Пятница, 29 Марта 2024, 12:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » IzBePg [386]
Результаты поиска
IzBePgДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 13:01 | Сообщение # 341 | Тема: Global Variable
Сейчас нет на сайте
хз,щас новый скрин тогда сделаю
IzBePgДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 13:00 | Сообщение # 342 | Тема: Global Variable
Сейчас нет на сайте
и чо это за скрин 0_о
IzBePgДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 12:56 | Сообщение # 343 | Тема: Global Variable
Сейчас нет на сайте
как нет то),есть вот я вижу)
IzBePgДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 12:27 | Сообщение # 344 | Тема: Global Variable
Сейчас нет на сайте
Вот сделал событие на скрине видно:
Нажимаешь лкм на кнопку,прибавлявется +1 к переменной
Если переменная =1,то делать каждые 0.1 сек двигать Текст по координате x на 5
Нажимам ещё раз лкм по кнопке прибавляется ещё +1 к переменной
Если переменная =2,то делать установить переменную равную 0
Вопрос,текст не двигается,хотя по идеи всё правильно,что же не так?
http://s55.radikal.ru/i150/1302/fa/7dede1f68fad.jpg


Сообщение отредактировал IzBePg - Воскресенье, 24 Февраля 2013, 13:06
IzBePgДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 11:48 | Сообщение # 345 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Сейчас нет на сайте
Ramilyanamana, выкатывание текста,я сделаю сам
Я просто незнаю как сделать так чтобы нажал кнопку выкатился текст,нажал снова закатился обратно
Я знаю что надо ставить условие:если переменная равно 1,то допустим выкатился текст,если переменная 2,то закатить текст)
Кажется назрела мысль,щас попробую)

Добавлено (24.02.2013, 11:48)
---------------------------------------------
Ramilyanamana, всё спасибо тебе),я сделал сам)

IzBePgДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 11:29 | Сообщение # 346 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Сейчас нет на сайте
Помогите братцы),решил сделать в меню такую функцию нажимаешь кнопку,выкатывается текст,нажимаешь снова закатывается обратно.
Знаю что надо использовать Global Variable,только не сильно понял суть как работать,объясните плиз)
IzBePgДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:54 | Сообщение # 347 | Тема: [2D]Need To Run (ОБНОВЛЕНО!)
Сейчас нет на сайте
Neia, а анимацию я не делал,мне это можно не говорить biggrin

Добавлено (23.02.2013, 20:54)
---------------------------------------------
Да и вообще я даже незнаю чо за hitspot smile

IzBePgДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:45 | Сообщение # 348 | Тема: [3D] City ​​of Decay (CoD)
Сейчас нет на сайте
Lord16, попытайся выжать тогда максимум из этого движка,может потом когда будут экшен и стрельба,скачаю посмотрю,а то на этом тупом 3G модеме вечно трафик cry
IzBePgДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:40 | Сообщение # 349 | Тема: [2D] - Machinery attack - [TD]
Сейчас нет на сайте
Edison6, если примерно значит я что-то не досказал,либо не то сказал biggrin
Хорошо,удачи в разработке
IzBePgДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:38 | Сообщение # 350 | Тема: [2D]Need To Run (ОБНОВЛЕНО!)
Сейчас нет на сайте
Цитата (olibats)
чувачком можно убежать за пределы карты. и не вернуться

Этот баг был найден
Цитата (olibats)
картинки авто часто накладываются друг на друга, автопо*но, и уже не так хардкорно ;D

Это скорее всего нельзя назвать багом,надо просто долго и тщательно настраивать скорости движения авто,чтобы спрайты не наезжали друг на друга
Цитата (olibats)
у г.г. сразу за спиной слепая зона, то есть авто проезжает мимо, но все равно давит синего

Анимация настроена немного криво,из-за этого и происходит столкновения из-за чего гг дохнет)
IzBePgДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:29 | Сообщение # 351 | Тема: [3D] City ​​of Decay (CoD)
Сейчас нет на сайте
Я рисую ваще хреново,я даже по линейке нарисую квадрат криво порой biggrin
Помню хотел создать на 3D Rad гоночку,но так и не вник в него),выбрал 2D Scirra Construct smile
Ну если выбрал 3D Rad,то удачи в разработке wink
IzBePgДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:13 | Сообщение # 352 | Тема: [2D] - Machinery attack - [TD]
Сейчас нет на сайте
А прокачка мобов какие хар-ки?
Что именно можно будет прокачивать мобам?Скорость,защиту,хп?
Так-же можно добавить скриншот с мобами?)


Сообщение отредактировал IzBePg - Суббота, 23 Февраля 2013, 20:14
IzBePgДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:08 | Сообщение # 353 | Тема: [2D] - Machinery attack - [TD]
Сейчас нет на сайте
Хех ну тогда посоветую сделать так-же как в Warcraft в стиле TD тем самым добавив плюшки башням,типа замораживания,сплеш и прочее)
Да и вообще идея с Варика не?)
IzBePgДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:01 | Сообщение # 354 | Тема: [3D] City ​​of Decay (CoD)
Сейчас нет на сайте
Молодец конечно за идею,хвалю,но имхо 3D Rad больше для гонок подходит)
А насчёт рисунков,по сравнению со мной ты рисуешь просто отлично biggrin
В планах угарные задумки,ещё таких не встречал и не видел чтобы в какой-то игре было реализовано
Тогда можно ещё добавить чтобы гг взаимодействовал с людьми парой фраз перекинулся спросил что куда)
IzBePgДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 19:56 | Сообщение # 355 | Тема: [2D] - Machinery attack - [TD]
Сейчас нет на сайте
Есть виды камер:
Сверху
Сверху-косоугольно (проекция)
от первого лица (из глаз)
От третьего лица
(Посмотрел в архиве вопросов) smile
Ну про интерфейс уже сказали,я только не понял,если можно выбирать направления мобов,то дорога для чего эта сделана?
Или я не так понял?

Добавлено (23.02.2013, 19:56)
---------------------------------------------
И ещё кактусы немного поменьше,а то кактусы больше башен(это папки всех кактусов однако biggrin )

IzBePgДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 17:33 | Сообщение # 356 | Тема: Тряска экрана
Сейчас нет на сайте
Nitro, я ещё много чего не пробовал))
Спасибо большое)
IzBePgДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 12:25 | Сообщение # 357 | Тема: Тряска экрана
Сейчас нет на сайте
voltermag, спасибо щас буду пробовать

Добавлено (23.02.2013, 12:25)
---------------------------------------------
voltermag, что-то не получается.
Можно пример без Motion Blur пожалуйста? smile

IzBePgДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 09:07 | Сообщение # 358 | Тема: Тряска экрана
Сейчас нет на сайте
Эээээ не совсем понял,можно пример?Или поподробнее пожалуйста
IzBePgДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 19:06 | Сообщение # 359 | Тема: Тряска экрана
Сейчас нет на сайте
Как реализовать встряску экрана?Решил вот сделать меню,меню как будто быстро падает и происходит встряска.Меню есть встряски нет biggrin
Помогите cry

Добавлено (22.02.2013, 19:06)
---------------------------------------------
Ну что никто незнает как такое реализовать?

IzBePgДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 16:28 | Сообщение # 360 | Тема: [2D]Need To Run (ОБНОВЛЕНО!)
Сейчас нет на сайте
Ну что вы пристали к человеку.
Во первых-это начинающая команда,а значит ещё сможет научиться и сделать лучше,они будут учиться на своих же ошибках,нету такого человека который бы сразу сделал,идеальную игру
Во вторых-у этой команды есть потенциал если Falcoware приняла игру
В третьих-у них нет средств покупать лицензионные программы,а если пользоваться не лицензионными,то конечно это сказывается на игре,но не на столько сильно.
Скоро обновит тему
Будут:
Новые скриншоты меню,уровней.
Изменён главный герой.Теперь не просто краказябра как кто-то говорил там,а человек с анимацией движения
Первые 2 уровня,это конечно легко,но чтобы пройти 6 или 7 это надо поднапрячься
Отличное музыкальное сопровождение.Разьве вам не нравится музыка?Как раз написано для игры и по моему в самый раз
Команде надо наоборот,пожелать удачи,помочь,найти баги давать побольше советов,а не писать: Это 100% Разьве!?Да ты шутишь что-ли?!
Если так пишите,обоснуйте,что именно вам не понравилось,трудно догадаться по такой вот критике,что именно не так в игре.
Ну а так я пожелаю удачи команде в последующих созданиях игры! wink Композитору отдельный респект!Отличное музыкальное сопровождение
Форум игроделов » Записи участника » IzBePg [386]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг