Четверг, 28 Марта 2024, 19:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Лёля [920]
Результаты поиска
ЛёляДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 16:06 | Сообщение # 61 | Тема: С наступающим Новым Годом всех!!!
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Присоединяюсь! Всех с наступающим! holiday holiday holiday

Не хочу жить
ЛёляДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 14:40 | Сообщение # 62 | Тема: Проблемы с речью
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Поищи интерактивные программы типа "Домашний логопед". Я для своих детей скачивала - там и подробные описания гимнастики для мимических мышц и языка, практические упражнения с диктором, развитие фонематического слуха. А ещё у тебя может быть укорочение уздечки языка - эту проблему решает хирург-стоматолог путем простенькой операции под местной анестезией.

Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Четверг, 29 Декабря 2011, 14:40
ЛёляДата: Среда, 28 Декабря 2011, 20:49 | Сообщение # 63 | Тема: Посоветуйте какую-то комедию или фильм со смыслом.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Посмотри старый добрый "Клик" и смешно и смысла выше крыши.

Не хочу жить
ЛёляДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 20:02 | Сообщение # 64 | Тема: Начинающий сценарист.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
ilya7834, спасибо, но статья в большей степени ориентирована на художественные тексты, у сценариев немножко другая конструкция и другие правила написания.

Не хочу жить
ЛёляДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 19:38 | Сообщение # 65 | Тема: Начинающий сценарист.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
А с теорией сценариеписательства как? Есть представление как сценарий строится, что в него входит и т.п.? Или просто "я решил потренироваться в написании чего-нибудь кое-как, а вы сами думайте-гадайте что у меня получилось."?

Не хочу жить
ЛёляДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 19:34 | Сообщение # 66 | Тема: Идеальное рабочее место
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
В идеале это был бы мощный ноут, с которым можно было бы запираться от мужа и спиногрызов. А фотку нынешнего рабочего места я в другой теме уже выкладывала.

Не хочу жить
ЛёляДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 22:49 | Сообщение # 67 | Тема: Проблема с интернетом.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Иногда из-за резкой смены погоды связь хреновая. У меня Корбино-билайн бывает та же фигня, когда снегопад сильный или мороз или резко теплеет - тогда у них аппаратура накрывается. Надо или подождать или понудеть в техподдержке, чтобы почесались и перепроверили.

Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Воскресенье, 18 Декабря 2011, 22:50
ЛёляДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 21:30 | Сообщение # 68 | Тема: Верите ли вы в Деда Мороза?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (FSoP)
Он один раз мне за пивом бегал в киоск)
biggrin biggrin biggrin


Не хочу жить
ЛёляДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 21:10 | Сообщение # 69 | Тема: Верите ли вы в Деда Мороза?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Уже 8 лет, как сама им работаю=))))) Правда дети в Деда Мороза не верят у меня. Незачем с малолетства головы дурить.

Не хочу жить
ЛёляДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 18:30 | Сообщение # 70 | Тема: Композитор. Пишу музыку к играм.
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Приятная музыка, забрала в закладочки.

Не хочу жить
ЛёляДата: Среда, 14 Декабря 2011, 00:33 | Сообщение # 71 | Тема: Изучение english
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Попробуй аудиоуроки Пимслера. Очень грамотный и простой подход.

Не хочу жить
ЛёляДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 17:06 | Сообщение # 72 | Тема: Моя книга...
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (RANKQQQ)
Метро 2033","Три мушкетёра(том 1)","Двадцать лет спустя(том 2)","Граф Монте-Кристо(Том 9)"Дочитываю "Граф Монте-Кристо(том 10)".

Ну это вообще несерьёзно. Эти книги откровенная попса - каждая для своей эпохи. Хотите писать фантастику - читайте фантастику. Умную и глубокую.


Не хочу жить
ЛёляДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 00:35 | Сообщение # 73 | Тема: Моя книга...
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
С трудом прочитала. По-моему тут собраны все ошибки, о которых я писала в своей статье. Можно свалить на возраст и неопытность, но из уважения к читателям стоило привести текст в читабельный вид (опечатки, отсутствие пробелов после запятых, пропущенные знаки пунктуации).

На сценарий текст, вообще, мало похож. Сценарий по-сути - раскадровка на бумаге, а тут ужатый и обкромсанный кусочек повести. Автору стоит почитать серьёзные книги по написанию сценариев или попробовать найти себя в литературе.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Четверг, 08 Декабря 2011, 00:36
ЛёляДата: Среда, 07 Декабря 2011, 20:37 | Сообщение # 74 | Тема: Во что играете сейчас?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Тургор. Начала с ГЦ, потом в оригинальный и он мне больше понравился.

Не хочу жить
ЛёляДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 17:54 | Сообщение # 75 | Тема: А ты ...(Такая вот игра)
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Нет, а ты ходишь на ушах?

Не хочу жить
ЛёляДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 23:50 | Сообщение # 76 | Тема: Смотрите ли вы ситкомы?
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
В 90-х смотрела "Дежурную аптеку", иногда попадала на "Третью планету от Солнца" и "Альф". Современные не смотрю.

Не хочу жить
ЛёляДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 23:34 | Сообщение # 77 | Тема: Кто ваша Сестра? (Тургор)
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Загё, я думала над разделом, но в конце концов решила, что это скорее вопрос психологии и личности, чем игровой механики. Если администрация посчитает иначе, пусть переносят. Мне главное, чтобы люди поучаствовали в обсуждении.

Не хочу жить
ЛёляДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 20:59 | Сообщение # 78 | Тема: Кто ваша Сестра? (Тургор)
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Дошли в кои-то веки руки до Тургора. Со скептической улыбочкой поставила игрушку, запустила и .... неожиданно втянулась. А ведь ни простора, ни нелинейности ни красок.... кроме Цвета. И удивительно проникновенные реплики сестер, завораживающие танцы, алчность, эротизм.....

Вобщем, вопрос такой: кто ваша любимая Сестра и почему? Кого вы вывели и кого не стали бы выводить никогда? Насколько разными вам видятся сестры из оригинальной игры и ГЦ? Развернутые ответы приветствуются, особенно если вам понравились сразу несколько дам. biggrin

Мне самой очень понравились Безымянная - может у неё и корыстные намерения, но она неизменно добра; Юна - замечательно проработан образ и я просто без ума от музыки в Кузнице и Има - чем-то близкая мне лично.

Ава и Айя оригинальны, но показались вульгарными и жестокими, Эли чересчур мужеподобна.

К сожалению все сестры в опрос не влезли пришлось Айю ставить в тандеме с Эхо (все-таки госпожа и служанка). Если выбираете их, то пишите в комментах кого именно.

Те, кто в Тургор не играл или зашел в тему только для того, чтобы написать, что игра - кака, проходите, пожалуйста, мимо. Для троллинга есть немало других интересных тем.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Воскресенье, 04 Декабря 2011, 21:00
ЛёляДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 20:26 | Сообщение # 79 | Тема: Кулинария
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, вот



Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Четверг, 01 Декабря 2011, 20:27
ЛёляДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 00:26 | Сообщение # 80 | Тема: Татуировки и их смысл
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Проходила когда-то давно практику в больнице - видела древнюю старушку с татуировкой "Ася" на руке. Забавно, а главное сколько пришло мыслей на тему зачем она её наколола. Может по молодости дурь была, а может и срок мотала.... Кто ж его знает....

Вообще, прежде чем наколоть на себе полотно, стоит представить как оно будет смотреться в старости (как в том анекдоте про татуировку с портретом Сталина) и не станет ли когда-то "крутое" откровенно смешным.

Я не стала бы делать татуировку по двум причинам: 1. см. выше
2. Рак кожи после длительного ношения в ней красок ещё никто не отменял.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Четверг, 01 Декабря 2011, 00:28
Форум игроделов » Записи участника » Лёля [920]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг