Пятница, 19 Апреля 2024, 07:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум игроделов » Записи участника » IzBePg [386]
Результаты поиска
IzBePgДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 12:56 | Сообщение # 381 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Ну да перепутал)
А что если бы вот как мы предложили.Сделать установщик со значком игры, который сделал автор и добавить логотип Falcoware в заставку игры?

Добавлено (08.11.2012, 12:56)
---------------------------------------------
И ещё вопрос:
Вот если вам дать программу,то все дела так-же обстоят как с играми?
Тоесть тоже с установкой тулбара дают деньги?

Сообщение отредактировал IzBePg - Четверг, 08 Ноября 2012, 12:51
IzBePgДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 11:20 | Сообщение # 382 | Тема: Серия уроков по Scirra Construct[Обновлено!]
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, Ты не обижайся никто тебя не обсирал)Просто все указали на твои ошибки,вот допустим я указал сайт там есть всё что нужно для новичка-это заменяет твои 2 урока так сказать.Никто тут не говорит что ты плохо разбираешься в Scirra Construct сам сейчас на нём игру создаю,но посмотрев тот сайт я больше изучил Scirra Construct.Посмотрел поведения,посмотрел про встроенный графический редактор,посмотрел примеры,игры в общем всё что там есть и неплохо освоился для новичка в Scirra Construct.
Делай лучше текстовые уроки где написано тексты+картинки вставляй вот на сайте который скинул есть урок "Создаём платформер за 5 мин".Вот там всё грамотно и подробно можешь поучиться по нему посмотрев и люди будут тебе благодарны за такой подробный урок и будут просить напиши ещё.
Надеюсь ты меня понял wink
IzBePgДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 10:26 | Сообщение # 383 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Ну ктож знает)Ну придёт falcoware посмотрим что он думает по поводу этого,если этот вопрос поднимался уже,то наверное придётся смириться с этим smile
IzBePgДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 10:21 | Сообщение # 384 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Вот логотипы в заставки засунуть вообще так чудесно было бы +с указанием сайта на Falcoware.
Вот допустим Falcoware сделали бы сами свой логотип чтобы рекламировать свой(не тот который везде,а специально для игр)и каждый разработчик бы вставлял логотип Falcoware при заставке в игре думаю так было бы лучше,чем менять значок игры
IzBePgДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 09:57 | Сообщение # 385 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
falcoware, Интересно,а вы всегда меняете иконку у игры на свою?)
Я как увидел что можно заработать на Falcoware,сразу скачал Конструктор,набрал команду и на данный момент делаем игру smile
IzBePgДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 09:35 | Сообщение # 386 | Тема: Серия уроков по Scirra Construct[Обновлено!]
Сейчас нет на сайте
Наконец-то зарегался biggrin
А по делу:можно просто почитать уроки на сайте Scirra там более подробно описано все действия,поведения и т.д
И правильно говорят научись сам,потом учи других)
Форум игроделов » Записи участника » IzBePg [386]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг