Пятница, 19 Апреля 2024, 17:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » trafford [580]
Результаты поиска
traffordДата: Пятница, 22 Июня 2012, 19:13 | Сообщение # 21 | Тема: Темный Рыцарь: Возрождение легенды
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Этот ещё ничего.

"Ничего" он сейчас, снимается в боевиках класса "С" или в каких то блеклых второстепенных ролях, а вот роль в Помни просто перформанс его актёрской игры, после которой его стали приглашать в крупные голливудские проекты, так что можно смело говорить что Нолан открыл его талант актёра.
traffordДата: Пятница, 22 Июня 2012, 19:02 | Сообщение # 22 | Тема: EURO 2012
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (VarXdar)
Распространенное ошибочное мнение. Команда могла еще забить, ведь от победы отделял бы всего лишь один мяч. Тут никто не знает, что было бы дальше, но говорить, что была бы ничья, полная чушь.

А может забили бы англичане? В любом случае утверждать это или обратное- полная чушь, да. Но то, что если бы судья засчитал гол, то была бы ничья, думаю тут ты спорить не станешь, а во втором тайме чем чёрт не шутит.
traffordДата: Пятница, 22 Июня 2012, 19:00 | Сообщение # 23 | Тема: Темный Рыцарь: Возрождение легенды
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Бэтмэн - Под красным колпаком, очень даже годен.

Так себе, из серии "на один раз под пивко", к тому же комикс куда круче.
Quote (allxumuk)
Поточнее пожалуйста.

Думаю Якудза имел ввиду Гая Пирса для которого роль в картине Нолана "Помни" стала венцом его актёрской игры, а фильм стал эталонным триллером 90-х.
traffordДата: Пятница, 22 Июня 2012, 18:55 | Сообщение # 24 | Тема: Прометей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
noname,
Разложу всё по полочкам:
1) В Морском бое уровень идиотизма зашкаливает за все пределы. Это всё что можно про него сказать. Ещё можно сказать что это стандартная попкорновая штамповка, которую Голливуд изрыгает каждый год. У Прометея нет такого, есть много ляпов и ошибок в действиях персонажей, но сама задумка и потрясающая игра актёров(особенно Фассбендер) всё искупают. В итоге могу отметить лишь слабость сценария, остальное на высшем уровне, особенно визуал.
2) У Морского боя Питер Берг, снимающий попкорновое фуфло вроде Хэнкока, у Прометея Ридли Скотт снявший две культовые картины. В Прометее герои ставят перед собой вопросы о мироздании, о том кто нас создал и зачем, темы создателей и их созданий, человек науки\человек веры, Дэвид так вообще кладезь идей Фрейда. В Морском бое крутые пришельцы напали на Землю, почему и зачем неизвестно, главное чтобы доблестные американские солдаты дали отпор и в n-нный раз спасли Землю. Думаю после этого понятно, что вопрос о сравнении данных картин является глупым и надменным.
3) Картины рассчитаны на разную целевую аудиторию. У МБ PG-13, у Прометея R-ка, ибо МБ- это глупое зрелище для глаз, а в Прометее надо подвигать серым веществом. Люди которым понравился МБ вряд ли пойдут на Прометей. Отсюда и столь явная рознь картин как по уровню, так и по качеству.
traffordДата: Пятница, 22 Июня 2012, 18:30 | Сообщение # 25 | Тема: Прометей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
я беру время на обдумывание

Даю минуту smile
traffordДата: Пятница, 22 Июня 2012, 18:28 | Сообщение # 26 | Тема: Прометей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
хм.. таки есть мнение, что они не одного поля ягоды?

Пожалуйста скажите, что вы пошутили.
traffordДата: Пятница, 22 Июня 2012, 18:23 | Сообщение # 27 | Тема: EURO 2012
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Комично чушь такую читать. Отстранение судьи и так перебор, чего вы ещё хотите? Чтобы ему яйца отрезали и на кол повесили? Смешно ей богу. Когда на ЧМ англичанам в 1\8 не засчитали гол в более очевидной ситуации никто не возмущался и судью не отстранили. ТА так бы была ничья, а во втором тайме чёрт знает как всё было бы. А так 4-1 и клеймо позора. А тут гол украинцев отменили, который и так не выводил бы их из группы и столько срача. Просто украинцы хозяева, вот столько шуму и подняли, их должны тянуть, а их засудили. Мне украинцев жаль, но на выход они не наиграл. Русских вообще в печку с их игрой.
traffordДата: Пятница, 22 Июня 2012, 18:17 | Сообщение # 28 | Тема: Темный Рыцарь: Возрождение легенды
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Бэтман хорош только в мультипликации, в кино он слишком неуклюж. Хотя Бэйл мне и нравится.

В каком месте Бэтмен в мультипликации хорош? Бэтмен хорош только в комиксах, да в трилогии Нолана, остальное-шлак.
traffordДата: Пятница, 22 Июня 2012, 18:15 | Сообщение # 29 | Тема: Прометей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
ну, в-общем, тем, кому понравилась экранизация морского боя, фильм про метей тоже понравится.

Как раз наоборот. Те кто любят жевать попкорн и смотреть крутой экшон- на Морской бой. Думающему зрителю на Прометей.
traffordДата: Суббота, 09 Июня 2012, 18:51 | Сообщение # 30 | Тема: Морской бой
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DasTem, Смешно читать подобные комментарии. Я ничего в фильмах не понимаю?) Лучше чем строить из себя дартаньяна посмотрел бы нормальное кино. Ты хоть понял что я написал в своём первом посте, попкорножуй?

Сообщение отредактировал trafford - Суббота, 09 Июня 2012, 19:06
traffordДата: Суббота, 09 Июня 2012, 18:49 | Сообщение # 31 | Тема: EURO 2012
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В целом хороший старт. Поляки разочаровали, зато наши показали неровный, но хороший футбол. Павло так вообще красава, пол сезона просидел на банке у Шпор и такие вот голы забивает, так держать.
traffordДата: Пятница, 08 Июня 2012, 22:13 | Сообщение # 32 | Тема: Морской бой
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Фуфло редкое. Такие обычные издержки современного мейнстрима. Не советую.
traffordДата: Вторник, 05 Июня 2012, 20:47 | Сообщение # 33 | Тема: EURO 2012
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
конечно не в тему, но для меня украинцы и русские это почти одни и те же люди.

Ну это личное восприятие, ничего против не имею.

И это прикол, или на форму действительно столько болел португальцев))


Сообщение отредактировал trafford - Вторник, 05 Июня 2012, 20:48
traffordДата: Вторник, 05 Июня 2012, 20:44 | Сообщение # 34 | Тема: EURO 2012
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
О, да. Собрались тут украинцы )

Как бы Украину давно не видели. Я болею за русских, но за украинцев побольше.
traffordДата: Вторник, 05 Июня 2012, 20:36 | Сообщение # 35 | Тема: EURO 2012
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Понимаю, что праздник у фанов, но темы хватит и одной.

Ну так smile
traffordДата: Вторник, 05 Июня 2012, 20:28 | Сообщение # 36 | Тема: EURO 2012
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
8 июня стартует Чемпионат Европы по футболу. Он будет интересен и тем, что будет проходить и на полях Украины. За кого будете болеть? Предлагаю пообщаться на эту тему и с удовольствием следить за этим футбольным пиршеством, которое бывает всего раз в четыре года.

Сообщение отредактировал trafford - Вторник, 05 Июня 2012, 20:31
traffordДата: Среда, 02 Мая 2012, 18:53 | Сообщение # 37 | Тема: Мстители / The Avengers
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
yan, Ну не прям высер, но в остальном я солидарен.
traffordДата: Вторник, 01 Мая 2012, 20:05 | Сообщение # 38 | Тема: Посоветуете хорошинький ужастик!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1408
Спуск(только первый, второй фуфло)
traffordДата: Вторник, 01 Мая 2012, 16:08 | Сообщение # 39 | Тема: Мстители / The Avengers
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лично моё мнение: в целом впечатление положительное. Ни один герой не был забыт, этакая гармония персонажей, все друг друга идеально дополняют. Эта идея была шикарна реализована. По персонажам: Старк-типичный Старк, Кэп не раздражал, очень понравилась Вдова, Халк-откровение для меня, не знал, что Руффало так вжился в роль, это не Нортон, но вполне годная кандидатура. А вот Хоукай бревно, не знаю зачем он вообще там нужен, словно инородное тело. Ну и Локи наверное главный минус. На великого злодея он не тянет, увы. И что за бред там Хиддлстоун нёс о изменении персонажа, перед нами всё тот же завистник-шкода из Тора. Ну и с Колсоном проблемы, то его Старк посылал, то по нём все горюют, великая утрата, ничего не скажешь.
Зато есть хорошая формула "экшн-юмор", которая нашему зрителю явно придётся по вкусу. Пару слов о высоких оценках: не заслуживает, определённо. Это яркий, смешной аттракцион, даже оттенки серьёзности фильму не идут, пафос из всех дыр лезет. Видимо у фильма огромная фанатская база.
Итог: хороший синтез драк, экшна и юмора проведённый умелым ремесленником Уидноном. Он не несёт абсолютно никакой смысловой нагрузки, зато это радость для глаз. Это не шедевр, как нас пытаются убедить, но это лучший кинокомикс у Марвелов.
P.S Наслышан криками о лучшем кинокомиксе года. При всём моём уважении к Мстякам, в этом году премьера года одна- Возрождение Тёмного рыцаря Криса Нолана.


Сообщение отредактировал trafford - Вторник, 01 Мая 2012, 16:10
traffordДата: Вторник, 01 Мая 2012, 16:04 | Сообщение # 40 | Тема: Темный Рыцарь: Возрождение легенды
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кто видел новый трейлер? Нас ждёт шедевр, определённо.
http://www.youtube.com/watch?v=g8evyE9TuYk
Форум игроделов » Записи участника » trafford [580]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг