Воскресенье, 28 Апреля 2024, 18:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Лёля [920]
Результаты поиска
ЛёляДата: Четверг, 18 Марта 2010, 09:57 | Сообщение # 821 | Тема: Личный сайт
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Люди , ау . Kamskii, забанен , а вы все пишите biggrin

Не хочу жить
ЛёляДата: Среда, 17 Марта 2010, 20:36 | Сообщение # 822 | Тема: Хочу создать супер мега сталкер....
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Самый первый шаг перед созданием ЛЮБОЙ игры -внимательно прослушать гимн этого сайта. biggrin

Не хочу жить
ЛёляДата: Среда, 17 Марта 2010, 19:19 | Сообщение # 823 | Тема: Юмор игроделов!
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Как вести себя на форуме (шутка)
1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.
2. Обязательно пишите так: "ХАчу Kа3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.
3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")
4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3
5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.
6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.
7. Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.
8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.
9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.
10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")
11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.
12. Заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

Добавлено (17.03.2010, 19:19)
---------------------------------------------
Вот ещё нашла жесть для ностальгирующих . Смешные ролики про Марио невезуха и Отравился - похабно местами , но ....смотрела и вспоминала как 13 лет назад я в это играла.


Не хочу жить
ЛёляДата: Вторник, 16 Марта 2010, 21:33 | Сообщение # 824 | Тема: Литературный конкурс
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Уж не знаю годится это на конкурс или нет , но вот мое произведение ,написанное специально для конкурса.
Заранее извиняйте - "многа букав" biggrin


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Среда, 17 Марта 2010, 19:50
ЛёляДата: Вторник, 16 Марта 2010, 19:13 | Сообщение # 825 | Тема: Юмор игроделов!
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
ЗНАЙТЕ - ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ, ЕСЛИ:
- в поездке вы проводите большую часть времени с ноутбуком на коленях, сдав ребенка в багаж.
- жена говорит, что общение весьма важно в браке, и вы покупате второй компьютер и делаете дома локалку, чтобы можно было поболтать с женой по аське.
- вы решаете остаться в институте еще на годик или два ради бесплатного доступа в интернет.
- вы считаете, что неудачники - это люди с модемами на 28.8 kbs.
- вы используете смайлики в обычной, бумажной почте.
- вы не знаете пол трех своих лучших друзей, потому что у них нейтральные ники, а спросить вам не приходило в голову.
- делая дома ремонт, вы долго не можете решить - наклеить обои или растянуть одну картину на всю стену;
- чтобы улыбнуться, вы наклоняете голову вбок на 90 градусов.
- купание в ванной вы называете "даунлодинг".
- вы решаете установить возле компьютера вместо кресла унитаз.
- каждый раз, выключая модем, вы оказываетесь в ужасной пустоте и испытываете колоссальное чувство вины, словно предали лучшего друга.
- новым знакомым вы представляетесь как "Вася @ мэйл точка ру".
- ваше сердце начинает биться чаще, если в телевизионной рекламе вы видите адрес сайта какой-либо компании.
- выходя из комнаты, вы включаете динамики на полную громкость, чтобы не пропустить момент, когда придет новая почта.
- у всех ваших друзей и знакомых в имени есть символ "@".
- у вашей собаки есть своя домашняя страничка
. - вы не можете позвонить родителям - у них нет модема.
- вы проверяете электронную почту. Если новых сообщений нет, вы проверяете ее снова.
- встав в три часа ночи, чтобы сходить в туалет, вы остаетесь у компьютера до утра.
- жена начала запрещать вам брать ноутбук в постель.
- ваших детей зовут Яху, Рамблер или Тёма.
- у вас есть татуировка, гласящая "This body best viewed with Internet Explorer 4.0 or higher".
- попав в ДТП, вы инстинктивно ищете кнопку "Back". -
- прочитав это, первым делом вы пересылаете данный текст другу.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Вторник, 16 Марта 2010, 19:17
ЛёляДата: Вторник, 16 Марта 2010, 18:23 | Сообщение # 826 | Тема: Собери слово
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
horax, правильно , НО ,люди, читайте правила внимательно!
Тот кто ответил, должен СРАЗУ в этом же посте придумать и написать свое слово для следующего участника


Не хочу жить
ЛёляДата: Вторник, 16 Марта 2010, 17:23 | Сообщение # 827 | Тема: Собери слово
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
фанерозой

дсактеи


Не хочу жить
ЛёляДата: Вторник, 16 Марта 2010, 16:47 | Сообщение # 828 | Тема: Собери слово
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Eizahler, да ,но ты должен сразу предложить свой вариант слова.

Не хочу жить
ЛёляДата: Вторник, 16 Марта 2010, 16:36 | Сообщение # 829 | Тема: Собери слово
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Правила:
Пишем слово с перепутанными местами буквами. Следующий участник отгадывает слово и предлагает свой вариант абракадабры.
Например: 1-й пишет: вьаедм; 2-й отгадывает- ведьма, и предлагает ирспо и т.д.

Просьба: слишком сложные слова, типа флуоресценция или хроматография не загадывать biggrin
Начинаю :

сдинимас


Не хочу жить
ЛёляДата: Вторник, 16 Марта 2010, 09:52 | Сообщение # 830 | Тема: Доп. характеристика пользователей
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Это лишнее нововведение ,т.к. многие активно начнут гнаться за рейтингом полезности , вместо того ,чтобы просто продолжать общаться и давать советы там ,где они действительно компетентны.

Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 22:38 | Сообщение # 831 | Тема: Литературный конкурс
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (EXPLORER_EXE)
Какие сроки написания??

До 29 марта


Не хочу жить
ЛёляДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 22:22 | Сообщение # 832 | Тема: Литературный конкурс
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Писатель я нескладный, зато грамотный

А меня порадовало =)))) С размахом и весело.

Vadich три-три спиногрыза=)))

Добавлено (15.03.2010, 22:22)
---------------------------------------------
А можно отклониться от заданной темы и написать о необычном происшествии в обычном городе ?
А то вдохновение как поперло ,но теперь не знаю выклыдывать мой боевик или нет. biggrin


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Понедельник, 15 Марта 2010, 22:20
ЛёляДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 00:16 | Сообщение # 833 | Тема: Литературный конкурс
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Vadich)
Жалко только, что не специально по случаю написано

Ну с моей скоростью работы вещь можно считать весьма свежей. Написала второпях пока три моих спиногрыза и большой венерианский скалозуб были тихи и благодушны. А по-другому ,чтобы сидеть и вдумчиво писать просто физически не получается. Вот и набиваю закрома как белка - удачными возможностями. biggrin


Не хочу жить
ЛёляДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 23:49 | Сообщение # 834 | Тема: Литературный конкурс
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Короче так. Вот выкопала из закромов набросочек. Писала в январе этого года. Просто под настроение и хорошую музыку. Готовьте помидоры и кружевные носовые платочки - розовые сопли обеспечены. love А вообще это лит. эксиз для иллюстрации. Только картинку до сих пор не рисовала. руки не дошли.
P.S Просьба не вязаться к несоблюдению законов физики , биологии и т.п. Это только фантазия.



Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Воскресенье, 14 Марта 2010, 23:49
ЛёляДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 22:54 | Сообщение # 835 | Тема: Литературный конкурс
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
А все-таки темку можно уточнить? Рассказик-настроение-размышление без "кровишши" ,но с "романьтизьмом" подойдет? biggrin

Не хочу жить
ЛёляДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 22:28 | Сообщение # 836 | Тема: Намереваюсь написать книгу!
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Будем писать свои короткие рассказы и высказываться на их счёт!

Интересная идея. А тема какая? Свободная или ....


Не хочу жить
ЛёляДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 21:31 | Сообщение # 837 | Тема: Намереваюсь написать книгу!
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
А кстати было бы интересно почитать уже написанное , хоть небольшой рассказик - потенциал оценить так сказать. Я не для стёба , а совершенно серьёзно. Если автор много пишет ,то что-то вполне уже может подойти для публичного ознакомления.
trafford , не выложишь ?


Не хочу жить
ЛёляДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 17:53 | Сообщение # 838 | Тема: Намереваюсь написать книгу!
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Я вообще сама творю в жанре фантастическом , но тем не менее дарю идейку.
Напиши повесть-путешествие. Каждая глава - история отдельного персонажа ,который присоединяется к команде ,т.е. первые 8 глав по числу персонажей ,а потом пиши их общую историю, но при этом продолжай их собственные жизненные дороги - в их разговорах ,дневниках. Путешествие располагает к раскрытию характеров , особенно если перемежается с активными действиями ,приключениями. Единая цель должна сплотить персонажей ,а по достижении её итоговые цели самих персонажей могут разниться настолько ,что получатся интересные конфликты. Вот пример:
Идет группа скажем из 4-х человек на Сумеречную гору за Драконьим Камнем (это общая цель) , а теперь итоговые цели перонажей :
- хоббит должен камень украсть
- эльф перепрятать
- гном должен защитить камень
- орк - разбить
И вот как им между собой договориться ,когда за плечами множество испытаний , жизненных перепетий , совместных попоек. Вот материальчик для размышлений=)))


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Воскресенье, 14 Марта 2010, 17:54
ЛёляДата: Суббота, 13 Марта 2010, 14:08 | Сообщение # 839 | Тема: Работа для девушек!
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
большинство женских фантазий относятся к категории НЕПЕЧАТНОЕ

Верно-верно . То о чем я думаю даже на заборах не пишут. И игру такую лицам до 25 продавать не будут shy


Не хочу жить
ЛёляДата: Суббота, 13 Марта 2010, 13:03 | Сообщение # 840 | Тема: Стихи про разработку игр
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (GregIlya)
Только не комбаинов а зомбайнов

Нет я до 2009 года этот стих видела точно - в 2009 уже не покупала Манию. Значит в более старой версии была очепятка =)))


Не хочу жить
Форум игроделов » Записи участника » Лёля [920]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг