Пятница, 19 Апреля 2024, 15:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум игроделов » Записи участника » trafford [580]
Результаты поиска
traffordДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 12:41 | Сообщение # 561 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати зимой выходит "Шерлок Холмс" Гая Ричи smile В трейлере он больше кулаками пользовался, чем дедуктивным методом мышления smile Да и вообще Роберт Дауни Мл. как Шерлок не очень, хоть могли и хуже кандидатуру найти!
traffordДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 21:41 | Сообщение # 562 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Witch_King,
Quote (Witch_King)
Ты вправду считаешь своё мнение единственно верным? Oh, lol...

Я и не говорил это моё мнение единственно верное, я просто привёл пример, о том как я скептически относился к фильму, и как поменялось у меня мнение о нём после просмотра.
Quote (Witch_King)
А кто тут спорит?

Я имел ввиду что останусь при своей точке зрения и не собираюсь доказывать её smile
traffordДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 21:34 | Сообщение # 563 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Witch_King,
Quote (Witch_King)
Да. это моя точка зрения - заключается в том, что фильм является попсой в чистом виде,и ничего, кроме графики не содержит. И критикую его именно по этой причине.
Вот кстати цитата с кинопоиска (подобных ей много)

Знаешь, я недавно смотрел, пресс-конференцию актёров Аватара в Москве, и понял какие люди делали этот фильм. Кэмерон человек очень умный и самый настоящий учёный, хорошо описал свой фильм, и я честно стал больше любить Аватар, и больше не понимать людей его критикующих..
Могу сказать одно-случай из моей жизни. Перед фильмом я посмотрел трейлер и он меня не впечатлил мягко говоря, более того я был поражён как такой трейлер стал самым посещаемым в мире по подсчётам какого то японского сайта. На фильм потянул друг, и я сказал что он должен меня впечатлить так как никогда я не был от просмотра в кино biggrin И что получилось думаю тебе ясно- я был более, чем в восторге и если у меня поменялось мнение, то не знаю как кто то вообще может критиковать фильм. Короче я не намерен спорить , я не обязан ни перед кем отчитываться и ты тоже я думаю, так что думай что хочешь, а эти рецензии с кинопоиска....Я думаю рецензий , где о фильме отзываются хорошо намного больше , чем вот таких, и это ничего не говорит. Это закон кино- без критики не один фильм не обходится , её только бывает меньше или больше smile
traffordДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 21:02 | Сообщение # 564 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Witch_King,
Да, я считаю его оригинальным и глубоким и доказал это.
Quote (Witch_King)
сам виноват что ничего нет понимаешь

Quote (Witch_King)
с чего ты взял, что я не понимаю? Только с того, что наши точки зрения не совпадают?

А разве , то что ты безпричнно критикуешь Аватара - это твоя точка зрения? Если ты не находишь ничего хорошего в этом фильм, то извини- дело в тебе.
Quote (Witch_King)
какого?

В этом фильме используется важный приём, где использованы многие жанры кино. В фильме есть и боевик , и драма, и много психологических приёмов для привлечения зрителей, короче в фильме мешок со сладостями smile
traffordДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 12:12 | Сообщение # 565 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Witch_King,
После просмотра фильм думал что не будет недовольных, ведь фильм идеален со всех точек зрения. Не надо концентрировать внимание на графике и спецэффектах- это ваша главная ошибка! Попробуйте понять главную концепцию и идею фильма. Я уверен вы просто закрываете глаза на такие вещи. Аватар- чистейшее воплощение научной фантастики, поскольку главная идея сего жанра- показать отражение нашего мира в оболочке фантастики. Так и в Аватаре. Главная идея фильма- катастрофа и ужас , которые несёт человеческая рука. Энергетический кризис вызван ужасным отношением человека к природе- Земля погибла и человек прилетел уничтожать другую планету, хоть и прикрывая это добычей особых камней. В Аватаре ярко обнажена проблема экологии, критика людей и показ ужасной , неумышленной угрозы с нашей стороны. Смысл в фильме глубочайший и он учит многому, я для себя много чего понял , думаю не я один такие выводы сделал. Короче пересмотри ка ты фильм и может поймёшь всё smile , а если нет , то не порть впечатление, сам виноват что ничего нет понимаешь. В фильме есть всё! Если в Трансформерах много спецэффектов, но мало смысла, а в Луне 2112 много смысла , но мало спецэффектов- то в Аватаре есть и то , и то, и много другого. Фильм настоящий шедевр! Браво Джеймс Кэмерон! Побольше бы таких фильмов!
traffordДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 13:24 | Сообщение # 566 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Был тоже на Автаре, скажу одно-это шедевр! Я просто был в шоке после просмотра...Это не описать словами, это надо видеть самому!
traffordДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 21:47 | Сообщение # 567 | Тема: Ваши 5 самых любимых книг.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1)Гарри Поттер(кто же ещё)
2)Герберт Уэллс(все книги)
3)Робинзон Крузо(никогда не интересовался, а когда почитал.....короче советую тем кто думал как я последовать моему примеру smile
4)А.П.Чехов(куда ж без наших)
5)Рэй Брэдбэри
traffordДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 21:40 | Сообщение # 568 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Недавно посмотрел Луна 2112, класс! Фильм в сто раз лучше всяких фильмов с заоблачными бюджетами! Умное, харизматичное кино, Сэм Рокуэлл молодцом, а Дункан Джонс..Ну чего ещё ждать от сына Дэвида Боуи)
traffordДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 21:37 | Сообщение # 569 | Тема: Футбольный матч: Россия – Словения
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Позор, настоящий позор! Нет Хорватии , которая вытянет за уши, всё..без комментариев..
traffordДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 21:33 | Сообщение # 570 | Тема: F.E.A.R. 2 Prodject original
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BuROB)
нормальная игра а гемплей неё норма даже лутше нормы

не понимаю с чего ты взял, что геймплей хороший() Вся игра в мрачных коридорах, и никакой инициативы со стороны создателей.СКУЧНО!
traffordДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 14:28 | Сообщение # 571 | Тема: Миссия:Убить КОМП
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тоже бывают глюки, когда в Fallout 3 играю, берёт и выбрасывает, а сохраниться не успел....
traffordДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 14:23 | Сообщение # 572 | Тема: F.E.A.R. 2 Prodject original
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра не понравилась. Бред сивой кобылы! По концовке ясно, что разработчикам в клинику самая дорога! Графика по меркам года, когда она была создана очень даже серая, геймплей скучный..
traffordДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 22:51 | Сообщение # 573 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, слышал про Паранормальное явление, также слышал что он очень страшный.
traffordДата: Суббота, 17 Октября 2009, 22:48 | Сообщение # 574 | Тема: Какие предметы вам нравятся?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю поговорить о том какие предметы вы предпочитаете? Лично я очень люблю литературу и английский, вообще люблю гуманитарные уроки..
traffordДата: Суббота, 17 Октября 2009, 22:27 | Сообщение # 575 | Тема: Германия-Россия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что за бред? Не позволю чтобы тут выражались про футбол, тут сидят очкастые, уродливые, прыщавые игроделы и гонят на футбол! Это игра для мужчин, вней проявляются все волевые качества человека, это спорт! А от тупых игр дети родителей убивают, так что малыши забейтесь и не пускайте тут пенку!
traffordДата: Суббота, 17 Октября 2009, 20:10 | Сообщение # 576 | Тема: Halo
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ,
Quote (TovTripleZ)
Не приведён ни один факт того, что Halo лучше, чем другие игры. Он был выделен только отдельными качествами, которые Halo в моих глазах никак не возвышают.

Я пока не говорил что Хало лучше чем другие игры) Если бы тылучше читал, то понял бы! Я говорю что нельзя ставить Хало ниже других игр, она наровне с ними, а я защищаю её..
traffordДата: Суббота, 17 Октября 2009, 14:13 | Сообщение # 577 | Тема: FALLOUT
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Люблю Фолл) Очень понравился. Согласен и с тем что это самая великая РПГ из всех существующих) Люблю постап, а Фолл именно такая игра!
traffordДата: Суббота, 17 Октября 2009, 14:00 | Сообщение # 578 | Тема: F.E.A.R. 2 Prodject original
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не играл, не сказал бы что графика там прямо супер, игра так себе..
traffordДата: Суббота, 17 Октября 2009, 13:58 | Сообщение # 579 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Люблю рок, последнее время заинтересовался прошлым, стал слушать Kansas и AC/DC) Когда было 14 фанател от Системы. Сейчас слушаю не только рок-слушаю Muse, Rammstein, Offspring, интересуюсь Клинтом Мансселом)
traffordДата: Суббота, 17 Октября 2009, 13:31 | Сообщение # 580 | Тема: Halo
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я большой поклонник Хало, но выражаться тут особо не буду) Я считаю что каждая игра имеет отдельный подход, Хало-игра моего детства, моя первая игра на компе. Хочу прежде всего всех заверить не слушать отморозков критикующих сейчас игру, лично мне они не привел ни единого факта в упрёк этого шутера, просто глупая безпочвенная ненависть. Советую поиграть в этот замечательный шутер, сам прошёл много раз и получил мре удовольствия. Лично FERAMONу хочу сказать что учись правильно выражаться, а то с первого взгляда на ребёнка похож) Молчи, сойдёшь за умного) Твои детские факты убили меня-"графа устаревшая и сюжет плохой"- чижык, первое Хало-2004 года и графа к тому времени отменная была, а что касается последних игр, ты в Хало 3 играл? Графа очень приемлимая и симпатичная , но я уверен что ты не играл поскольку он только на коробку идёт, да и если бы играл то так бы не выражался) Короче , поиграй и подумай, нам нужны игры со смыслом, так что поиграй ещё и подумай, заговоришь по другому)
Форум игроделов » Записи участника » trafford [580]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг