Понедельник, 06 Мая 2024, 01:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » aalla [514]
Результаты поиска
aallaДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 01:34 | Сообщение # 101 | Тема: Какой смартфон купить?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Yashko3 ()
Интересный бренд, не знаете где можно похожую модель в Украине найти?

гугл еще ни умер) ну и как говорилось ранее цена чуть дороже(на 35$ это наценка магазина), хотя в этом есть +, не нужно ждать посылки из китая 50+ дней


Сообщение отредактировал aalla - Понедельник, 14 Октября 2013, 01:36
aallaДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 23:20 | Сообщение # 102 | Тема: Какой смартфон купить?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вот не плохая не распиареная модель, экран 5.0, 2gb RAM, 32gb ROM, 4 ядра 1,5GHz , 13 пикселей задняя камера, и 5 передняя, экран Gorilla Glass. Но если тебе именно в Украине нужно купить то он будет дороже стоить.
либо от того же бренда, модель c2
aallaДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 18:23 | Сообщение # 103 | Тема: path of exile
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Akopov, дак на скрине не все дерево)) вот на оф сайте есть просмотр полностью всей карты, их там вроде 1400.
PS уже играю))


Сообщение отредактировал aalla - Воскресенье, 06 Октября 2013, 22:04
aallaДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 17:53 | Сообщение # 104 | Тема: path of exile
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
удалось сегодня наткнутся на игру path of exile, как написано в рецензии игромании, это игра от инди команды, она полностью бесплатна, ну и по отзывам вышла реально убийцей дъяблы.
играл кто? Я сейчас клиент качаю.
Вообщем все прелести для любителей экшн рпг мне не описать, читайте, смотрите на сайте игромании
дерево умений))
aallaДата: Суббота, 05 Октября 2013, 22:38 | Сообщение # 105 | Тема: Проблема после компиляции apk
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
apk стандартный пример с мячиками из gideros, по пробуй запустить в еклипсе запускался
aallaДата: Среда, 25 Сентября 2013, 03:36 | Сообщение # 106 | Тема: движок для pure basic
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
куку всем) , столкнулась с проблемой, как реализовать в пурике стрельбу через структуру.
Код
Structure Sbullet
     x.i
     y.i
     speed.i
EndStructure

;и есть спрайт например spr
spr = LoadSprite("loadingsprr.png")
Global NewList bul.Sbullet()

;ну где то до основного цикла я создам например новый элемент списка, и?
; например вот цикл

While Not WindowEvent() = #PB_Event_CloseWindow
      
      
;нужно по нажатию кнопrи пробел создать новый элемент этого списка     
;проблема в том что если я создаю новый элемент списка, старый удаляется.     
;тоесть если я в процедуре пишу addЕlement(список()), и его параметры, то постоянно создается новый элемент в его же координатах, замещая самый первый элемент, таким образом получается что если я хочу напрмер создать пулю, то пуля постоянно замещается повторно другой.
;тоесть если пуля даже не до летела до конца экрана, создается новая пуля, а мне нужно чтоб каждая пуля создавалась), помогите советом)).
Wend
aallaДата: Среда, 31 Июля 2013, 01:34 | Сообщение # 107 | Тема: Найти игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
zisX, а что за техника то была? Из которой стреляли, случайно не танки?
что то типо этого?

пользуюсь случаем, и тоже спрошу про одну игру. Вообщем игре примерно около 15-17 лет, первый раз была заметна еще на очень старых компах (на винде 95), вид в игре был с верху, в неё можно было играть сразу в четвером (на одном экране) суть игры примерно как в бомбермане, только тут между уровней еще был магазин, где можно было покупать различные виды оружия,(100% на некоторых уровнях были телепорты, из оружия что было точно уже назвать не смогу, но радио управляемые мины были точно(ТЕ, ставишь мину, и в любое время можешь её подорвать, побеждал тот у кого больше всех фрагов за определенное время на уровне) ) суть игры уничтожить на простой маленькой квадратной карте друг друга, и точно помню что там присутствовал редактор карт. Кто вспомнит тому много ++


Сообщение отредактировал aalla - Среда, 31 Июля 2013, 01:49
aallaДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:38 | Сообщение # 108 | Тема: Бесплатный php mysql хостинг
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Volfi4)
введи в поиск Hostinger.ru и сообщи результат ок?

а выше что? Думай шире, ты в поиске вводишь адрес, а не название сайта.
aallaДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:32 | Сообщение # 109 | Тема: Бесплатный php mysql хостинг
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Volfi4, плохо искал
и да
Цитата (Yashko3)
Если на сайт заходит людей 10 одновременно - сайт вырубается.
aallaДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:23 | Сообщение # 110 | Тема: Бесплатный php mysql хостинг
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
да ты прям колумб, и причем уже не первый.
aallaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 02:35 | Сообщение # 111 | Тема: Сайт-онлайн рпг
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kira, продолжаю ржать)

Добавлено (26.07.2013, 02:25)
---------------------------------------------
dance111, сейчас все вместе соберемся, и запилим тебе игру мульти рпг .. :D. Это же так просто для нас). Что нам стоит мультиплеер для новичка построить?)))
Объясните ему что чудеса бывают только в сказке)

Добавлено (26.07.2013, 02:35)
---------------------------------------------
dance111, сейчас все вместе соберемся, и запилим тебе игру мульти рпг .. biggrin

Сообщение отредактировал aalla - Пятница, 26 Июля 2013, 02:29
aallaДата: Среда, 24 Июля 2013, 00:09 | Сообщение # 112 | Тема: Рабочие столы разработчиков игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
оффтоп не много)
beril, наверное мне никогда не понять игроделов, у тех у кого на автозагрузке стоит туча не нужного хлама, да и на рабочем столе тоже, (особенно туча не нужных программ), сразу понимаешь что любитель конструкторов, Который в своем рабочем месте, как бы по мягче сказать.. даже ручку, с листком бумаги не найдет.
aallaДата: Вторник, 16 Июля 2013, 17:55 | Сообщение # 113 | Тема: Ищу фон
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
как же вы задолбали с такими во истину тупыми вопросами.
Цитата (ЙАNexus)
интересуют готовые фоны или сайт с такими вещами.

чем тебе google не угодил? вбивай в поиск что то типо "space background for game" переходи во вкладку картинки, и выбирай.
aallaДата: Пятница, 12 Июля 2013, 16:37 | Сообщение # 114 | Тема: Помогите выбрать 2D движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
kaserer2011, Agen
moai sdk
aallaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 22:57 | Сообщение # 115 | Тема: Компиляция игры в apk
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
geralex,
Цитата (darklllord200)
2)Какую папку указывать, когда Unity спросит android sdk root folder?

smile smile smile

Добавлено (09.07.2013, 22:57)
---------------------------------------------
а потом у всех вопросы) , А откуда шлак)

aallaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 09:50 | Сообщение # 116 | Тема: Нужен учебник LUA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AppDeveloper,
http://ilovelua.narod.ru/ не плохое пособие кстати по луа, хотя он у меня и присутствует в офлайн режиме(копия сайта) забыла о нем упомянуть.
aallaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 09:38 | Сообщение # 117 | Тема: Нужен учебник LUA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AppDeveloper,
http://ilovelua.narod.ru/ не плохое пособие кстати по луа, хотя он у меня и присутствует в офлайн режиме(копия сайта) забыла о нем упомянуть.
aallaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 00:29 | Сообщение # 118 | Тема: Нужен учебник LUA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AppDeveloper, ты реальная бабка! как на аваторе. Причемсдесь лове, и мобильные девайсы?

Добавлено (09.07.2013, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата (divol13)
я выпустил игру.

покажи её миру!

Добавлено (09.07.2013, 00:29)
---------------------------------------------
AppDeveloper, ты видимо сам только только на луа на поролся, ну и за высил свой ЧСВ.

aallaДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 21:42 | Сообщение # 119 | Тема: Нужен учебник LUA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
divol13, yarickyarick, по мимо него существует огромное кол-во движков которые работают стабильно уже несколько лет. Или у вас есть аргументы по мощней? Я не говорю что dreemchest не вариант, просто мое мнение, покажите мне на нем хоть одну законченную игру, кроме той что выпустил сам автор движка.
Цитата (n06rin)
Написано простым языком

ты вообще читал что топикстартер просил? Про цитирую
Цитата (Akopov)
подскажите учебник на русском для новичка

кстати гидорос обновился 6-го числа))


Сообщение отредактировал aalla - Понедельник, 08 Июля 2013, 21:43
aallaДата: Вторник, 02 Июля 2013, 22:01 | Сообщение # 120 | Тема: Выбор движка под андроид
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alisher987, ты чем читал? lua топик стартер просил, а не ваше гоноюнити со своим говно шарпом

Добавлено (02.07.2013, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата (jiumx60rus)
Он вроде есть и под него

вроде есть, но через заднее место
Форум игроделов » Записи участника » aalla [514]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг