Пятница, 01 Марта 2024, 20:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Master_Chief [1063]
Результаты поиска
Master_ChiefДата: Среда, 18 Мая 2011, 16:12 | Сообщение # 61 | Тема: Какой хостинг выбрать?
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
PMiAK49:), я не усугубляю ситуацию. Это действительное положение дел на рынке. А сайты в топе, потому что они напичканы кучей СЕО-оптимизирующей информацией, которую любят поисковики, да и к тому же оставшееся уважение поисковиков к старой начинке уКоза.

Глючности:
- сообщения на форумах отправляются иногда дважды
- введёный в контексте моды аякс (он в уКозе нахер не нужен)
- самое главное - куча проблем с сохранением конфиденциальности и сохранением сессий авторизации
..и это далеко не все существующие глюки.

Я это говорю не просто так. У меня у самого есть несколько старых проектов на данной платформе, и как я говорил - раньше было гораздо лучше. Как всегда жажда обогнать конкурентов и вписать в продукт всякие крутые фичи, победила разумность.

И снова - очень жаль.

Master_ChiefДата: Вторник, 17 Мая 2011, 22:10 | Сообщение # 62 | Тема: Какой хостинг выбрать?
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
RaiR, сначала бы разобрались в ситуации, уважаемый. уКоз действительно стал в последнее время ужасным зрелищем. Мало того что очень криво интегрировали с уНет и всеми остальными плюшками, так ещё и реализация поддержки РНР в нём очень и очень плохая.

Да, для надписи "Hello world!" возможностей РНР уКоза будет более чем предостаточно, но нельзя пропарсить даже самый обычный текстовый файл. Тем более MySQL. Его там не было, нет, и вряд ли появится. А если и появится - как всегда в стиле "крутых" разработчиков уКоза: всё через ж*пу, всё криворуко, всё глючно и небезопасно.

И это очень грустно. Когда несколько лет назад уКоз ещё только набирал обороты конструктора сайтов, тогда можно было говорить о нём как о действительно полезном инструменте для начинающих и не только веб-мастеров, а также всех тех кто просто хотел себе сайт. Сегодня же это - разукрашенная рекламой, пафосом, и ненужными вещами, давно устаревшая платформа.

А жаль.

Master_ChiefДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 00:05 | Сообщение # 63 | Тема: Программа-клиент или виджеты для GCUP.RU
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Akyltist, я и не собирался парсить) но т.к. это дранный укоз - другой возможности может и не быть, учитывая что девелоперы проапгрейдили всё и вся, причём как всегда криво.

Master_ChiefДата: Суббота, 14 Мая 2011, 15:10 | Сообщение # 64 | Тема: Программа-клиент или виджеты для GCUP.RU
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Идея реализуема. Укоз хоть и отстойник, но использует РНР и ЧПУ как миленький. Посмотерв сгенеренный ИК авторизации и других таргетированных материалов, можно довольно легко написать подобную систему.
Vinchensoo, зря ты гонишь на парсинг. Это не извращение, а всего лишь немного другой метод, который при дОлжном подходе - может обойти даже прямое чтение.

Я бы написал подобную системку, но нет времени. Пока что.

Master_ChiefДата: Среда, 27 Апреля 2011, 22:06 | Сообщение # 65 | Тема: Нужен видоемонтажист.
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Рома, всего 2 вопроса:
1. ты не в курсе что правильнее говорить "видео-монтажёр"?
2. а как же копирайты Максима? не думаю что он будет рад увидеть очень похожее название и атрибуты wink

Master_ChiefДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 20:55 | Сообщение # 66 | Тема: Пошевелим мозгами?
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Pesets, правильнее говорить всё-таки "эзотерические" а не "экзотерические" smile

Master_ChiefДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 18:13 | Сообщение # 67 | Тема: Открытие ООО "Hosting Rabbit".
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Wladislav, да, вы правы. извиняюсь)

Master_ChiefДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 16:28 | Сообщение # 68 | Тема: Открытие ООО "Hosting Rabbit".
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Wladislav, огромное спасибо за разъяснение. Но мне кажется что я что-то напутал. Можете ли вы проверить, пожалуйста, доступность spacex.hr00.ru?

Upd.
Большое спасибо smile

Сообщение отредактировал Master_Chief - Пятница, 22 Апреля 2011, 18:14
Master_ChiefДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 16:03 | Сообщение # 69 | Тема: Открытие ООО "Hosting Rabbit".
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
это замечательно smile разумеется адреса серверов и порты на которых они крутятся. также возникли ещё несколько вопросов
1. как можно перечислить деньги на лицевой счёт? на сайте кнопка Пополнить счёт ведёт на ту же страницу
2. домен, зарегистрированный по-умолчанию недоступен sad

Master_ChiefДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 14:55 | Сообщение # 70 | Тема: Открытие ООО "Hosting Rabbit".
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Wladislav, снова здравствуйте! Смотрел ваши тарифные планы и описания возможностей, и так и не нашёл ни одного упоминания про SMTP и POP3 серверы
Буду признателен, если проясните мне этот момент. Перевожусь к вам smile

Сообщение отредактировал Master_Chief - Пятница, 22 Апреля 2011, 15:26
Master_ChiefДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 04:13 | Сообщение # 71 | Тема: Главный праздник Земли
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ты не настолько важная фигура чтобы быть вписанным в историю Земли dry

А всем остальным - ура, товарищи! smile

Master_ChiefДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 14:00 | Сообщение # 72 | Тема: Perpetual Motion Team
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Eye, могу попробовать нарисовать UI и логотип wink

Master_ChiefДата: Пятница, 18 Марта 2011, 20:44 | Сообщение # 73 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
FERAMON, зная твоё видение искусства, было бы чудом если бы тебе что-нить понравилось из этих концептов wacko

Сообщение отредактировал Master_Chief - Пятница, 18 Марта 2011, 20:46
Master_ChiefДата: Четверг, 17 Марта 2011, 22:57 | Сообщение # 74 | Тема: Исходники, скрипты
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
MarvinGot, тынц сюда

Master_ChiefДата: Четверг, 17 Марта 2011, 22:14 | Сообщение # 75 | Тема: [3D] - System Error - [FPP]
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Eye, могу попробовать "накалякать что-нить вроде логотипа" wink

Master_ChiefДата: Четверг, 17 Марта 2011, 22:04 | Сообщение # 76 | Тема: Глюк с формой отправки сообщения
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
ждём-с админов..

Master_ChiefДата: Четверг, 17 Марта 2011, 22:04 | Сообщение # 77 | Тема: Антикнопки в браузерах, как быть?
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
поищи на хабре. в топике про RC лисы была ссылка на специальынй плагин для возврата к прежнему виду

Master_ChiefДата: Четверг, 10 Марта 2011, 15:28 | Сообщение # 78 | Тема: [2D] – Пока без названия - [Платформер]
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
редактор понравился)

Master_ChiefДата: Среда, 16 Февраля 2011, 03:30 | Сообщение # 79 | Тема: Подводим итоги спора
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
чёта всех куда-то не туда потянуло biggrin в пятницу проголосую. Не исключено что это мб Рома smile

Master_ChiefДата: Среда, 16 Февраля 2011, 03:25 | Сообщение # 80 | Тема: Открытие ООО "Hosting Rabbit".
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Wladislav, идея понравилась smile как дизайнер скажу, что стоило бы всё-таки подправить дизайнчик, а так желаю удачи smile

Форум игроделов » Записи участника » Master_Chief [1063]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг