Суббота, 27 Апреля 2024, 22:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Лёля [920]
Результаты поиска
ЛёляДата: Вторник, 23 Марта 2010, 23:06 | Сообщение # 801 | Тема: открытие сайта http://gcuponline.clan.su/
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (tyz)
чучуть форум развил

Вот и продолжай в таком же духе. Подсказывать больше не буду , а то получается я за тебя всю работу сделаю ,а я ентого не люблю biggrin Мне своего сайтика хватает biggrin biggrin biggrin


Не хочу жить
ЛёляДата: Вторник, 23 Марта 2010, 23:03 | Сообщение # 802 | Тема: открытие сайта http://gcuponline.clan.su/
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
Я РУССКИЙ

Ну вот ,значит ,просто грамотность у тебя безобразная. biggrin (просто я в твоем форуме увидела слово вопросі и подумала ,что ты украинец )
Срочно бери орфографический словарик и сверяй все что написано.
И поправь шапку сайта - вот уж где грех с ошибками писать:killed:


Не хочу жить
ЛёляДата: Вторник, 23 Марта 2010, 22:58 | Сообщение # 803 | Тема: открытие сайта http://gcuponline.clan.su/
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
если не знаешь даже что писать на форуме, то зачем вообще брался-то?

Да проблема у новичков распространенная , но не фатальная . Конечно лучше даже в тетрадке "древо" форума набросать. Но раз уж сайт запущен , то просто сесть и без "истерики" подумать о чем он будет и делать по-ходу работы.
Действительно мало просто поставить себе статус "админ" ,но раз взялся ,,то пускай делает. В процессе разберется.


Не хочу жить
ЛёляДата: Вторник, 23 Марта 2010, 22:53 | Сообщение # 804 | Тема: открытие сайта http://gcuponline.clan.su/
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (tyz)
посоветуйте плиз что делать на форуме(какие темы делать

Определись что собственно на форуме будет обсуждаться , создай большие тематические разделы ,например : движки , железо , графика , разное потом в разделах создай форумы (например в Железе - видеокарты , память , мамки , кулеры , компьютер в сборке , апгрейды и дизайн), а уже гости будут создавать темы в соответствующих форумах.


Не хочу жить
ЛёляДата: Вторник, 23 Марта 2010, 22:49 | Сообщение # 805 | Тема: открытие сайта http://gcuponline.clan.su/
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
И ещё , я так понимаю ты на Украине или в Белоруссии живешь , но коль делаешь сайт на русском языке, то соблюдай правила орфографии. Очень тяжело читать "с акцентом" или просто неграмотно написанные названия разделов ,статей ,да и саму шапку сайта - это может расцениваться как неуважение к гостям сайта и выдает тебя как дилетанта .
Не в обиду, и ,надеюсь, мои советы помогут сделать сайт лучше.


Не хочу жить
ЛёляДата: Вторник, 23 Марта 2010, 22:40 | Сообщение # 806 | Тема: открытие сайта http://gcuponline.clan.su/
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Форум бы тебе доделать ,а то административный раздел сделал , один раздел по теме и все....
Я понимаю, всё в разработке ,но костяк форума сделать нетрудно.
Ну и фавикон сделай свой ,это тоже нетрудно. biggrin


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Вторник, 23 Марта 2010, 22:42
ЛёляДата: Вторник, 23 Марта 2010, 18:55 | Сообщение # 807 | Тема: Создам/продам готовый сайт!
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Посмотрела ,так и не поняла за что платить. За логотипы Юкоза ?


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Вторник, 23 Марта 2010, 18:57
ЛёляДата: Понедельник, 22 Марта 2010, 16:15 | Сообщение # 808 | Тема: Мистические и "темные" стихи
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Мессия
Меня выдавали мои глаза - в них птицей ютилась тоска.
Меня выдавали мои слова - злые слова мятежа.
Меня выдавали крылья мои - иссиня-черный отлив.
Меня выдавала моя судьба - сплетенный из терниев нимб.


2001г.


Не хочу жить
ЛёляДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 21:25 | Сообщение # 809 | Тема: К какой игре легче создать мод ?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
DarkVader, согласна ,просто я вообще не очень Обливион люблю ,хотя двиг тот же и механика идентичная.
На Моррик делала и удобно и симпатично .


Не хочу жить
ЛёляДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 19:11 | Сообщение # 810 | Тема: К какой игре легче создать мод ?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Морровинд. Пусть для кого-то старо и примитивно , но какая красотища получается.
И конструктор хороший в наличии .


Не хочу жить
ЛёляДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 15:39 | Сообщение # 811 | Тема: Стих посвященный одной девушке
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
А зачем исправлять? Стих хорош сам по себе . Я свои редко редактирую ,чтобы не портить изначальную идею. Лучше написать несколько вариантов и посмотреть на них как на самостоятельные произведения ,а не вариации на тему.

Не хочу жить
ЛёляДата: Суббота, 20 Марта 2010, 19:09 | Сообщение # 812 | Тема: Литературный конкурс
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
nilrem, ох уж эти сказочки ,ох уж эти сказочники.
Классненько biggrin


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Суббота, 20 Марта 2010, 19:24
ЛёляДата: Пятница, 19 Марта 2010, 23:59 | Сообщение # 813 | Тема: Небольшой ролик о моей игре
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Стиль очень симпатичный и интересный , НО главная суперизюмина - МУЗЫКА . Вот она настолько придает шарма , ну просто слов нет surprised

Не хочу жить
ЛёляДата: Пятница, 19 Марта 2010, 15:00 | Сообщение # 814 | Тема: Моё творчество (литература)
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Я пишу, опираясь на собственный опыт и литературную корректность произведений
в этом плане я тебе очень советую почитать Булычева ,например повесть Любимец , доктор Павлыш и например , если речь идет о подростках 12-14 лет ,то знаменитые "Сто лет тому вперед"(эти вещи вообще фантазию суперски стимулируют biggrin ) . Там всё очень корректно, но не чересчур рафинировано и даже "плюнул ,сходил в туалет" описаны достаточно просто и не вульгарно.
Quote (MaximSokol)
На конкурс Вадича напишу что-нибудь новое.

Будем ждать , а то пока только двое , включая меня, отписались из всех заявленных.=)


Не хочу жить
ЛёляДата: Пятница, 19 Марта 2010, 14:24 | Сообщение # 815 | Тема: Идеи на халяву или просто развлечься
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Посмеялась от души. Особенно про булочки=)))

Не хочу жить
ЛёляДата: Четверг, 18 Марта 2010, 23:05 | Сообщение # 816 | Тема: Моё творчество (литература)
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Занятно ,но первое произведение - это Лидия Чарская в помеси с циклом "Фата Моргана". Ощущение ,что мальчиков описывала старушка-писательница очень сильно отставшая от жизни biggrin (для справки в 12 лет я водила по лесопарку компанию друзей , залезли на кладбище - уже темным вечером и маму при этом никто не вспоминал =))))
А вообще хорошо . Пиши "исчо" да побольше , побольше .

Добавлено (18.03.2010, 23:05)
---------------------------------------------
На литературный конкурс Вадича будешь что-то из этого отправлять?


Не хочу жить
ЛёляДата: Четверг, 18 Марта 2010, 22:53 | Сообщение # 817 | Тема: Фотошоп вручную...
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Галстучек-бантик суперпуперски смотрится. ... И очень кстати ему идет lol lol

Не хочу жить
ЛёляДата: Четверг, 18 Марта 2010, 20:11 | Сообщение # 818 | Тема: Ваш Браузер
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, удобный интерфейс и отсутствуют глюки , которые выдает Опера или Годзилла при посещении некоторых сайтов .

Не хочу жить
ЛёляДата: Четверг, 18 Марта 2010, 19:46 | Сообщение # 819 | Тема: Ваш Браузер
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
По умолчанию IE , по-надобности огненная годзилла , сафари (но IE не променяю ни на что biggrin )

Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Четверг, 18 Марта 2010, 19:47
ЛёляДата: Четверг, 18 Марта 2010, 10:33 | Сообщение # 820 | Тема: Личный сайт
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
strade, согласна , очень позитивный человечек был. Ну по крайней мере всегда можно зайти в нему на сайт и написать это biggrin

Не хочу жить
Форум игроделов » Записи участника » Лёля [920]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг