Суббота, 11 Мая 2024, 05:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » trafford [580]
Результаты поиска
traffordДата: Вторник, 05 Июля 2011, 14:08 | Сообщение # 61 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Значит вы плохо знаете этот самый Голливуд. Исходя даже из вашей логики, возникает вопрос:а кто ходит на эти самые фильмы, в большинстве случаев это фанаты, или люди по крайней мере любящие эту франшизу, создатели в этом случае заинтересованы в привлечении зрителей(фанатов), и им то точно не в этом, ни в каких других случаях не наплевать на своих фанатов.

Сообщение отредактировал trafford - Вторник, 05 Июля 2011, 14:09
traffordДата: Вторник, 05 Июля 2011, 12:20 | Сообщение # 62 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Расстраиваться можешь только за своё мировоззрение. Глупости большие глаголишь, ибо был бы он для срубки кассы его бы сейчас не заканчивали, а создали масштабную кампанию приквелов и спин-офф. Любой фильм ориентируется на прибыль, превышающей бюджет, только для этой франишизы важны его фанаты, а не деньги.
traffordДата: Вторник, 05 Июля 2011, 00:42 | Сообщение # 63 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
anton-gar, Везёт, у меня нет аймакса sad А вот от 3D уже тошнит, пошёл бы на 2D, да в городе не будет видно таких сеансов.
traffordДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 22:06 | Сообщение # 64 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне тяжело сказать какая моя любимая часть, они все прекрасны, но наибольшее предпочтение отдаю Дарам и Кубку огня.

Добавлено (04.07.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Вроде как почти неделя до премьеры, у нас она будет 13 июля, ждём-с.
Шикарный финальный трейлер- http://www.firstshowing.net/2011/second-harry-potter-and-the-deathly-hallows-part-2-trailer/
Последний день съёмок- http://www.youtube.com/watch?v=YLfVjnjJ-q0&feature=player_embedded

traffordДата: Суббота, 02 Июля 2011, 18:19 | Сообщение # 65 | Тема: Литературная дуэль.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel, Так попросите админов закрыть бесполезную тему, чего вы ждёте? Разве не видно что ваш соперник не собирался и не намерен в чём либо принимать участие.
traffordДата: Четверг, 30 Июня 2011, 20:11 | Сообщение # 66 | Тема: F.3.A.R
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Mizz)
В каком месте F.E.A.R. 3 survival horror

В том же что и DS, всё очень просто, обычным шутером его называть язык не поворачивается.
netkiller,
В русском языке нет частицы "нету". Пиши по русски.
traffordДата: Четверг, 30 Июня 2011, 19:25 | Сообщение # 67 | Тема: F.3.A.R
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
netkiller, Потому что жанр один и тот же, я по моему где то писал это. Можно и с другими того же жанра, играми сравнивать, если всё так узко у тебя.
traffordДата: Четверг, 30 Июня 2011, 19:15 | Сообщение # 68 | Тема: F.3.A.R
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
не вижу в ваших словах ничего что бы показывало насколько они похожи.

Ровно как и в твоих, так что хватит чушь нести. Если выходить
Quote (netkiller)
за рамки особенностей жанра

то можно все игры сравнивать друг с дружкой, и говорить что они похожи, это увы, плоды твоей логики. Смысл в том что выходит за "рамки особенностей жанра" не нужно, ибо смыл смысл этих самих особенностей теряется. Игры обе жанра survival horror, они похожи, и если бросаться в крайности, то ты скорее будешь их друг с другом сравнивать, чем с какой нибудь стратегией, если нет, то и говорить не о чём.
traffordДата: Среда, 29 Июня 2011, 18:20 | Сообщение # 69 | Тема: F.3.A.R
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
netkiller, А сколько к тебе относится? Уже было достаточно приведено фактов о схожести этих двух игр, про ваши доводы я молчу biggrin
traffordДата: Вторник, 28 Июня 2011, 13:05 | Сообщение # 70 | Тема: F.3.A.R
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Зачем сравнивать яйцо с кокосом?

Тебе уже несколько умных людей написало, что ты не прав, зачем спорить?
traffordДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 21:30 | Сообщение # 71 | Тема: F.3.A.R
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
netkiller, Я тебе уже чёрным по белому написал, а ты всё не успокоишься:

Quote (trafford)
. Я говорил о базовых особенностях жанра. Тёмные коридоры, монстры за углами, это survival horror, как бы ты там ни крутил, и что бы себе не выдумал, одно лишь отличие: в одном вид от третьего лица, в другом от первого, всё.
traffordДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 17:33 | Сообщение # 72 | Тема: Литературная дуэль.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, я вас не понимаю. Автор похоже создавал эту тему для личного пиара, другого объяснения я не вижу. Одного забанили, второй как всегда пропал. Речь идёт о литературной дуэли, а тут 6 страниц флуда, бессмысленно предлагать им какие-либо идеи, они не собираются писать, по ним уже понятно. Мне кажется админам давно пора закрыть эту бесполезную тему.

Сообщение отредактировал trafford - Воскресенье, 26 Июня 2011, 17:33
traffordДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 13:25 | Сообщение # 73 | Тема: F.3.A.R
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MG-Journal, Что в итоге с Бекеттом случилось, если не секрет? Он же вроде есть в этой части тоже, но на втором плане.

Добавлено (26.06.2011, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (URGINSAN)
сервер покинул игру

Обычно так пишут в сетевых режимах, я не знаю есть ли такие в FEARе, у тебя после установки появился только один ярлык для игры?
traffordДата: Четверг, 23 Июня 2011, 20:54 | Сообщение # 74 | Тема: F.3.A.R
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
netkiller, волшебно! Прямо гениальный логический ряд вывели. Я говорил о базовых особенностях жанра. Тёмные коридоры, монстры за углами, это survival horror, как бы ты там ни крутил, и что бы себе не выдумал, одно лишь отличие: в одном вид от третьего лица, в другом от первого, всё.
traffordДата: Четверг, 23 Июня 2011, 20:04 | Сообщение # 75 | Тема: F.3.A.R
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Далеко не поклонник этого творения, вторая часть разочаровала, по-моему Dead space на похожую тематику намного интереснее, но если кто то скажет что игра гениальна, то может и сыграю happy
traffordДата: Четверг, 23 Июня 2011, 20:01 | Сообщение # 76 | Тема: West 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Слегка ошарашен продолжением, не думал, что ты будешь историю продолжать. Прочитал не отрываясь. Безусловно понравилось, очень захватывающе, сюжет не чопорный, есть интрига, если сравнить самые первые твои сценарии и этот, то прогресс на лицо, видно что руку набил. Понравилась вариация на тему Роберт-Джесси, понравились и новые персонажи, но насколько я понял это лишь начало, вступление? Тогда отлично!
Quote (Якудза)
бесконечные флэшбеки

Не соглашусь с тобой. Мне очень нравилось введение флэшбеков. Вполне удачный сюжетный ход, позволяющий дополнять персонажа. Неужели так нужно целостное повествование поклоннику Нолана? smile Хотя не спорю кино и сценарий очень разные вещи во всех отношениях.
Для пущего эффекта нужен какой то дикий, слепой и дерзкий ирландец. Во многих вестернах есть этот больной народец, тем более если разговор об тех Штатах. На мой взгляд был бы очень колоритный персонаж.
P.S ава супер!
traffordДата: Среда, 22 Июня 2011, 12:25 | Сообщение # 77 | Тема: Реалистичность в играх - роскошь или обуза ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Реализм в играх стал сейчас довольно популярной вещью. Однако есть множество игр где он будет совсем неуместен, это зависит от самой игры, в частности от жанра.
traffordДата: Суббота, 18 Июня 2011, 18:10 | Сообщение # 78 | Тема: Тёмный рыцарь.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Якудза, так он глупый smile
traffordДата: Суббота, 18 Июня 2011, 16:16 | Сообщение # 79 | Тема: Тёмный рыцарь.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Якудза, Ого, я тут порылся, похоже тизер и правда официальный. Где это его показали, интересно..
traffordДата: Суббота, 18 Июня 2011, 16:10 | Сообщение # 80 | Тема: Тёмный рыцарь.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
С Расом ситуация вообще непонятная. Нолан взял актёра на роль молодого Рас Аль Гула, и ещё взял Нисона на роль настоящего. Похоже без флэшбеков не обойдётся, не думаю что он выжил в том поезде.

Добавлено (18.06.2011, 16:10)
---------------------------------------------
Якудза, Ну не знаю, как то всё очень нелепо. "буря идёт в готэм", я ожидал чего то большего даже от тизера.

Форум игроделов » Записи участника » trafford [580]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг