сайта в самый раз.


Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 10:07 | Сообщение # 847 | Тема: 8 марта
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Ребята , спасибо всем огромное за поздравления ! Очень приятно было зайти с утречка на форум и сразу увидеть эту праздничную тему ! Я тоже хочу поздравить других девушек этого форума, и всем пожелать яркого солнышка и удачи в непростом ,но прекрасном искусстве геймдева! kiss

Не хочу жить
ЛёляДата: Суббота, 06 Марта 2010, 21:15 | Сообщение # 848 | Тема: 3D моделлер ищет команду!
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Aren-kun)
Я даже, как то и не признал!

Ну ,знать, богатым будешь biggrin В самом деле сделай хоть что-нибудь сейчас на седьмом Максе. Это же не значит ,что он только чайники дефолтные может клепать. ЭТИ же модели ты как-то сделал....


Не хочу жить
ЛёляДата: Суббота, 06 Марта 2010, 20:35 | Сообщение # 849 | Тема: 3D моделлер ищет команду!
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
А ты не выкладывал работы на turbosquid.com?

Во точно! Там и видела biggrin Аж 2006 года моделька. Какие же тогда 5 месяцев учения ?
Действительно грустная история про пропавшие модельки cry


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Суббота, 06 Марта 2010, 20:38
ЛёляДата: Суббота, 06 Марта 2010, 19:58 | Сообщение # 850 | Тема: 3D моделлер ищет команду!
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Такое чувство ,что я эти скрины уже где-то видела , 3 ,4, 5 номера . Прошу прощения ,если ошибаюсь или может автор где-то ещё публиковался.

Не хочу жить
ЛёляДата: Пятница, 05 Марта 2010, 22:52 | Сообщение # 851 | Тема: А вы откуда?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Издалека , но за мной придут остальные .... Мы - БОРГ , вы будете ассимилированы , сопротивление - бесполезно.

Не хочу жить
ЛёляДата: Пятница, 05 Марта 2010, 22:50 | Сообщение # 852 | Тема: Ваши любимые Книги
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Люблю перечитывать Булычёва , цикл "Доктор Павлыш" - это почти русский Стар Трек =) , повесть "Любимец" суперская - будущее человечества после вторжения инопланетян - будете ходить голышом на поводке у трехметровой жабы или уходите в партизаны и пишите письма в Галактический центр =).

Не хочу жить
ЛёляДата: Пятница, 05 Марта 2010, 21:09 | Сообщение # 853 | Тема: Помощь по С.Т.А.Л.К.Е.Р.У. - Все, что надо!
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Мои варианты аномалий довольно безобидные ,но способны наддать адреналину ,при попадании в них ,особенно когда сзади бежит толпа "доброжелателей" с пулеметами. Аномалии можно использовать и как ловушки , заманивая в них ... ну сами знаете...
Хромая Улитка - "замораживающая" аномалия ,сильно замедляющая противников (ну и героя разумеется ,если залезет). Можно заманивать в аномалию врагов и пока они на энное , не очень большое время застыли мило пострелять издалека.
Краб - при попадании в эту аномалию героя и противников начинает заносить в сторону , ужжасно портит настроение. biggrin
Юла - 5-7 секунд кружит персонажа на месте


Не хочу жить
ЛёляДата: Пятница, 05 Марта 2010, 01:31 | Сообщение # 854 | Тема: Ваша музыка
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Эту песнь я исполнила в ответ на предложение озвучить жуткого летающего монстра. megaphone Всем почему-то очень понравилось....
Крик в небесах


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Пятница, 05 Марта 2010, 01:35
ЛёляДата: Пятница, 05 Марта 2010, 01:10 | Сообщение # 855 | Тема: Помощь по С.Т.А.Л.К.Е.Р.У. - Все, что надо!
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Leaden soldiers - Свинцовые Солдаты. (кто физику-химию хорошо в школе учил - поймёт biggrin )

Не хочу жить
ЛёляДата: Пятница, 05 Марта 2010, 01:01 | Сообщение # 856 | Тема: Серьёзные игры для маленьких людей.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Вообще-то в плане безопасности под этим подразумевают невидимое излучение. От него никуда не деться. Его излучает всё что есть в компьютере. От процессора до блока питания. Кстати минимальное расстояние с которого рекомендуют смотреть телевизор 2.5 метров. А комп монитор должен быть на уровне глаз. А вот теперь и скажите, можете вы подогнать монитор по росту ребёнку 7 лет. Если затрудняетесь ответить или ответ отрицательный вашему ребёнку нечего делать за компом.

Я же просила не оффтопить. Ну неужели тема об этом ? Нехорошо. dont


Не хочу жить
ЛёляДата: Пятница, 05 Марта 2010, 00:24 | Сообщение # 857 | Тема: Сальвадор Дали
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Отличный художник. Картины дарят ощущение полёта без крыльев.

Моя любимая картина.

Прикрепления: 0713947.jpg (26.5 Kb)


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Пятница, 05 Марта 2010, 00:25
ЛёляДата: Четверг, 04 Марта 2010, 21:11 | Сообщение # 858 | Тема: Дети и компьютер - опрос
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Валенсиа, ну не знать грамматику родного языка - позор!

А чего это мы на личности переходим аааа??? biggrin :D biggrin По грамматике пиши в личку , где я ошиблась , дабы не оффтопить. Хотя с орфографией в комменте у меня вроде все в порядке , запятые только не везде. Я конечно старая ,но ещё не настолько biggrin


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Четверг, 04 Марта 2010, 21:26
ЛёляДата: Четверг, 04 Марта 2010, 20:45 | Сообщение # 859 | Тема: Дети и компьютер - опрос
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Вы посмотрите, куда катиться молодежь...

Такое чувство ,что тут форум пенсионеров biggrin
По поводу 3-го фото в спойлере , уверяю это и 10 лет назад было и молодежь сильнее не укатилась =) Вот та часть общества которая отвечает за воспитание этой молодёжи , то да .... А потом мы имеем на выходе молодых родителей гуляющих с коляской и у каждого в руке бутылка. Идиллия с детства. Лучше пусть в игрушки компьютерные и гейммейкер играются - авось что-нибудь наваяют хорошее .... Хочется надеяться....


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Четверг, 04 Марта 2010, 20:45
ЛёляДата: Четверг, 04 Марта 2010, 16:19 | Сообщение # 860 | Тема: Серьёзные игры для маленьких людей.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Lester)
Если не нравится продукт Российских разработчиков - не употребляйте

Верно , всё верно. У нас в армии выбор большой "Хочешь - ешь , не хочешь - не ешь". biggrin :D biggrin
Quote (Lester)
зачем на форуме об очевидном писать

а форум для того и существует ,чтобы на нём писать об актуальных для людей вопросах , пусть даже они кому-то покажутся избитыми и очевидными , или я не права ? Тут же тоже можно сказать "Не нравится - не читай" biggrin


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Четверг, 04 Марта 2010, 16:19
Форум игроделов » Записи участника » Лёля [920]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг