Суббота, 20 Апреля 2024, 01:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум игроделов » Записи участника » Blus [213]
Результаты поиска
BlusДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 17:50 | Сообщение # 201 | Тема: Как выйти в Поднебесную, на сервисы типа Стим?
участник
Сейчас нет на сайте
Работать над игрой и работать, работать, работать.
BlusДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 17:22 | Сообщение # 202 | Тема: взаимодействие двух серверов
участник
Сейчас нет на сайте
По коду быстро пробежался.
И вот мой совет сделай синхронизацию между двумя серверами.
А если используешь БД то сделать можно так сервер игровой комнаты изменяет или вносит новые данные о игроке (статистика) а сервер меню их отображает
Если нужно будет сделать вход в игру то проверку делай в сервере меню и первоначальную загрузку данных.
BlusДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 13:16 | Сообщение # 203 | Тема: С днём защитника отечества !!!
участник
Сейчас нет на сайте
С праздником!
BlusДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 19:10 | Сообщение # 204 | Тема: Есть ли смысл делать 3D движок на Java?
участник
Сейчас нет на сайте
Нету
BlusДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 18:16 | Сообщение # 205 | Тема: cloud-update
участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос:
Цитата (romgerman)
Blus, а где можно посмотреть вашу "систему"?

Ответ: Система находиться в стадии разработке и закрытого тестирования, после полного окончание разработке планируется расширить круг людей тестирующих систему
BlusДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 12:56 | Сообщение # 206 | Тема: cloud-update
участник
Сейчас нет на сайте
cloud-update - Это облачная система обновлений ваших приложений.


cloud-update Позволяет обновлять приложение используя ресурсы облако, что позволяет более эффективно распределить сервера обновлений, что позволяет увеличить скорость загрузки обновлений, также возможна разбить обновление по регионам.

cloud-update состоит из двух: 1) Серверная часть - устанавливается на серверах обновления и представляет собой готовое приложение
2) Клиентская часть - Распространяться в виде библиотеке и устанавливается на компьютерах ваших клиентов
3) Консоль администрирования - Устанавливается на вашем компьютере
Подробней о этих компонентах вы можете узнать оставив свой вопрос в этой теме, также я планирую рассказать о этих компонентах чуть позже.

Жду ваших комментариев

Добавлено (14.02.2013, 12:56)
---------------------------------------------
Сегодня в14.02.13 я начал тестировать серверную часть версии 0.0.1.144
На данный момент обнаружено 10 багов


Сообщение отредактировал Blus - Четверг, 14 Февраля 2013, 18:19
BlusДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 12:15 | Сообщение # 207 | Тема: команде 4 чел. нужен программист срочно
участник
Сейчас нет на сайте
Может я смогу чем-то помочь знаю XNA c#
Как раз для Windows сделаю
BlusДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 18:32 | Сообщение # 208 | Тема: Путешествие бабочки [Gamiron №3]
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: Платформер

Пространство:2d

Язык программирования: С#

Графика: Среднего качества

Сюжет: Однажды одна ведьма пожелала захватить власть в одном королевстве.
Для этого она призвала к себе силу перевоплощения. Но жила в этом королевстве дочь царя, у неё был кристалл, который достался ей от матери. Кристалл назывался “Игнон” и он запросто мог разрушить чары, которыми обладала ведьма.
Поэтому она решила превратить принцессу в гусеницу, но перепутала слова, и принцесса стала бабочкой. Но второе проклятье её может достичь, если она остановится, поэтому ей нужно как можно быстрее добраться до источника “Кайры”, который снимет колдовство и оградит её от другого колдовства, и она сможет спасти своего отца.
Итак, вам придется преодолеть множество препятствий и спасти принцессу и её отца.
Скриншот
:
Скриншот

Добавлено (02.02.2013, 18:32)
---------------------------------------------
Игра снята с конкурса разработчиками.
Но через две недели вы можете скачать данную игру

Сообщение отредактировал Blus - Вторник, 29 Января 2013, 13:29
BlusДата: Среда, 16 Января 2013, 21:01 | Сообщение # 209 | Тема: Серия шутеров "Меч и Магия:Стрелялки"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kp0c)
Только пытаюсь сдвинутся с места или стрельнут вылетает
<br /> Может DirectX не подходит или с .NET проблемма или ошибка в логике программы


Сообщение отредактировал Blus - Среда, 16 Января 2013, 21:09
BlusДата: Понедельник, 14 Января 2013, 20:08 | Сообщение # 210 | Тема: Художник ищет программиста.
участник
Сейчас нет на сайте
Kriegermann: У меня есть к тебе предложение. я работаю на C#, только не на юнити, а на хна, правда уровень у меня ещё слабоват но я учусь также в придачу знаю
php, html, sql, css и могу делать сайты
Aliksstart@mail.ru


Сообщение отредактировал Blus - Понедельник, 14 Января 2013, 20:19
BlusДата: Пятница, 11 Января 2013, 16:51 | Сообщение # 211 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос игру высылать в архиве или установщикам со всеми компонентами
BlusДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:38 | Сообщение # 212 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
участник
Сейчас нет на сайте
Меня в группу по разработки возьмёте?
BlusДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 19:59 | Сообщение # 213 | Тема: Ошибка в логике. Помогите
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Пожалуйста помогите нужно организовать экран загрузки игры.
Ну чтобы пока загружаются все ресурсы светилась окно с приятным изображением.
ЯП: С#
Платформа: XNA
Форум игроделов » Записи участника » Blus [213]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг