Понедельник, 06 Мая 2024, 23:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Blus [213]
Результаты поиска
BlusДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 18:41 | Сообщение # 101 | Тема: [2D] BOY STYLE [Gamiron #8]
участник
Сейчас нет на сайте
Успевай жду.
BlusДата: Суббота, 23 Августа 2014, 12:13 | Сообщение # 102 | Тема: [2D] Under the black flag [Gamiron #8]
участник
Сейчас нет на сайте
Вот бы ещё мультиплеер прикрутить к стати могу сервером поделиться под WIN на 3000 человек.
BlusДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 00:03 | Сообщение # 103 | Тема: [3D]Electronic Board[Gamiron №8]
участник
Сейчас нет на сайте
nik, На счёт полигонов ещё не оптимизировал, а на счёт персонажа всетаки будущее и мне не кажется, что ему 13 лет больше.

Добавлено (10.08.2014, 00:03)
---------------------------------------------
Работа идёт к сожалению пришлось исключить из игры динамическое распределение квестов т. к. игра будет маленькой, чтобы к сроку успеть.
Был закончен вступительный ролик игры Скачать видео
также требуются специалисты по 3d моделированию, так как у меня почти нет опыта в этом деле.

BlusДата: Пятница, 08 Августа 2014, 19:25 | Сообщение # 104 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
участник
Сейчас нет на сайте
LotRFan, могу вас заверить в том что разработка игры идёт т. к. первая версия сервера для проекта была написана мной на языке C# сейчас его пор тирует KamiRomin на ОС семейства Linux.
Я разрабатывал сервер в Visual Studio 2010 express.
BlusДата: Пятница, 08 Августа 2014, 11:29 | Сообщение # 105 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MrFrank ()
В ПЯТЫЙ раз СПРАШИВАЮ а где НЕТ возможности ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФРИ ПО используете пиратское?

было же несколько раз сказано,что используются фри версии, бесплатное программное обеспечение, самописное программное обеспечение. из этого следует, что если нет фри версии определённой программы или по каким-то причинам лицензия получаемая на фри версию программы не даёт использовать её в определённых целях, то мы ищем бесплатное ПО либо разрабатывается своё например сервер для игры.

LotRFan, если вы читали всю тему а не только её начало и конец, то должны знать что проект полностью и абсолютно бесплатный.
BlusДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 16:27 | Сообщение # 106 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата OpenGOO ()
Так что там насчёт исходников, будут они открыты или нет?


Исходные коды сервера скорее всего будут закрыты в целях безопасности.
BlusДата: Суббота, 26 Июля 2014, 16:51 | Сообщение # 107 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
мсе зависит от пропускной способности сети сервера и железа. я думаю разработчики движка не тупее разработчиков фотона. вот для сервера пандарии пришлось покупать специальное железо и все ровно при онлайне в 1000 бали лаги. пока не нашла хорошего провайдера. матались по европе.


Всё правильно, но от самой архитектуры сервера тоже много чего зависит, также всё зависит от того как программа способна распределить выданные ей ресурсы.
BlusДата: Пятница, 25 Июля 2014, 10:19 | Сообщение # 108 | Тема: Агро
участник
Сейчас нет на сайте
А лицензия у вас есть на создание этой игры. Лицензия должна выдаваться авторами комикса.
BlusДата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 20:47 | Сообщение # 109 | Тема: [3D]Electronic Board[Gamiron №8]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DESOL ()
Blus, Сколько полигонов у модели?

28824 полигона.
BlusДата: Четверг, 17 Июля 2014, 20:06 | Сообщение # 110 | Тема: [3D]Electronic Board[Gamiron №8]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
Это вы что, Fuse пользовались, чтобы героя создать?

Нет MakeHuman.
BlusДата: Четверг, 17 Июля 2014, 13:14 | Сообщение # 111 | Тема: [3D]Electronic Board[Gamiron №8]
участник
Сейчас нет на сайте
Закончена модель главного героя вот скриншот

Геймплей описан в начале темы.
жду комментарии.
BlusДата: Четверг, 17 Июля 2014, 12:25 | Сообщение # 112 | Тема: [3D] Forgotten [Gamiron #8]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата GreenWolf ()
Подвал от радиации не защитит

Смотря какой подвал.
BlusДата: Вторник, 08 Июля 2014, 17:22 | Сообщение # 113 | Тема: [3D] Forgotten [Gamiron #8]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DESOL ()
Но насчет того что поселок выживет, могу поспорить. Радиоактивные частицы разносятся ветром, и тут деревья им не помеха, так что заражение скорее всего произойдет.


Если углубится в физику и привинтить период полураспада, розу ветров, абсорбирующие свойства некоторых элементов, то может и повезти.
BlusДата: Суббота, 05 Июля 2014, 16:29 | Сообщение # 114 | Тема: [3D]Electronic Board[Gamiron №8]
участник
Сейчас нет на сайте
triptix, Подождите пожалуйста, как только все мои мысли по игре и идеи выстроятся в один завершенный уровень, так я сразу всё подробнее расскажу.
BlusДата: Пятница, 04 Июля 2014, 20:28 | Сообщение # 115 | Тема: [3D]Electronic Board[Gamiron №8]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата artor ()
А в чем смысл игры то?


создать портал (дверь) в реальность, правда ещё что бы его включить надо будет получить доступ к достаточному количеству оперативной памяти.
BlusДата: Пятница, 04 Июля 2014, 17:25 | Сообщение # 116 | Тема: [3D]Electronic Board[Gamiron №8]
участник
Сейчас нет на сайте
Предыстория: При проведении презентации нового продукта, произошло событие, которое изменила раз и навсегда жизнь участников пресс конференции. Из-за сбоя в системе все они оказались полностью погружёнными в мир компьютерных технологий, а сценарий выхода почему-то не работал. Нику Билсу (игрок), было поручено разобраться, в чём дело и сделать выход, который смог бы перекинуть всех людей назад.

Личное дело: Ник Билс родился в 2000 году, окончил, институт космических технологий с отличием, работает в BlamCus с 2028 года в отделе разработки пользовательского программного обеспечения.

О фирме BlamCus: основная деятельность фирмы заключается в разработке системы полного погружения в виртуальную реальность. В 2026 году фирма заключила договор с военными силами U.S.A. на разработку проекта под рабочим названием “LOC-COL”.

Геймплей: весь игровой процесс будет заключаться в скрытом перемещении между точками, решением головоломок, сборкой кубитов(первичная единица для крафта).
Возможно при перемещении на уровнях придётся уворачиваться от снарядов врагов, но уничтожать вражеские программы мы вам не дадим, может только пару бомбочек взорвать.

Поиск людей в команду:
1. Художник
2. 3D моделлеров.
Все, кто хочет участвовать, в проекте пишите ЛС.

Движок: Unity 3D.

Целевая платформа: PC, Android.

Сейчас идёт проработка механики игры.

В игре будет использоваться динамическое распределения квестов. -Отменена-


Сообщение отредактировал Blus - Вторник, 26 Августа 2014, 23:15
BlusДата: Вторник, 17 Июня 2014, 12:50 | Сообщение # 117 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
участник
Сейчас нет на сайте
Могу сетью заняться.
BlusДата: Вторник, 03 Июня 2014, 22:30 | Сообщение # 118 | Тема: Как получить лицензию на разработку игры для PS4
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
Знаю, что из под Unity можно игры для PS компилировать, но почему-то компиляция недоступна.
Подскажите пожалуйста, как это исправить, и как получить лицензию на разработку, если её надо получать.

Заранее всем спасибо.
BlusДата: Пятница, 09 Мая 2014, 16:40 | Сообщение # 119 | Тема: Набор в команду
участник
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех!
Я набираю людей в команду разработки
нужен 1 художник рисовать нужно в стиле ПиксельАрт, также нужен маркетолог.
игра должна будет выйти на Windows и Android.
Тематика: Тюрьма.
Жанр: Боевик.
Распространение на PC бесплатно, Android 30 рублей.
Процентное соотношение выплат после месяца продаж договорное.

Кого заинтересует пишите в ЛС
BlusДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 20:18 | Сообщение # 120 | Тема: Требуется художник - энтузиаст!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Набор прекращён в связи с закрытием проекта.
Форум игроделов » Записи участника » Blus [213]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг