Пятница, 19 Апреля 2024, 18:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » IzBePg [386]
Результаты поиска
IzBePgДата: Пятница, 01 Марта 2013, 18:37 | Сообщение # 321 | Тема: Поведение Car(Машина)
Сейчас нет на сайте
madsen, можно ссылку?А то так я буду долго искать,незная в каком разделе)

Добавлено (01.03.2013, 18:37)
---------------------------------------------
Тему можно закрыть
Вопрос в теме выше

IzBePgДата: Пятница, 01 Марта 2013, 18:15 | Сообщение # 322 | Тема: Поведение Car(Машина)
Сейчас нет на сайте
madsen, да пожалуйста,я тоже жду помощи от тебя smile
IzBePgДата: Пятница, 01 Марта 2013, 17:57 | Сообщение # 323 | Тема: Поведение Car(Машина)
Сейчас нет на сайте
madsen, хорошо жду примера happy
Кстати на твою тему ответил,взаимопомощь получается smile
IzBePgДата: Пятница, 01 Марта 2013, 17:54 | Сообщение # 324 | Тема: Поведение Car(Машина)
Сейчас нет на сайте
Можно тогда пример какой с CustomMovement?
Ознакомьте тогда меня пожалуйста с ним небольшим примером,если не сложно smile
IzBePgДата: Пятница, 01 Марта 2013, 17:52 | Сообщение # 325 | Тема: Поведение Car(Машина)
Сейчас нет на сайте
Ну я ещё незнаю как Custom Movement пользоваться да и вообще для чего он,а написать собственное поведение знаний пока нехватит
IzBePgДата: Пятница, 01 Марта 2013, 17:29 | Сообщение # 326 | Тема: Поведение Car(Машина)
Сейчас нет на сайте
Вот я щас тут тестирую поведения и вот тут наткнулся на проблему с поведением Car.
Когда едешь вперёд,спрайт останавливается в течении времени,а если дать ходу назад,то он так и едет до бесконечности пока не остановишь сам,тобишь нажмёшь вперёд.
Это что так задумано или что?Это решаемо?
IzBePgДата: Пятница, 01 Марта 2013, 17:17 | Сообщение # 327 | Тема: Gronzo.ru - Полушаг к успеху
Сейчас нет на сайте
А я думал может попробовать отправить игру какую, если создал бы,но они сами не оправдали своих надежд и убили в себе потенциал
IzBePgДата: Пятница, 01 Марта 2013, 17:09 | Сообщение # 328 | Тема: Catorize Теперь в Google Play и Kongregate
Сейчас нет на сайте
Графика хорошая,тоже заметил),надеюсь и игра прикольная будет,паучище прикольный,мне он понравился больше чем кот happy
Удачи в разработке wink
IzBePgДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 18:34 | Сообщение # 329 | Тема: тексты
Сейчас нет на сайте
madsen, вот пример
Напишешь текст в Edit Box нажимаешь лкм по уровню и устанавливается текст во втором уровне
http://zalil.ru/34303777
IzBePgДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 15:35 | Сообщение # 330 | Тема: Композитор ищет работу.
Сейчас нет на сайте
Selame, готов взять в нашу небольшую команду,работающую как по мне над хорошим проектом и как раз требуется музыка для вдохновения разработки игры,если всё будет идти гладко как я задумал biggrin .
Жду,так-же отпишу в ЛС
IzBePgДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 17:06 | Сообщение # 331 | Тема: Выстрел по пораболе/дуге(Вид сверху)
Сейчас нет на сайте
DimOk, Спасибо, то что надо smile Лови ПлюсеГ)
LetsOffBrains, И тебе тоже пасяб smile
IzBePgДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:52 | Сообщение # 332 | Тема: Выстрел по пораболе/дуге(Вид сверху)
Сейчас нет на сайте
спасибо щас посмотрю.У меню инет 56 кб/сек а тупит хуже чем твой страницу загрузить не может
IzBePgДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:44 | Сообщение # 333 | Тема: Выстрел по пораболе/дуге(Вид сверху)
Сейчас нет на сайте
ну получается что так),а потом приземляется
IzBePgДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:37 | Сообщение # 334 | Тема: Выстрел по пораболе/дуге(Вид сверху)
Сейчас нет на сайте
Вот картинка,больше незнаю как ещё описать если не поймёте)
http://s017.radikal.ru/i438/1302/f7/392a2f8ae2b4.jpg

Добавлено (26.02.2013, 16:37)
---------------------------------------------
извиняюсь за свой корявый и тупой интернет biggrin тупит вообще конкретно

IzBePgДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 15:18 | Сообщение # 335 | Тема: Выстрел по пораболе/дуге(Вид сверху)
Сейчас нет на сайте
В общем:
Делаю игру и надо реализовать такую штуку.
Выстрел из орудия шаром,прикол в том что шар должен лететь по параболе или по дуге ли,вид в игре будет сверху.
Поэтому думаю только опытные люди смогут провернуть такое.
Я представлять представляю такое,но самостоятельно провернуть такое не могу,ещё не хвататает сильно знаний.Просмотрел все 15 страниц исходников на сайте scirraconstruct.ru , но ничего такого не нашёл,если есть тыкните меня носом пожалуйста
Ну а если нет,то пожалуйста создайте мне пример,буду очень благодарен,запишу в авторы,а так-же научусь новому)
IzBePgДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:55 | Сообщение # 336 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Сейчас нет на сайте
Блин,а я только хотел сказать что на scirraconstruct.ru видел исходник biggrin
Но DimOk, ты меня опередил,дело в моём 3G тупом модеме)

Добавлено (26.02.2013, 14:55)
---------------------------------------------
Я не хочу создавать новую тему,поэтому спрошу здесь
Сможет-ли кто помочь мне?
Может кто-нибудь сделать исходник где при выстреле шаром,ну такие как в мортирах там biggrin снаряд летел по пораболе или по дуге ли),прикол в том что надо реализовать с видом сверху.
Ну есть такие мощные люди?)

IzBePgДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 14:52 | Сообщение # 337 | Тема: Global Variable
Сейчас нет на сайте
LetsOffBrains, ну спасибо,щас посмотрю

Добавлено (24.02.2013, 14:52)
---------------------------------------------
Всё,тему можно закрыть, LetsOffBrains, спасибо за исходник
cnstntn, спасибо за поправку ;)запишу в благодарности

IzBePgДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 13:57 | Сообщение # 338 | Тема: Global Variable
Сейчас нет на сайте
cnstntn, плюс поставил как и обещал,помощи больше не нужно,сделаю по другому
Тему можно закрыть
IzBePgДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 13:23 | Сообщение # 339 | Тема: Global Variable
Сейчас нет на сайте
Ну что?Никто незнает как решить такую проблему?)
Вот когда нажимаешь первый раз,ничего не происходит,нажимаешь второй раз,тоесть когда переменная =2,то текст двигается на 5 пикселей или чего там smile вправо,а по идеи он должен двигать 0.1 сек
В чём причина не пойму wacko

Добавлено (24.02.2013, 13:23)
---------------------------------------------
cnstntn,хорошо щас

IzBePgДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 13:09 | Сообщение # 340 | Тема: Global Variable
Сейчас нет на сайте
cnstntn, почему неравильно?У меня есть событие где так-же вылезают кнопки для меню и всё работает)

Добавлено (24.02.2013, 13:09)
---------------------------------------------

Форум игроделов » Записи участника » IzBePg [386]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг