Суббота, 20 Апреля 2024, 02:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » it_is_good [400]
Результаты поиска
it_is_goodДата: Пятница, 15 Июня 2012, 17:00 | Сообщение # 101 | Тема: Синий экран смерти
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да нет, БП я уже поменял на новый smile Просто, когда я в деревне был (гараж помогал строить родственникам) здесь он начал лететь и на таком компе пытались играть родные sad
it_is_goodДата: Пятница, 15 Июня 2012, 16:47 | Сообщение # 102 | Тема: Синий экран смерти
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я подобного уже перечитал полно и понял что код ошибки связвн с ОЗУ, но вопрос остается открытым, возможно ли такое?
it_is_goodДата: Пятница, 15 Июня 2012, 16:17 | Сообщение # 103 | Тема: Синий экран смерти
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет! У меня такой вопрос, может ли блок питания на издохе (при работе с перебоями до окончательного накрытия) повредить ОЗУ?
Просто часто идут зависания компа sad
Выдается на синем экране такое
0Х0000001А или 0Х0000000А
it_is_goodДата: Четверг, 14 Июня 2012, 10:40 | Сообщение # 104 | Тема: Шейдеры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Notingham, тогда только вот это тебе поможет
Shader Extension
Еще можешь почитать здесь


Сообщение отредактировал it_is_good - Четверг, 14 Июня 2012, 10:43
it_is_goodДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 16:22 | Сообщение # 105 | Тема: IndieVania: Заработок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, там только PayPal, но вроде админ обещал еще какие-то способы оплаты предложить ))
it_is_goodДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 23:18 | Сообщение # 106 | Тема: Помогите подобрать 2D движок.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
manking, про подводные камни тебе лучше объяснят на этом форуме
it_is_goodДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 16:50 | Сообщение # 107 | Тема: Размещение игр на MyPlayCity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
login1k, на десуру пробовал. Их админы даже связались со мной, помогали все правильно сделать, но в итоге отказались (( ответ толком не обосновали, странно
it_is_goodДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 16:40 | Сообщение # 108 | Тема: Размещение игр на MyPlayCity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Cre-game, вначале игра продавалась по 4$, несколько человек купило, потом начал уменьшать цену и дошел до доллара. Так что 120 не означает, что игру купило 120 чел. Их меньше. А про фалко думаю и так всё понятно, он вечно пытается оболгать так сказать конкурентов smile Хотя и прекрасно понимает, что он с ними конкурировать не может, ибо это разный уровень. Но это только мое мнение.
it_is_goodДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 16:16 | Сообщение # 109 | Тема: Размещение игр на MyPlayCity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, на индивании ))
it_is_goodДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 16:11 | Сообщение # 110 | Тема: Размещение игр на MyPlayCity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
Там же ссылка в теме...
facepalm
Quote (Cre-game)
а сколько уже заработал, если не секрет?

Чуть больше 120$ sad
it_is_goodДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 15:30 | Сообщение # 111 | Тема: Размещение игр на MyPlayCity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Cre-game, угадал smile
А на индиванию легко добавить игру, только там минус один есть, не указано, сколько просмотров было, поэтому и не понятно, насколько популярна игрушка. Ну а прибыль, смотри сам. Продаю игру за 1$, а получаю 0.91. И все же мне кажется, что там пока не так много посетителей, да и судя по pr, сайт еще не сильно раскручен в гугле.

Добавлено (20.05.2012, 15:30)
---------------------------------------------
Cre-game, кстати, а про индиванию откуда узнал? confused

it_is_goodДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 15:29 | Сообщение # 112 | Тема: Феи и темный маг [Match3]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Laush, да, им, родимым ))
it_is_goodДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 14:05 | Сообщение # 113 | Тема: Размещение игр на MyPlayCity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Написал в службу поддержку, там выбрал основные вопросы. Ответ пришел на след. день ))
А мою игру легко вычислить из профиля моего по сообщениям на форуме
it_is_goodДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 13:39 | Сообщение # 114 | Тема: Размещение игр на MyPlayCity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, предложил свою игру и они согласились ее принять
it_is_goodДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 13:15 | Сообщение # 115 | Тема: Размещение игр на MyPlayCity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот вспомнил, что здесь был указан порог вывода денег на MyPlayCity в 1000$ и решил сделать поправки

Мой вопрос: Каков минимальный порог вывода денег?

Их ответ: $1000, думаю мы могли бы снизить его до $100, если Вам удобно. Просто при сумме перевода более $1000, банковская комиссия гораздо меньше.
it_is_goodДата: Суббота, 19 Мая 2012, 20:38 | Сообщение # 116 | Тема: Помощь с гм 8.1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дык это я все знаю. Все, хватит засорять тему ))
it_is_goodДата: Суббота, 19 Мая 2012, 20:30 | Сообщение # 117 | Тема: Помощь с гм 8.1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Загё, у меня лицензия, поэтому обнова постоянно выходит у меня ))
it_is_goodДата: Суббота, 19 Мая 2012, 20:21 | Сообщение # 118 | Тема: Помощь с гм 8.1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ress)
Говорят 8.1 такой косячный...

Вот что, что, а косяков не обнаружил, хоть и работаю на 8.1 smile
it_is_goodДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 09:48 | Сообщение # 119 | Тема: Есть ли сайты, подобные фалко?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Про falcoware давно все ясно, вечно он так кричит ))
А вот индивания подкачивает ПОКА, посещаемость не особо большая, но и не маленькая. Особенно радуют комменты типа того, что инди игры намного интересней бывают, хоть и графика не всегда хороша. Значит людям нравятся такие игры, а это уже хорошо ))
it_is_goodДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 09:37 | Сообщение # 120 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, тогда лучше этот мейл указать и в первом посте
Форум игроделов » Записи участника » it_is_good [400]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг