Вторник, 07 Мая 2024, 00:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Master_Chief [1063]
Результаты поиска
Master_ChiefДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:11 | Сообщение # 101 | Тема: Команда для создания браузерной игры
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, ты бы лучше не выпендривался. я говорил про то что кто-то и я знаю кто взял и тупо стырил
Quote (TheShowMustGoOn)
Черный прямоуголник с альфа-каналом... ууууу....ууууу...УУУУууу.у....
З.Ы.
это наказуемо, т.к. прямое нарушение авторских прав. курсор не мой и бэк не мой, но оба взяты с опен-соурс источников. курсор хоть и похож на тот что в Варкрафт 3, но имеет отличия. ещё вопросы?


Master_ChiefДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:02 | Сообщение # 102 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Ринусидка smile



Master_ChiefДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 18:51 | Сообщение # 103 | Тема: Команда для создания браузерной игры
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel, вы кажется головой обо что-то ударились, ибо такой интерфейс только в моей игре. покажите мне ещё 1 игру с таким интерфейсом тогда я поверю, а пока это пустые слова. и советую не городить чушь

TheShowMustGoOn, у тебя тоже проблемы с этим?

Разработка Medieval Space началась в сентябре 2009 года. докажите мне что ваши "100500 игр с таким же интерфейсом" сделаны раньше




Сообщение отредактировал Master_Chief - Воскресенье, 09 Января 2011, 18:54
Master_ChiefДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 18:14 | Сообщение # 104 | Тема: Команда для создания браузерной игры
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Frank, и однако ты не можешь не отрицать что вёрстка твоей "игры" слизана с моей! предоставь факты, опровергающие это

Master_ChiefДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 17:54 | Сообщение # 105 | Тема: Команда для создания браузерной игры
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Frank, а как насчёт того что кто-то просто напросто нагло стырил сгенеренный моей системой для моей игры интерфейс??

кто не верит, вот ссылка на мою игру и сравните




Сообщение отредактировал Master_Chief - Воскресенье, 09 Января 2011, 17:55
Master_ChiefДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 17:41 | Сообщение # 106 | Тема: Shooters inc.
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (Santyaga)
кхм... а юнити взять не проще, чем двиг разрабатывать?

нет не легче, т.к.
1. было ЦЕЛЬЮ создания собственного движка, использующего только возможности браузера (Юнити веб модуль использует виртуальную флеш машину)
2. личная неприязнь к Юнити


Master_ChiefДата: Суббота, 08 Января 2011, 15:27 | Сообщение # 107 | Тема: Браузерная игра на телефон
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
xpoom, только самому писать, может я отстал от жизни, но по-моему таких движков готовых нету sad

Master_ChiefДата: Суббота, 08 Января 2011, 15:23 | Сообщение # 108 | Тема: Inferno Web Server
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (kiselev)
Очень интересно сколько у тебя % мозга, что бы не увидеть надпись на мониторе? Тут не написано под какой лицензией он распространяется.

мда, услышал новую фразу и давай под себя переделывать?) остынь парень, завяжи кулхацкерить и вскрывать коды и иди домой

Quote (kiselev)
С орфографией у тебя мягко говоря хреново.

и что? из-за этого до тебя не доходит смысл того что я передаю?


Master_ChiefДата: Суббота, 08 Января 2011, 15:15 | Сообщение # 109 | Тема: Inferno Web Server
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
kiselev, да, представь себе, в 17 уже осознаёшь жизнь и ты не настолько взрослый чтобы указывать на это, ясно?

Он написал чётко что не тестировал по вайном, это означает что те кто будет тестировать - тестирую на свой страх и риск. Далее. в посте указано, что ИСХОДНЫЙ КОД НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ, сколько надо иметь % мозга чтобы понять что эта фраза значит что ИК закрытый?

Quote (kiselev)
Вешайся, тебя ни кто не просит переходить на линукс.

мдамс, "взрослые" потеряли чувство юмора


Master_ChiefДата: Суббота, 08 Января 2011, 15:08 | Сообщение # 110 | Тема: Inferno Web Server
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
kiselev, на твоём месте я бы не был таким крутым линуксоидом. Кто тебе давал права пытаться вскрыть не-Опен-Соурс программу, а? Это первый шаг на скамью подсудимых за порчу программного обеспечения, принадлежащего другому человеку. Это первое.

Второе. Если ты такой умный, то зачем ваще скачал его?? да, у меня тоже стоит Апач+РНР+мускуль, но не Линукс, и что, мне теперь вешаться что у меня нет линукса?

Ваще прекращай это безобразие, мой тебе совет.


Master_ChiefДата: Суббота, 08 Января 2011, 14:59 | Сообщение # 111 | Тема: Браузерная игра на телефон
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
vladboss, омг, с каких это пор фотошоп стал средством веб-мастеров?

Quote (vladboss)
WML

насмешил)) нет такого языка) это всего лишь паттерн проектирования мобильных веб-приложений))


Master_ChiefДата: Суббота, 08 Января 2011, 00:17 | Сообщение # 112 | Тема: Inferno Web Server
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
kiselev, ой господи, ну не легче просто в разделе конфига прписать Port=8080 ???

Master_ChiefДата: Пятница, 07 Января 2011, 21:38 | Сообщение # 113 | Тема: Inferno Web Server
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
KpoJIuk, MySQL запускается от имени PHP, а не от имени сервера



Сообщение отредактировал Master_Chief - Пятница, 07 Января 2011, 21:38
Master_ChiefДата: Пятница, 07 Января 2011, 20:19 | Сообщение # 114 | Тема: Inferno Web Server
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
vetolo, что такое веб-сервер

Master_ChiefДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:42 | Сообщение # 115 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Итак, кто бы что ни говорил, но разработка проекта продолжается! Благодаря Dash_Shepard'у появились первые концепты расы ринусиды

Продолжение следует smile




Сообщение отредактировал Master_Chief - Пятница, 07 Января 2011, 16:47
Master_ChiefДата: Четверг, 06 Января 2011, 02:22 | Сообщение # 116 | Тема: Нужен геймдизайнер в коммерческую браузерку.
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
FERAMON, да хотя бы о том что ты считаешь что сложность игры ограничивается только фантазией геймдизайнера, и полностью игноришь то что может сказать программист)

Master_ChiefДата: Четверг, 06 Января 2011, 01:45 | Сообщение # 117 | Тема: Войны Битов
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (Sindikat)
скрипты

"логика и данные должны быть раздельными" (с) а так идея очень даже ничего smile


Master_ChiefДата: Четверг, 06 Января 2011, 01:43 | Сообщение # 118 | Тема: Нужен геймдизайнер в коммерческую браузерку.
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Наш бюджет не позволяет нашей фантазии создать то, что нереально реализовать

и это сказал ОН. Всё, люди, наш программерский опыт никчему, ибо Рома уверен что его геймдизайнерские способности способны сделать всё что угодно, несмотря на платформу и используемые технологии. Шикарно wacko


Master_ChiefДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 19:52 | Сообщение # 119 | Тема: cod 7 black ops
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, омг, человек выразил своё мнение, и я полностью с ним согласен, ибо игра просто супер! атмосфера в лучших традициях КоДа, отличные спецэффекты и графика, интереснейший сюжет!! и после этого ты не согласен с этим?

Master_ChiefДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 19:49 | Сообщение # 120 | Тема: Halo
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ну ты бот, если "сценарист" не видит атмосферы в одной из наиболее успешных игровых серий истории, то это явно не сценарист а школьник, переигравший в игры.

Форум игроделов » Записи участника » Master_Chief [1063]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг