Четверг, 28 Марта 2024, 13:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » it_is_good [400]
Результаты поиска
it_is_goodДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 00:35 | Сообщение # 81 | Тема: Помогите с одеждой
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сколько советов сразу smile
yarickyarick, про фотореализ - я и не стремлюсь к нему. А почти закончено - это осталось только складки прорисовать на мантии и все. На этом работа будет закончена.

Добавлено (09.07.2012, 00:35)
---------------------------------------------
Vadich, это я делаю к игре жанра матч3. Он там появится пару раз перед заданием, а до этого королева фей все будет про него трендеть, так что все поймут. Но спасибо за замечания

it_is_goodДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 00:12 | Сообщение # 82 | Тема: Помогите с одеждой
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mobipak, смотрел, но что-то не то.
Вроде ПОЧТИ закончил работу
it_is_goodДата: Суббота, 07 Июля 2012, 21:27 | Сообщение # 83 | Тема: Помогите с одеждой
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет, форумчане. Что-то у меня совсем отказала голова и не могу ничего придумать

Вот наброски персонажа, который будет впоследствии Тёмным магом. Подскажите или может ссылку дайте на то, как должна выглядеть одежда мага, при условии, что грудь должна быть открыта примерно так же, как на рисунке.
it_is_goodДата: Пятница, 06 Июля 2012, 18:13 | Сообщение # 84 | Тема: Феи и темный маг [Match3]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (voltermag)
если начнёшь делать подобный проект, возмьи в тестеры плиз:)

Я как раз изучил все косяки (или почти все) своей игры и собираюсь делать новую игру. Так что ты записан в тестеры smile Будет много интересного в игре hands пока правда все на бумаге прорисовывается sad
Охото еще раз создать игру с нуля и выложиться на максимум


Сообщение отредактировал it_is_good - Пятница, 06 Июля 2012, 18:14
it_is_goodДата: Пятница, 06 Июля 2012, 17:33 | Сообщение # 85 | Тема: Феи и темный маг [Match3]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
trew, согласен с тобой отчасти, но это мое имхо. А так эти издатели (алавар, невософт) и не желают видеть на своих порталах нововведений никаких

Добавлено (06.07.2012, 17:33)
---------------------------------------------
Как и обещал, выкладываю данные о доходе игры за 11 дней на MyPlayCity.

Game name Date Earnings
Fairies and Dark Magician 25.06.2012 45,4
Феи и Тёмный маг 25.06.2012 40,87
Total 86,27$

it_is_goodДата: Вторник, 26 Июня 2012, 10:41 | Сообщение # 86 | Тема: Феи и темный маг [Match3]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
trew, этот баннер вчера появился. Обидно, что они фей так размалевали. Мне кажется, что так только хуже стало выглядеть sad
ТАК ЖЕ И НА АНГЛ. ПОРТАЛЕ ВСЕ sad


Сообщение отредактировал it_is_good - Вторник, 26 Июня 2012, 10:43
it_is_goodДата: Вторник, 26 Июня 2012, 10:15 | Сообщение # 87 | Тема: Феи и темный маг [Match3]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
trew, у меня такое же с этим порталом smile Как ни зайду, все на главной странице знакомая игра висит blink

Добавлено (26.06.2012, 10:15)
---------------------------------------------
Некоторые спрашивают у меня в ЛС, какая статистика скачиваний и сколько обещают платить. Так вот, отвечаю, статистики, как таковой у них нет. Только высылают письма в начале месяца со всеми результатами скачиваний и начислений. Начисления производятся за сессии, т.е. за запуск игры, а не за скачивания. Так же минимальный порог вывода денег находится на планке 1000$, но при вашем желании, можно и по 100$ выводить. Но они этого не советуют делать, т.к. проценты банки снимают больше за маленькие суммы, нежели за большие.
И последнее, про популярность жанров на их портале. Фрагмент диалога в скайпе:
Я: Созрел еще такой вопрос. Какой жанр популярен на вашем портале на протяжении длительного времени. Желательно указать хотя бы 3 жанра по убыванию smile
Они: матч3, хидден обджект, тайм менеджмент
Я: Спасибо. Хотя честно говорю, что как-то не верится, что бы жанр Match3 был до сих пор популярен smile
Они: Да, как ни странно, очень популярен )

Ах да, забыл еще, что можно лишь наблюдать на значки соц. сетей на странице моей игры и в уме подсчитывать, что это каждый десятый посетитель нажал на "Мне нравится" или каждый сотый

it_is_goodДата: Вторник, 26 Июня 2012, 09:57 | Сообщение # 88 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Saygon, Выглядит очень недурно, но где-то я это уже видел blink
Нехватает только текстур и все
it_is_goodДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 23:56 | Сообщение # 89 | Тема: Феи и темный маг [Match3]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, а какой пост-то? Мне интересно ok
it_is_goodДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 22:55 | Сообщение # 90 | Тема: Феи и темный маг [Match3]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да нет, на МРС они на первом месте стоят по популярности, потом я ищу и тайм менеджмент
it_is_goodДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 22:49 | Сообщение # 91 | Тема: Феи и темный маг [Match3]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dark_Falcon, то были проекты в разработке, а это уже готовая игра
it_is_goodДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 19:43 | Сообщение # 92 | Тема: Феи и темный маг [Match3]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
XsmileX, спасибо ))

Добавлено (25.06.2012, 19:43)
---------------------------------------------
Забыл указать, что игра теперь лежит на портале МРС. Ссылка в первом посте.

it_is_goodДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 12:49 | Сообщение # 93 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kventin, а где кресло-то?
it_is_goodДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 14:54 | Сообщение # 94 | Тема: Ошибка гамака: floating point division by zero
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
qazer, я знаю, что означает эта ошибка. И вылазит она в самом начале, когда только открывается окно. А там никаких вычислений в моем коде не происходит.
BrightSpot, попробую опять переустановить винду, надеюсь, что поможет. Переустановлю, отпишусь.
У кого-нибудь еще были такие ошибки в подобных ситуациях и кто их как решал?

Добавлено (24.06.2012, 13:12)
---------------------------------------------
Переустановил виндоус и та же беда sad

Добавлено (24.06.2012, 14:54)
---------------------------------------------
Вроде я понял, в чем причина. Т.е. я подозреваю библиотеку caster для работы со звуком. Но почему она перестала работать и что пытается делить на ноль так и непонятно. Может кто знает?

it_is_goodДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 02:12 | Сообщение # 95 | Тема: Ошибка гамака: floating point division by zero
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет, форумчане! У меня такая проблема, сегодня переустановил виндоус 7 и перестал запускаться exe'шник моего уже готового проекта. Выдает такое сообщение floating point division by zero, хотя раньше все работало, да и остальные не жаловались на такую ошибку. В чем может быть проблема?
Если что, то игра делалась на лицензированном гамаке 8.1


Сообщение отредактировал it_is_good - Воскресенье, 24 Июня 2012, 02:26
it_is_goodДата: Четверг, 21 Июня 2012, 15:56 | Сообщение # 96 | Тема: Качественные проекты на gcup
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Aikidos, лови +
it_is_goodДата: Четверг, 21 Июня 2012, 14:42 | Сообщение # 97 | Тема: Что за песня?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
anton-gar, спасибо. Просто увидел тему и даже не сообразил загуглить, а до этого все не мог вспомнить про гугл и песню sad А на работе постоянно эти слова в голове крутятся smile
it_is_goodДата: Четверг, 21 Июня 2012, 14:38 | Сообщение # 98 | Тема: Качественные проекты на gcup
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, а как же angel
it_is_goodДата: Четверг, 21 Июня 2012, 14:35 | Сообщение # 99 | Тема: Качественные проекты на gcup
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Попробую напомнить и о своей игре: Феи и Тёмный маг
it_is_goodДата: Четверг, 21 Июня 2012, 14:28 | Сообщение # 100 | Тема: Что за песня?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Раз такую тему создали, то помогите вспомнить название песни. В голове только несколько строк крутится

Сегодня пятница, а завтра выходной,
Ты в новом платьице пойдешь гулять со мной
Форум игроделов » Записи участника » it_is_good [400]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг