Четверг, 25 Апреля 2024, 15:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » trafford [580]
Результаты поиска
traffordДата: Пятница, 27 Мая 2011, 17:26 | Сообщение # 101 | Тема: Сериалы, которые вы ждете
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жду 7-ой сезон "Сверхъестественного"
traffordДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 16:09 | Сообщение # 102 | Тема: Пираты карибского моря
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да какая разница закончена судьба Тёрнера или нет?! То что ни его, ни его подруги не будет было известно ещё на начальной стадии производства фильма, и в этом не виноват сам фильм и оценивать его по этому критерию нельзя, а вот смогли ли их адекватно заменить, это другой вопрос.
traffordДата: Суббота, 21 Мая 2011, 23:51 | Сообщение # 103 | Тема: Пираты карибского моря
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я на следующей недели иду. Критики фильм разнесли в пух и прах, но я иду чисто из-за серии, хотя не думаю что он хотя бы на половину такой как первая часть.
traffordДата: Четверг, 12 Мая 2011, 10:19 | Сообщение # 104 | Тема: Поздравляю с Великим Днем Победы!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всех с великим праздником Победы! Ура! smile
traffordДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 18:01 | Сообщение # 105 | Тема: Герой нашего времени - кто он?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Якудза, Просто тут Хауса в пример приводят, вот я и сказал.
traffordДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 17:32 | Сообщение # 106 | Тема: Герой нашего времени - кто он?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На мой взгляд герои нашего времени живут в первую очередь среди нас, они такие же люди как и мы с вами, они простые люди, а не герои дурацких сериалов.

Сообщение отредактировал trafford - Воскресенье, 01 Мая 2011, 17:34
traffordДата: Пятница, 29 Апреля 2011, 22:31 | Сообщение # 107 | Тема: Напишем сказку :P
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
....пришёл Бэтмен batman и решил...

Сообщение отредактировал trafford - Пятница, 29 Апреля 2011, 22:32
traffordДата: Пятница, 29 Апреля 2011, 19:03 | Сообщение # 108 | Тема: West
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Довольно неожиданно, даже слишком. Концовка чем то напомнила конец шедеврального "Острова проклятых" Скорсезе. В общем концовка добротная, может не это ожидалось, но она оригинальна, а потому и удалась. В целом получился отличный сценарий достойный хороших оценок. Молодец!
traffordДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 19:40 | Сообщение # 109 | Тема: Боец / The Fighter (2010)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я ждал этот фильм, скорее да, чем нет. В основном из-за Кристиана Бэйла. Не сказал бы что тема бокса мне близка, я видел только одного Рокки, а лучший фильм про бокс, который я видел это "Нокаут". Я ждал от Бойца схожих впечатлений как и от Нокаута, но получил совершенно другое. Во-первых это кино не в коем случае не о боксе, она о человеке. Мне не понравилось как были поставлены бои в фильме, в том же "Нокауте" они поставлены намного лучше, но к счастью бои в этом фильме далеко не главное. История Микки Уорда просто берёт за живое, очень правдоподобно всё поставлено, благодаря отличному режиссёру Дэвиду О.Расселу, и блестящей игре актёров. Лично меня до души тронул лишь один персонаж- Дикки Эклунд. Бэйл не просто вжился, он был им, давно такой игры не видел. Честно Микки Уорд терялся на фоне своего брата, он был более простым и шаблонным, и дело тут не только в том что Бэйл намного талантливее Уолберга. Глубокий и очень умный фильм, бокса там мало, учитывая что это спортивная драма, зато смысла много.

Сообщение отредактировал trafford - Понедельник, 25 Апреля 2011, 19:41
traffordДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 12:11 | Сообщение # 110 | Тема: Новый конкурс "писателей" - фэнтeзи.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Обязательно создам, только чуть позже, думаю в конце следующей недели, сейчас занят немного. Лишь бы люди были.
traffordДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 22:38 | Сообщение # 111 | Тема: Новый конкурс "писателей" - фэнтeзи.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нда, зачах конкурс sad А я так надеялся, что после этого проведут такой же, но на тему научной фантастики. Видимо не судьба.
traffordДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 22:33 | Сообщение # 112 | Тема: Пираты карибского моря
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати уже появился трейлер к четвёртой части. По началу не очень нравился, а вот на большом экране смотрелся довольно эффектно.

Добавлено (22.04.2011, 22:33)
---------------------------------------------
Странник, ты то сам идёшь на четвёртую часть? 19 мая вроде премьера, меньше месяца biggrin

traffordДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 22:28 | Сообщение # 113 | Тема: West
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прочитал, приятно ощущать что интерес не пропадает, а возрастает. Ждём окончания.
traffordДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 15:30 | Сообщение # 114 | Тема: West
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сюжет действительно интересен и сложен в хорошем смысле этого слова, история безусловно привлекает и героями и историей их.
traffordДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 15:26 | Сообщение # 115 | Тема: Исходный код (Source Code)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Хотя, если честно, у нас много общего по списку любимых фильмов, тот же Нолан - фанатею от него.

Правду глаголите biggrin Особенно про Нолана.
traffordДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 14:40 | Сообщение # 116 | Тема: West
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Безусловно понравилось, особенно прошлое Роберта интересно читать, только один вопрос по концовке: разве возможно Джесси выжить после того как в него три раза выстрелили и он упал в реку, или он действительно погиб?
traffordДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 14:36 | Сообщение # 117 | Тема: Исходный код (Source Code)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У каждого человека своё мнение, но от того мы и индивидуальны smile Всё же не пойму причин по которым мы такие разные впечатления получили от фильма.. У меня вызвал абсолютно обратные чувства, и герою я с самого начала сопереживал, и сюжет очень интересен и многогранен, лично я был в восторге от фильма, возможно я немного другого от концовки ожидал, но это не портит и не мешает. У Дункана Джонса это вторая картина в карьере, он один из моих любимых режиссёров, а эта картина уже стала одной из любимых. На вкус и цвет конечно, но..
traffordДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 20:38 | Сообщение # 118 | Тема: Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
который, кстати, является родным братом Бена Аффлека.

По моему Кейси намного талантливее, Бен распиарен слишком.
traffordДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 20:35 | Сообщение # 119 | Тема: Супер 8 / Super 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Главное чтобы инопланетянин в фильм не оказался хорошим dry Не спорю "Инопланетянин" хороший фильм, не столько фантастический, сколько драматичный и добрый, но имя Спилберга в продюсерах, заставляет подумать что будет клон "Инопланетянина" или близкий по теме.
traffordДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 19:52 | Сообщение # 120 | Тема: Супер 8 / Super 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Изначально фильм ждал, т.к на посту режиссёра Д.Д Абрамс и это фантастика, но трейлер разочаровал. Я ожидал что то в духе "Монстро", а по трейлеру такого не скажешь. Но это лишь догадки, на кино я в любом случае пойду. Да и Абрамс пока не разочаровывал своими проектами.
Форум игроделов » Записи участника » trafford [580]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг