Суббота, 04 Мая 2024, 12:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » trafford [580]
Результаты поиска
traffordДата: Пятница, 11 Июня 2010, 20:57 | Сообщение # 461 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И прошу, кто выставил последний пункт? Честно говоря, пускай этот человек знает, что футбол- один из тех вещей, которые меняют жизнь к лучшему,ведь ничто на свете не приносит МАССОВОГО экстаза и гордости нации и наоборот чем ИГРА. Компьютерными играми мир не изменишь, вам на заметку, ради уважения я не буду убирать последний пункт, но прошу ради вежливости не голосовать, ибо это свинство- я хочу послушать мнение людей, знающих что то в футболе, а не очередное нытьё завистников футбола, я бы вам объяснил зачем 23 человека бегают за мячом, но боюсь вам не поможет.
traffordДата: Пятница, 11 Июня 2010, 20:48 | Сообщение # 462 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Stragger,
Короче 1-1 сыграли ЮАР с Мексикой, скажу с такой игрой ни тем, ни тем ничего не светит, а вот Франция-Уругвай, думаю будет либо 1-1, либо 2-1 в пользу французов...
traffordДата: Пятница, 11 Июня 2010, 11:52 | Сообщение # 463 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Stragger,
Да, с вратарями у англичан всегда напряжёнка, слава Богу Капелло наладил это дело, я знаю, что на ЧМ взяли Джеймса из Портсмута, Грина из Вест Хэма, и Харта из Ман Сити, кто будет основным неизвестно, но я бы предпочёл Грина, поскольку Джеймс уже не тот, а Харт наоборот слишком молод и неопытен..

Добавлено (11.06.2010, 11:52)
---------------------------------------------
FSX,
Вообще то насколько я знаю Паласиос будет подороже, он играет в Топ клубе Англии, а Суазо в слабеньком Дженоа..

traffordДата: Пятница, 11 Июня 2010, 11:38 | Сообщение # 464 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Stragger,
То что пипец, это точно, сам надеюсь, чтобы их отодрали по чёрному, но то что из группы не выдут это точно, Англия и США своего не упустят, а вот Алжир это будет что то! Они же такие грубые, помню как на Кубке Африканских наций они египтян ломали, надеюсь и словенцев поломают..
traffordДата: Пятница, 11 Июня 2010, 11:31 | Сообщение # 465 | Тема: Сказка 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Однако когда линуксойды, увидели что у Гейтса Линукс на компе, пожалели его, и отпустили..
traffordДата: Пятница, 11 Июня 2010, 11:28 | Сообщение # 466 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Stragger,
Опорник- Паласиос, в Тоттенхэме в основе играет, но всё же не светит Гондурасу ничего...
traffordДата: Пятница, 11 Июня 2010, 11:23 | Сообщение # 467 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FSX,
Так и знал что найдутся болельщики Гондураса tongue
traffordДата: Пятница, 11 Июня 2010, 11:22 | Сообщение # 468 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
цены на газ cool
traffordДата: Пятница, 11 Июня 2010, 11:15 | Сообщение # 469 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, я болеть буду за Англию, а поддерживать буду сербов и голландцев, немного итальянцев, а остальные не очень, особенно Бразилия, Аргентина и Испания.
traffordДата: Пятница, 11 Июня 2010, 10:12 | Сообщение # 470 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Stragger,
Да, реально забыл, тоже поддерживать сербов буду, как не как братья славяне..
traffordДата: Четверг, 10 Июня 2010, 22:36 | Сообщение # 471 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
11 июня стартует самый главный футбольный праздник. Жаль что ни Украины, ни России там не будет, но я лично буду болеть за любимую сборную Англии, за которую болею с 10 лет. Предлагаю пообщаться на эту тему, и аргументировать свой выбор.
traffordДата: Вторник, 08 Июня 2010, 22:15 | Сообщение # 472 | Тема: Словатор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Авиатор
traffordДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 20:23 | Сообщение # 473 | Тема: Помогите найти хобби
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alsooo,
Соглаасен! Я тоже коллекционирую футболки, но только сборных.
traffordДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 19:51 | Сообщение # 474 | Тема: Эрудит
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да ну нет! Задавай географические вопросы, не задавать из за того что ккто о её там не знает и жалуется на это не надо!
traffordДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 16:29 | Сообщение # 475 | Тема: Эрудит
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47,
К северу конечно. Мы это по географии учили. Турин, это Италия, а там у большинства городов сближены полюса.
traffordДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 15:55 | Сообщение # 476 | Тема: Эрудит
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как это на сколько миль? Если не даны подробные данные? Тут точный ответ нельзя дать, можно сказать, что окажемся восточнее Панамского канала и всё.
traffordДата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:28 | Сообщение # 477 | Тема: Подскажите игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dead space!
traffordДата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:20 | Сообщение # 478 | Тема: 50 лучших игровых серий
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Coaxial,
Ну тогда всё ясно. Они ничего нормального не скажут и не сделают.
traffordДата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:17 | Сообщение # 479 | Тема: Принц Персии:Пески времени
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Тёмный рыцарь шлак? Детский фильм? Ты меня поражаешь. Ты первый кто такое сказал. Этот фильм реанимировал фильмы по комиксам, переведя на новый уровень. Бэтмен вообще самый классный герой из всех. Он по- реальнее Человеков-пауков и Железных людей, и то что Крис Нолан сделал из того дерьма, что заварили Тим Бёртон и Шумахер, сделал конфетку под названием Тёмный рыцарь, сделав из комикса криминальный триллер. Сразу видно, что в кино ничего не понимаешь. К твоему сведению, то что Человека паука будут перезапускать- это прямое влияние ТР. Теперь многие стремятся ориентироваться на него. "Детский" это Терминатор и прежние Бэтмены, а это настоящее кино.
traffordДата: Суббота, 05 Июня 2010, 13:58 | Сообщение # 480 | Тема: 50 лучших игровых серий
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Fallout на 13?!?! Какие маразматики это составляли? Фэлл- одна из старейших игр, а игры в первой десятке вообще сносят башку, кто это составлял?
Форум игроделов » Записи участника » trafford [580]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг