Пятница, 26 Апреля 2024, 10:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » trafford [580]
Результаты поиска
traffordДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 20:38 | Сообщение # 521 | Тема: Зелёные человечки!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Был конечно этот Розуэлльский инцидент , но прямых доказательств, что там были инопланетяне нету!
traffordДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 20:36 | Сообщение # 522 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, Жоподёр довольно таки интересный фильм) Несмотря на все приколы, я слышал, что фильм довольно таки серьёзный wink
traffordДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 14:40 | Сообщение # 523 | Тема: Just Cause 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эй, у меня XP, а ради этой игры менять систему не больно то хочется!
traffordДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 14:38 | Сообщение # 524 | Тема: Зелёные человечки!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Надеюсь на форуме нет уфологов, а то они меня не одобрят! Конечно когда я был маленький, то я верил в НЛО, но последнее время мне надоели сказки(может потому что вырос), и мне друзья рассказывают, что они по 20 раз на день видят зелёных человечков. Я например ни разу их не видел, и верить не хочу, потому что мне нужны твёрдые факты, а не слова и фотографии. Предлагаю пообщаться на тему НЛО, и мне интересно кто ещё видел сиих объектов, интересно кто верит в них, а кто нет..
traffordДата: Среда, 31 Марта 2010, 13:32 | Сообщение # 525 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vergil010,
Quote (vergil010)
Я тут подсел на произведения Миядзаки. Смотрели??

Нет, а что это?
traffordДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 17:11 | Сообщение # 526 | Тема: Нужен ли миру"очередной"СТАЛКЕР.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ArMeSh,
Ну да) а по моему наоборот: Метро довольно развитый интересный шутер, с множеством свежих идей, и я слышал что игра может стать игрой года!! А Сталкер давно себя исчерпавший, скучный шутер, а третья часть полный бред!
traffordДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 12:41 | Сообщение # 527 | Тема: Намереваюсь написать книгу!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
anisimov,
На Проза.ру у меня тоже пару разделов есть, а на какую тему пишешь?

Добавлено (28.03.2010, 12:41)
---------------------------------------------
Короче люди! Как и обещал, скоро приступая к первой главе. Примерная дата, когда выложу- 13 апреля!

Добавлено (28.03.2010, 12:41)
---------------------------------------------
*приступаю

traffordДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 12:38 | Сообщение # 528 | Тема: Нужен ли миру"очередной"СТАЛКЕР.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Метро-2033 вообще очень хорошая игра! Как раз, то что тебе нужно! Кто знает, может она раскрутится как Сталкер, а по моему мнению эта игра во много раз превосходит Сталкер. Очень интересная вселенная, и хорошее поприще для раздумий!
traffordДата: Четверг, 25 Марта 2010, 20:01 | Сообщение # 529 | Тема: 2012 - всякие пророчества
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Конец света в 2012- это полный бред для маразматиков, которым нечего делать! 6. 06. 06 ТОЖЕ ОБЕЩАЛИ КОНЕЦ СВЕТА, и ничего! И все "нострдамуссы" заткнулись! И вот свершилось! Новое пророчество! Теперь от индейцев Майя(которые приносили жертвоприношения, и как они умудрились предсказать это я не могу понять), и уже море кино на эту тему снимают... Короче вот что я скажу: насколько я знаю, так решили, только из за того, что их календарь ЗАКАНЧИВАЕТСЯ на этом году! Между прочим их стали истреблять испанские завоеватели, так что думаю им не было времени продолжать свой календарь, а наши предсказатели, решили что это конец света! dry Короче, совет: не думать о дурацких концах света, и вот моё предсказание: когда наступит 2012 год и никакого конца не будет, предсказатели найдут календарь индейцев Марта и поймут, что конец света они перенесли на 2014, и будет ещё два года ожидания, и выйдет фильм"2014" biggrin
traffordДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 11:22 | Сообщение # 530 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Witch_King,
Quote (Witch_King)
всё справедливо =)

Заладила старая пластинка) Ну, хоть убей, но не могу я понять как женщина-любитель, снявшая рядовой фильм про войну в Ираке, и берёт за это Оскара. Без комментариев..

Добавлено (21.03.2010, 11:22)
---------------------------------------------
Посмотрел наконец то Остров проклятых..... Это что то с чем то! Чудо, шедевр, называйте как хотите. Скорсезе как всегда, что не фильм- то шедевр! Браво! Ди Каприо....Это его лучшая роль, просто лучший..Декорации, музыка, сюжет, всё гениально и просто. Это вам не аватары и повелители кур- это просто лучшее кино, я в восторге!

traffordДата: Четверг, 18 Марта 2010, 20:01 | Сообщение # 531 | Тема: Постапокалиптическая MMORPG "Край мира"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Lester,
Слушайте, вы меня поражаете! У меня такое чувство, что слово дилетант стало ругательским! Да тут все дилетанты! И ничего в этом плохого нет! Человека, только тогда можно не называть дилетантом, когда он уже специализируется на данной профессии и получает с этого доход. Дилетантом ещё надо стать, так что не надо оскорблений!
traffordДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 18:30 | Сообщение # 532 | Тема: Футбольные клубы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Решил поинтересоваться, есть ли тут любители футбола, к которым я себя и отношу! С 10 лет болею за Манчестер Юнайтед, люблю МЮ во всех его проявлениях! В России болею за Динамо Москва..
traffordДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 22:18 | Сообщение # 533 | Тема: Намереваюсь написать книгу!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vadich,
Полностью с тобой согласен! Давайте так:
1) Будем писать свои короткие рассказы и высказываться на их счёт!
2) В тоже время не откажусь от помощи и свежих идей, ради которых я и создал тему, а моё предложение будет в силе: в апреле выйдет первая глава моей книги, как того и хотели наши участники!
traffordДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 21:42 | Сообщение # 534 | Тема: Намереваюсь написать книгу!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Scorpio,
Quote (Scorpio)
можно развить мой вариант, если не нравится - давай подкорректирую.

Не, мне твой сюжет понравился, просто мне придётся его самому маленько переделать может, или можешь сам его доделать, а то это всё наброски!
Валенсиа,
Обязательно выложу! Просто, как я уже говорил, я сейчас один рассказик пишу, и пока слишком занят, но после того как допишу, то обязательно выложу, даже думаю так: буду по главе выкладывать. Могу точно сказать: первую главу выложу в апреле, а пока жду идей, или будем формировать, то что у нас уже есть!
traffordДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 18:44 | Сообщение # 535 | Тема: Намереваюсь написать книгу!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Scorpio,
Согласен, книги, написанные для себя всегда более красочные и разнообразные, в отличии от тех книг, которые написаны, только рад того, чтобы они кому то нравились...

Добавлено (14.03.2010, 18:44)
---------------------------------------------
Люди, дело вот в чём: мне бы хотелось написать что то в жанре криминальной драмы, типа того. Просто уже много фантастических произведений написал, и фантастика немного осточертела, хочется, что то более приземлённое, вроде обыденной жизни, более простое, и в то же время- более запутанное..

traffordДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 17:58 | Сообщение # 536 | Тема: Намереваюсь написать книгу!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Scorpio)
Если вы действительно любите читать, прошу прощения.
Сейчас много таких писателей:
Я магу напесать книгу, патамушта я песатель.
Жыл-был Вася. Он был малчик.
Крута я магу песать?

Да) Таких писателей много. Проблема в том, что это не писатели. Меня назвать писателем, тоже грубая ошибка. Писатель- человек, чьи произведения опубликованы и признаны публикой. Я же скорее любитель- человек, пробующий себя на этом поприще.

Добавлено (14.03.2010, 17:58)
---------------------------------------------
Валенсиа,
Спасибо, учту smile

traffordДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 17:49 | Сообщение # 537 | Тема: Намереваюсь написать книгу!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT,
Quote (TLT)
К сожалению, я не ошибаюсь в данном случае!

Я не дурак, чтобы спорить. Оставайтесь при своей точки зрения, но я могу так же и о вас судить) Потому что насчёт книг вы не правы, я очень люблю книги, и сейчас читаю "Волшебную лавку" Герберта Уэллса, я многие его книги прочитал, и он не единственный мой любимый писатель, так что вы не правы, но я не собираюсь спорить, потому что никогда никому свою точку зрения не навязываю. Честь имею!

Добавлено (14.03.2010, 17:49)
---------------------------------------------
Scorpio,
За советы спасибо, я ими займусь. Насчёт книг, то поверьте, я их много прочитал, а зарубежная литература- мой любимый предмет, так что я "могу сесть за написание книг", ещё раз спасибо за идеи!

traffordДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 17:33 | Сообщение # 538 | Тема: Ваши любимые Книги
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дориан Грей, одна из любимых книг! Вообще Оскар Уальд хороший писака! Читал его пьесы- просто класс! Ещё люблю Чехова и Герберта Уэллса!
traffordДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 17:25 | Сообщение # 539 | Тема: Намереваюсь написать книгу!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
horax,
Согласен)
traffordДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 17:07 | Сообщение # 540 | Тема: Намереваюсь написать книгу!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT,
Quote (TLT)
Дело в том, что у человека, написавшего хотя бы одну книгу, должны быть хорошие знания в грамматике и в основах пунктуации. А по вашим постам можно лишь сказать, что вы ученик (троечник) 9 класса, как максимум. Поэтому с вами нет смысла обсуждать написание книги... Совет один - не писать книгу, а прочитать учебник по литературе и русскому языку.

К сожалению вы ошиблись) Я довольно много книг прочитал, у меня много любимых писателей. Осмелюсь дать один совет: если вы нашли у меня в посте ошибку- это не означает, что я троечник. Просто насколько я вас знаю, вы постоянно указываете кому то на ошибки в постах, ничего против не имею, но если у меня одна ошибка это не значит что я троечник и мало читаю книг, так что советую не делать преждевременные выводы о человеке, потому что насчёт меня вы мягко говоря не правы- я в 10-ом классе, и у меня нет проблем с русским, а по постам судить о человеке неправильно.
Форум игроделов » Записи участника » trafford [580]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг