Четверг, 25 Апреля 2024, 00:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » trafford [580]
Результаты поиска
traffordДата: Суббота, 05 Июня 2010, 13:51 | Сообщение # 481 | Тема: Подскажите игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Fallout 3- супер игра!
traffordДата: Суббота, 05 Июня 2010, 12:39 | Сообщение # 482 | Тема: Принц Персии:Пески времени
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Да у тебя все в розовых очках. Ты не прав. Я весьма критичен в отношении кино, и каждый второй фильм воспевать не буду. К каким же фильмам придраться нельзя?

Добавлено (05.06.2010, 12:39)
---------------------------------------------
Coaxial, K0DAK47,
Парни, что вы спорите? Я большой фанат Бэтмена, и отлично знаю, что Тёмный рыцарь сделан по комиксу" Бесконечный Хэллоуин", а не по игре какой то, а в Терминаторе 2 были кое какие моменты из одноимённой игры, это так. Но примеры у вас странные, раз на то пошли, то берите уже Макс Пэйна.

traffordДата: Пятница, 04 Июня 2010, 19:39 | Сообщение # 483 | Тема: Принц Персии:Пески времени
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Ты шутишь?Конечно фильм делали не разработчики игры! Если бы это делали ничего несмыслящие в кино, игроделы, то тогда точно был бы калл. А если бы весь фильм был бы только из боёв и трюков, ты бы сейчас жаловался, что в фильме слишком много трюков, и мало всякого там драматизма. Ты просто критикуешь и всё, не основываясь ни на чём.
traffordДата: Пятница, 04 Июня 2010, 18:02 | Сообщение # 484 | Тема: Принц Персии:Пески времени
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Понимаешь, проблемы в том что от Принца слишком много ждали. Я получил, то что ожидал. Я ожидал фильм на слабенькую восьмёрку, я его и получил. В фильм хороший сюжет, прекрасная операторская работа, по воссозданию Персии, хорошая актёрская игра. Никто не спорит, что "Одиссея" и "Гладиатор" фильмы получше, но и в то же время глупо их сравнивать, ибо они слишком разные. Все судят Принца как независимое кино, а нужно, как экранизацию игры, и на своём уровне, на уровне экранизации игры, фильм более чем удался.
traffordДата: Четверг, 03 Июня 2010, 12:45 | Сообщение # 485 | Тема: Принц Персии:Пески времени
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Тогда какого чёрта ты говоришь, что в фильме мало зрелищных боёв, раз тебе не так важны спецэффекты? Может это ты не заметил душевного подъёма? И вообще, режиссёр имеет право не допускать никаких драматических моментов, это же не драма тебе!
traffordДата: Вторник, 01 Июня 2010, 18:57 | Сообщение # 486 | Тема: Принц Персии:Пески времени
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Ты объективную критику хоть раз можешь дать? Всё тобою сказанное ошибочно:
Quote (FERAMON)
Главный актёр плохо играет свою роль. Не вжился он в роль.

А кто бы лучше сыграл? Может ты? Джейк Джилленхал отличный актёр, "Послезавтра", "Донни Дарко", в роль вписался на 5 с плюсом, именно таким я себе Принца и представлял.
Quote (FERAMON)
Мало хороших боёв, много болтовни.

После этого появляется навязчивый вопрос: а ты вообще фильм смотрел? К твоему сведению там почти 50% фильма это бои, именно этим я был очень удовлетворён, а ты или уснул, или вообще не смотрел его.

Quote (FERAMON)
Да и после просмотра нет никаких впечатлении.

У меня может какой то осадок и остался, но в целом не пожалел, что на фильм пошёл. А ты вечно всем не доволен, так что пересмотри своё отношение ко всему.
Короче, всем советую смотреть фильм, и слушать настоящих ценителей кино, а не тех кто в кино ничего не смыслит: зайдите на кинопоиск, там люди знают, что пишут. А фильм мне очень понравился, держит планку, не даёт уснуть, пусть я и не поклонник такого жанра.
traffordДата: Вторник, 01 Июня 2010, 18:45 | Сообщение # 487 | Тема: Фильмы - форумная игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Йети: Проклятие снежного демона.
traffordДата: Вторник, 01 Июня 2010, 13:33 | Сообщение # 488 | Тема: Робин Гуд
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Честно признаюсь, пока не смотрел. Однако, уверен, что понравится, по той простой причине, что это Риддли Скотт и Рассел Кроу. А так отзывы на него достаточно смешанные. Говорят, что фильм хороший, но слишком патриотичный. Конечно, мне на это глубоко фиолетово, я люблю Робина Гуда ещё с детства, и все его экранизации, так что понравится, уверен.
traffordДата: Среда, 26 Мая 2010, 09:07 | Сообщение # 489 | Тема: Плюсану в репу за голосование
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vadich,
Сори, не понял кое чего. Всё плюсанул за вас.
traffordДата: Вторник, 25 Мая 2010, 23:25 | Сообщение # 490 | Тема: Плюсану в репу за голосование
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Проголосовал за фитнесс- спорт Спринт.
traffordДата: Вторник, 25 Мая 2010, 22:14 | Сообщение # 491 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Классный проект! Надо продолжать в том же духе!
traffordДата: Вторник, 25 Мая 2010, 18:17 | Сообщение # 492 | Тема: Обсуждение сериала Lost (Остаться в живых)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вчера смотрел финал. Честно говоря мало что понял( В шестом сезоне, после взрыва водородной бомбы создались две реальности: "настоящая", где события разворачиваются после взрыва, и "альтернативная", гад рассказывается о том, что самолёт не упал и все остались живы. Вот краткое содержание шестого, последнего сезона. В последней серии мало, что понял, но точно могу сказать, что альтернативная реальность- это чистилище, и в нём были все герои, а следовательно все погибли, кто то позже, кто то раньше. Например нам показали как погиб Джек в настоящем, а жаль sad - мой любимый персонаж, и пусть часть из них спаслось, а Хёрли , Бен и Дезмунд остались на острове, все они должны были погибнуть, поскольку все оказались в чистилище.. Но Lost- лучший сериал времён и народов, пускай и не на мажорной ноте закончили его, финал удался! Браво!
traffordДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 15:13 | Сообщение # 493 | Тема: Лига чемпионов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Милито конечно хорошо. В 30 лет так играть, молодец, что тут сказать..
traffordДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 14:32 | Сообщение # 494 | Тема: Утомленные солнцем-2: Предстояние
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Spihex,
Quote (Spihex)
Ирония? Очень надеюсь.

А почему ирония? Мне кажется всё как раз очень серьёзно.
traffordДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 14:29 | Сообщение # 495 | Тема: Игры каких жанров вам нравится играть?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
RPG лучшие! Это самые интересный вид игр! Люблю ходить качать перса, создавать свою историю, и право выбора! Это не как во всяких FPS, типа пошёл убил, вернулся, пошёл убил другого..

Добавлено (23.05.2010, 14:29)
---------------------------------------------
jeromkid,

Quote (jeromkid)
Я люблю миролюбивые игры ( biggrin ) : Sims 2,3, World of Goo, Guitar Hero, Spore.

Это называется симуляторы cool Не пойму, почему их нет в опросе!
traffordДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 14:11 | Сообщение # 496 | Тема: Обсуждение сериала Lost (Остаться в живых)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Присоединяюсь! Обожаю Лост! Только финал по моему 23 мая..
traffordДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 14:10 | Сообщение # 497 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кто смотрел Принца Персии? Саму игру если честно не люблю, и если в фильме будут различия с игрой, то меня это не особо возмутит, тем более фильм снял Майк Ньюэлл- хороший режиссёр, он четвёртого Поттера снял.
traffordДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 14:05 | Сообщение # 498 | Тема: Лига чемпионов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эй, что это за отношение к футболу. Не любят спорт только алкаши всякие и тупые домоседы. Спорт развивает человека и продлевает жизнь! А болел я ни за кого, не люблю ни Интер, а Баварию вообще ненавижу! Да и финал не оправдал мои ожидания. В одну калитку Интер сделал немцев..
traffordДата: Суббота, 15 Мая 2010, 11:39 | Сообщение # 499 | Тема: Кто вы?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я реалист. Человек, который смотрит на вещи объективно, он не видит во всём хорошее, как оптимисты, и не видит всё в плохом свете, как пессимисты.
traffordДата: Пятница, 14 Мая 2010, 17:41 | Сообщение # 500 | Тема: Футбольные клубы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В России за Динамо болею
Форум игроделов » Записи участника » trafford [580]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг