Пятница, 03 Мая 2024, 16:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » IzBePg [386]
Результаты поиска
IzBePgДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:37 | Сообщение # 101 | Тема: [v1.1.2 Beta] MuSquare
Сейчас нет на сайте
КАПЕЦ!Я такой коммент охренительный написал и он не отправился,позор моему драному,тупому даже язык не поворачивается назвать интернетом.
Но скажу всё-же smile
Видаки зачётные!
Интересная фишка в игре
Цитата
Геймплей подстраивается под загруженную вами музыку, так что, чем громче и быстрее музыка, тем больше пикселей вы наберёте!
одобряю! Я прям сейчас как Глюк happy
Жду не дождусь поиграть и желательно поскорее.
А то мой бестолковый интернет в 64кб/сек не даст мне это сделать (сейчас просто ограничения нету)
IzBePgДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:35 | Сообщение # 102 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Сейчас нет на сайте
stalker5889, а где ты видишь что я агрюсь?Это вообще-то обычные вопросы
Если бы я агрился,я бы наверняка поставил восклицательный знак после вопроса,ну или смайлик какой-нибудь сердитый,не правда-ли было бы разумнее сделать так?)
IzBePgДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:31 | Сообщение # 103 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Сейчас нет на сайте
SkyScraper, почему ты решил, что школьники?
Каким фактором ты определяешь?
IzBePgДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:26 | Сообщение # 104 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Сейчас нет на сайте
Да они же указали,вы что братцы biggrin
Цитата
И я и Lasmelan создают игру в Construct Classic

Пользователи Construct Classic всё-таки cool
Покажите что не все недооценивают мощь конструктора evil
IzBePgДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:19 | Сообщение # 105 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Сейчас нет на сайте
Да не, не полным полно. По их договорённости только с 18 по 2 июля biggrin
Поэтому на жюри макс 2-3 дня smile
IzBePgДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:48 | Сообщение # 106 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
Сейчас нет на сайте
Ахах интересная тема smile
Довольно-таки интересно наблюдать такое зрелище, посмотрим что и как будет)
Да и стоило бы самим разослать приглашения поучавстовать в жюри, я бы посоветовал админов и модераторов,в особенности allxumuk ,так как он модератор раздела Scirra smile
Также я бы посоветовал оформить тему более грамотно, чтобы привлечь пользователей, а то как-то уныло dry

P.S


Сообщение отредактировал IzBePg - Понедельник, 17 Июня 2013, 20:52
IzBePgДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:27 | Сообщение # 107 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас нет на сайте
Akopov, да я бы тогда удалился с сего сайта с моим трафиком 64кб/сек я бы умер biggrin
howto, дизайн я бы тоже предпочёл, хотя-бы 2 варианта стандартный и ещё 2 на выбор какой кому удобнее.
yarickyarick, я так тест прошёл biggrin
А вообще было-бы неплохо функции добавить в друзья/игнор
IzBePgДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 01:45 | Сообщение # 108 | Тема: Safur
Сейчас нет на сайте
Ладно удачи с игрой wink
IzBePgДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 01:24 | Сообщение # 109 | Тема: Safur
Сейчас нет на сайте
Я думаю лучше полоса.
А вверху слева в главном меню,это что такое?
Ещё бы я уменьшил скорость анимации моргания яблока,слишком часто моргает.
Для разнообразия ландшафта ещё бы добавил солнце с анимацией вращения,было-бы более оживлённо.
Так-же хорошо добавить бонусы,падают сверху,мой любимый бонус замедления времени biggrin
Можно и плохие бонусы допустим,чтобы не ловить что попало,тем самым увеличивая сложность игры.
IzBePgДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 01:00 | Сообщение # 110 | Тема: Safur
Сейчас нет на сайте
Скачал,угарнул маленько.
Мне червячки понравились и их анимация,угар smile
Но есть недочёты,большие.
Игра даже не сделана.Почему?
1.Счёт времени(слева кажется время,если я правильно понял),уходит в минус.
2.Ты бессмертен,сколько стоял со мной ничё не произошло.
3.В выборе Кубка и Времени,Кубок не выбирается,игра просто вылетает.
Ну и как вариант,сделать начальную скорость червяков маленькой,со временем повышать скорость,а так-же не забывать про ускорение произведения анимации червяков.
А то анимация как ползут медленная,а сам передвигается быстро.
IzBePgДата: Пятница, 14 Июня 2013, 15:56 | Сообщение # 111 | Тема: [2D]LogicalPaper
Сейчас нет на сайте
lolskill, Я прошёл игру cool
В целом мне понравилась,давно в такие игры не играл,графика конечно не супер,но вроде бы нормальная,глаза не режет.
Единственное,что музыка замучала,надо было несколько треков.
Ну и про последний уровень не всё сказано cool
Есть там что-то такое biggrin благодаря чему прошёлся уровень smile
Скриншот отправил в личку.
P.S Надо бы ещё описание сюда на сайт,а то как-то уныло выглядит темка.


Сообщение отредактировал IzBePg - Пятница, 14 Июня 2013, 15:59
IzBePgДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 07:12 | Сообщение # 112 | Тема: Как создать Игру на двоих
Сейчас нет на сайте
smile196, всё просто
Первые 2 события отвечают за привязку Canvas к герою, Clamp(x,min,max) - присваивает значение Х, но не меньше минимума и не больше максимума,тоесть Canvas будет двигаться за героем в пределах этих координатов,если он зайдёт,то Canvas остановится.
Последующие события вставляют объекты и отображаются на Canvas'е важно чтобы было всё в порядке объектов,иначе будет неправильно отображаться всё или не видно некоторые объекты,поэтому расставляй как у тебя в списке объектов.
Ну а последние 2 события я тебе уже объяснял.
IzBePgДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 21:39 | Сообщение # 113 | Тема: Как создать Игру на двоих
Сейчас нет на сайте
smile196, всё правильно,переименовываешь все клавиши ставишь на второго игрока
Далее когда всё настроил и всё правильно переписал,просто выйди и посмотри,у тебя будут названы кнопки правильно.
IzBePgДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 21:26 | Сообщение # 114 | Тема: Как создать Игру на двоих
Сейчас нет на сайте
Последние 2 события проще говоря двигаются вместе с экраном,а не с игроком,а канвас в свою очередь за игроком.
Тоесть если эти последние 2 события убрать,канвас будет двигаться с героем и ты будешь видеть лишь ту часть экрана,которая двигается с героем,а так канвас всегда центрирован на экране.
Вот удали эти последние 2 события и посмотри,что будет.
IzBePgДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 19:31 | Сообщение # 115 | Тема: Как создать Игру на двоих
Сейчас нет на сайте
smile196, как можно не понять,когда там исходник с комментариями 0_о
IzBePgДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 18:46 | Сообщение # 116 | Тема: Как создать Игру на двоих
Сейчас нет на сайте
Misha2011, ни в коем случае не этот урок,там всё слишком запутанно для новичка
Вот пример который скинул Nick_Rimer его используйте,я специально сказал выложить,чтобы для новичков,да и скрывать нечего,делал он для меня по моей просьбе,allxumuk,сильно подсобил в помощи,за что ему спасибка smile
IzBePgДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 11:56 | Сообщение # 117 | Тема: UNDER
Сейчас нет на сайте
Да я вот сам удивился когда нашёл) только хотел сказать что самая загашенная на втором)
IzBePgДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 11:42 | Сообщение # 118 | Тема: UNDER
Сейчас нет на сайте
BESS55555, Нет туда я не попадал,но я специально прыгал туда в поисках пасхалок,не скажу чо будет)
Ещё нашёл одну пасхалку на втором уровне,робот какой-то smile ещё нашёл пасхалку на третьем
Итого 2 3 4 уровень,осталось на 5-ом скоро найду biggrin


Сообщение отредактировал IzBePg - Воскресенье, 09 Июня 2013, 11:46
IzBePgДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 08:13 | Сообщение # 119 | Тема: Проблемы с мультиплеером.
Сейчас нет на сайте
Ну вот же AntiAlianKiller специально сделал статью по плагину NetWork
Следовательно можешь обратиться к нему за помощью по этому плагину
Так-же вот тебе ссылка на офф форуме Scirra если знаешь англ переведёшь,я незнаю biggrin
IzBePgДата: Суббота, 08 Июня 2013, 17:42 | Сообщение # 120 | Тема: UNDER
Сейчас нет на сайте
BESS55555, конечно была 4 уровень вверху другой демон сидит с жёлтым глазом evil
А я бы попробовал толкнуть,просто чоткая игра,я в восторге,кто музыку делал,ваще респект!Ваще с музычки балдею,зашибись просто ok respect music


Сообщение отредактировал IzBePg - Суббота, 08 Июня 2013, 21:12
Форум игроделов » Записи участника » IzBePg [386]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг