Четверг, 25 Апреля 2024, 19:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » trafford [580]
Результаты поиска
traffordДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 15:25 | Сообщение # 541 | Тема: Намереваюсь написать книгу!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
horax,
Спасибо, постараюсь, или сегодня или завтра эту информацию предоставить!

Добавлено (14.03.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Vadich,
В интернете эта книга есть?

traffordДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 15:22 | Сообщение # 542 | Тема: Bioshock 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Слушай, попробуй с официального русского сайта игры скачать официальный патч, он там должен быть. Как правило патчи для таких вещей и создавались, так что попробуй!
traffordДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 15:20 | Сообщение # 543 | Тема: Намереваюсь написать книгу!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ,
Quote (TovTripleZ)
вы выражаетесь вовсе не литературным языком, так что я боюсь представить, какие вы писали книги

Ну, а как я должен выражаться? Поверьте книги у меня нормальные, но их очень мало, и не совсем актуальные( а некоторые я ещё в детстве писал), если у вас нет идей, то прошу не выражаться в мой адрес smile Вы не знаете, что я писал.
traffordДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 14:55 | Сообщение # 544 | Тема: Bioshock 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vc,
Слушай парень, если это пиратка, то таких багов будет много, так что привыкай. Уже всем известно какой лаганный этот новый биошок! У меня например такой баг был: на какие бы я настройки не ставил- у меня постоянно были минимальные характеристики, и что бы я ни делал, так и оставалось. Я где то в нете прочитал, что нужно отключить антивирус(бред полный), и представьте-отключил- и всё пошло! Шара или закономерность-не знаю, но попробуй свой отключить- может и поможет..
traffordДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 14:47 | Сообщение # 545 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Люди, кто смотрел Оскара? Я был просто в шоке, когда узнал, что Аватар только в трёх номинациях победил cry Кто расскажет, что это за Повелитель бури? Если это типичное кино, о том как бравые американцкие солдаты в Ираке воюют, то спасибо не надо!
traffordДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 14:41 | Сообщение # 546 | Тема: Намереваюсь написать книгу!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Решил написать произведение, или повесть. Дело в том что, я уже не в первый раз пишу книгу, у меня уже был опыт, и сейчас тружусь над одной книгой. И вот придумал недавно сюжет для следующей, и почему то решил, что нужно об этом на Gcup написать biggrin
Короче, вот в чём сюжет: сюжета как такового нету, но я придумал так, что книга будет состоять из глав, и у каждой главы будет свой отдельный персонаж, так называемый центральный(типа как в в Lost :D). То есть я буду вести повествование где то от восьми персонажей, у каждого своя глава. Теперь мне надо было придумать, что может объединять этих персов! Особых идей на этот счёт нет, но наброски есть: типа какой то федеральный агент созвал этих людей для какого то особого дела, может для слежкой за какой то опасной группировкой, или может поиском убийцы, и суть в том что я начинаю повествование от лиц этих восьми или девяти персов! Вот такие вот идеи cool Короче, люди, жду ваших идей-что не очень, а что хорошо, и что можно придумать!
traffordДата: Четверг, 04 Марта 2010, 12:09 | Сообщение # 547 | Тема: Во что играете сейчас?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Bioshock 2 разочаровал...
traffordДата: Вторник, 02 Марта 2010, 23:01 | Сообщение # 548 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Валенсиа,
Quote (Валенсиа)
Есть фаны Стар Трека ? И играл ли кто-нибудь в Стар Трек Онлайн (недавно стартовала) , Какие впечатления?
\
Хо хо) Не могу называть себя фаном Стар Трека, но к этой вселенной всегда с симпатией относился. Раньше просто смотрел сериал, и то так ради развлечения, но после этой фантастической экранизации Джея Абрамса просто влюбился в Стар Трек, жду сиквела! Крис Пайн в роли Кирка вообще класс!
traffordДата: Вторник, 02 Марта 2010, 14:02 | Сообщение # 549 | Тема: Heavy Rain
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я и не думал что кто то будет эту игру обсуждать) Но рад что предоставился такой момент. Я видел и геймплей, но по правде меня сюжет заинтриговал! Сама система игры! Четыре абсолютно разных перса ищут убийцу оригами, у каждого из них свои причины, ну и самые сливки- если твой перс умирает, можешь играть за другого, и это будет вехой сюжета! Короче просто класс! Очень жаль что только на PS3 будет игруха, очень хотел бы в неё поиграть! Честно говоря не люблю эмуляцию, поскольку знаю историю с эмуляцией Хало 3, так что не надо, хотя игра наверное очень хорошая..
traffordДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 18:49 | Сообщение # 550 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vergil010,
Quote (vergil010)
согласен. Кстати, там ещё намечается "Битва титанов". Обсудим?
Да, кстати, сам о нём недавно узнал, но как то не придавал ему значения, поскольку Летерье не такой многомасштабный режиссёр, если учесть, что два его знаменитых фильм это " Невероятный Халк" и " Перевозчик 3", и то к последнему с особой симпатией не отношусь. Несмотря на всё желал ему всегда удачи, так что жду"Битвы", думаю фильм будет хороший, всё таки Сэм Уртингтон, Лиам Нильсон, и Рэйф Фаинс очень хорошие актёры! Главное, чтобы они не слишком американизировали картину! Тем более такие фильмы, как легенды о Персее и тому подобное...
traffordДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 20:32 | Сообщение # 551 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Witch_King,
Посмотрим-с. Бёртон очень талантливый режиссёр, может Бэтмен его мне не понравился,но Чарли и шоколадная фабрика и Крупная рыба- хорошие фильмы...
traffordДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 09:32 | Сообщение # 552 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
Дориан Грей - так я на него и не сходил, увы. Готов убить за DVD

Грея смотрел) Супер кино, но на любителя. Если читал книгу, то как раз то самое! Я даже начал читать книгу ради фильма! Фильм очень интересный и есть парочка мерзких моментов, где хочется закрыть глаза, но в целом фильм хорош!
Quote (vergil010)
Перси Джексон - схожу послезавтра, нравятся мне такие фильмы, аля Гарри Поттер, хоть убейте.

Меня, честно говоря изначально не привлекал этот фильм. Типа экранизация Приключений Персея, с элементами Гарри Поттера и с вагоном знаменитых актёров... Гарри Поттер- одна из любимых книг, но фильм не тянет.. Может посмотрю, только ради Криса Коламбуса, а то давно он кино хорошее не снимал!
Quote (vergil010)
Милые кости - как у супер-сумасшедшего фаната П.Джексона 25 февраля у меня будет выходной.

По правде говоря только сейчас посмотрел о чём там. Не помню, чтобы Питер Джексон брался за такие фильмы, но посмотрим! Это ж Питер Джексон!
Quote (vergil010)
Dexter - невероятно классный сериал, с супер стилем. Посмотрел 2 сезона за 5 дней.

Насколько я помню, сериал, про семьянина, который в тоже время был убийцей.Не, не смотрел, меня такие вещи не привлекают.
traffordДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 16:49 | Сообщение # 553 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Witch_King,
Да ну, я конечно понимаю, крутые актёры, Тим Бёртон, но Алиса в стране чудес-вымершая темы... Сколько бы там крутых актёров не было.
traffordДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 22:46 | Сообщение # 554 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ладно уж, оставим тему Шерлока) Вот есть и поинтереснее- сегодня в кинотеатрах вышел "Остров проклятых" Мартина Скорсезе. Чувствую, это будет что то! По определённым причинам не смог пойти на него, но жду не дождусь релиза! Тем более та Лео Ди Каприо играет, это если не ошибаюсь, четвёртый совместный проект Скорсезе и Лео, так что будем ждать!
traffordДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 19:27 | Сообщение # 555 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
jokeiro,
Нууу, не согласен. В сериале он боксировал с Ватсоном, и вообще он был нормальной физической формы, а в книге наоборот всегда говорилось, что Холмс предпочитал холодный ум телу, и вообще он поддерживал форму только из за того что ему нужно это было в связи с его работой сыщика.
traffordДата: Пятница, 29 Января 2010, 11:28 | Сообщение # 556 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vergil010, Да, согласен. Но всё равно, мы же знаем, что и до событий книги Шерлок был явно не таким) Но увидеть его с такой стороны тоже очень интересно! Конечно что очень порадовало- Лондон. Люблю , когда город показывают во всей красе, тем более в Шерлоке Холмсе это очень важно. Всё таки Англия "викторианской эпохи" много внимания на себе концентрирует последнее время, так что показать тот Лондон было очень важно! Меня лично декоративные работы удовлетворили! Классный фильм, может на один раз, но всё равно неплох!
traffordДата: Понедельник, 25 Января 2010, 11:21 | Сообщение # 557 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрел короче недавно Шерлока...Неплохой фильм, очень даже неплох! Много смешного, стрельбы и драк..Конечно в книге он не такой, но фильм классный, понравился)
traffordДата: Среда, 30 Декабря 2009, 15:55 | Сообщение # 558 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет, режиссёр он хороший, но толком ничего особенного не снял...Его возводят в ранги лучших режиссёров Голливуда, но лично я ничего в его творчестве особенного не вижу...
traffordДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 11:54 | Сообщение # 559 | Тема: Любимые сериалы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот, решил, чтобы каждый высказался о том какой ему сериал больше всего нравится. Лично я одно время фанател от "Побега", теперь от " Сверхъестественного"...
traffordДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 21:25 | Сообщение # 560 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Quote (FERAMON)
А мне кажется, что эта роль ему очень идет. А кто должен по твоему играть Шерлока ? Может: Вин Дизедь, Киана Ривз, Брюс Уйллис или Бред Пит ?

Да, Брэд Питт- Шерлок Холмс это кошмар, если так смотреть , то Дауни хорошая кандидатура. Я просто имел ввиду что нашего Ливанова не скоро кто то переиграет.. cool
Форум игроделов » Записи участника » trafford [580]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг