Суббота, 04 Мая 2024, 10:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » trafford [580]
Результаты поиска
traffordДата: Суббота, 12 Июня 2010, 21:14 | Сообщение # 441 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Artes
Опрос сделал я, и все пункты кроме последнего сделал я, что то не устраивает? Или покажешь мне пальцем на того кто за Нигерию или за Корею болеют, я их загружу так, что больше тут не появятся. Для людей, ничего не понимающих в футболе пишу, в таких опросах выставляются команды, способные выиграть ЧМ, если ты думаешь, что Нигерия или Корея выиграют ЧМ, то я тебе сожалею.
traffordДата: Суббота, 12 Июня 2010, 20:20 | Сообщение # 442 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
VanilCECH,
Потому что дебил его какой то добавил, я его не ставил, у меня 9 пунктов, мне до сих пор интересно, кто его добавил, только врядли оно появится.
traffordДата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:53 | Сообщение # 443 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
По моему по России. Я буду по нету смотреть
traffordДата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:51 | Сообщение # 444 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хватит на эту тему говорить, не вышли и всё, вот скоро Греция - Южная Корея начинается.
traffordДата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:46 | Сообщение # 445 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ZhenekRULEZ,
Понимаешь у них была дворовая КОМАНДА, а у нас этой КОМАНДЫ не было, вот и результат.
traffordДата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:42 | Сообщение # 446 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ZhenekRULEZ,
Извини меня, Словении только мы проигрываем) Проиграли бы они такой команде мы бы их не видели на ЧМ. Хорошим составом на отборе они играли- все играли, иногда давал Доновану отдохнуть, а так все играли.
traffordДата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:35 | Сообщение # 447 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ZhenekRULEZ,
Механизм? Парень ты видел как они на Чемпионат мира вышли? За уши вытянули, это учитывая, что они в американской группе отбора были, были бы они в европейской *опа им была бы, а у Англии есть Капелло- харизматичный, тактически правильный тренер, и тут дело не в игроках, хотя Руни это гений, безусловно, так что нету у твоих США никакого механизма.

Добавлено (12.06.2010, 14:35)
---------------------------------------------
Парни, спокойно я уже доложил на это отродье.

traffordДата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:27 | Сообщение # 448 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Artes,
Тут понимаешь дело именно в нём. Марадона может зажечь, подбодрить, устроить шоу,он красноречив, но он не тактик, хорошие игроки редко хорошие тренер, исключения ввиде великого Йохана Круиффа единичны.
traffordДата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:23 | Сообщение # 449 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ZhenekRULEZ,
Они есть) Я говорю без них они никто, если бы их не было, особенно Алтидора, Англия их бы с закрытыми глазами обыгрывала, а много голов не будет, американцы защищаются хорошо, а вот в атаке у них полная импотенция, один Алтидор более менее, а остальные не уровень.

Добавлено (12.06.2010, 14:23)
---------------------------------------------
ZhenekRULEZ,
Учи историю парень dry Мы и они происходим из славянской группы народов, из всех участников они нам очень близки.

traffordДата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:19 | Сообщение # 450 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Завтра братья- сербы играют с Ганой, если хотят выходить нужно рвать афрканцев, главное, чтобы Жигич и Видич были.
traffordДата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:14 | Сообщение # 451 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ZhenekRULEZ,
Ну сам увидишь, они без Алтидора, Демпси и Донована ничего из себя не представляют, а англичане команда, с большой буквы.
traffordДата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:12 | Сообщение # 452 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ZhenekRULEZ,
Товарищ в результативность верит)
traffordДата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:10 | Сообщение # 453 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мои ставки:
Англия1-0 США, англичане не пропустят если Грин будет на вратах.
Греция2-2 Южная Корея, греки сушить игру любят, но если пропускают, то играют в атакующий футбол, и всё равно пропускают)
Аргентина2-0 Нигерия, не знаю чего от аргентинцев ждать с их "тренером", предположим что победят..
traffordДата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:07 | Сообщение # 454 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DarkVader,
Ну с тобой всё ясно, лох. Никем ты не станешь.

Добавлено (12.06.2010, 14:07)
---------------------------------------------
Никакого погрома Англии не будет, америкосы получат банок три, не меньше. Stragger, Южная Корея на своём домашнем чемпионате в 2002 дошли до полуфинала, играть умеют, а вот о греках таких лестных слов не скажешь..

traffordДата: Суббота, 12 Июня 2010, 12:28 | Сообщение # 455 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47,
Quote (K0DAK47)
Неправильно

Не, как раз правильно) Видимо человек имел ввиду всех и запасных ведь на ЧМ едут 23 игрока, вот он и написал 23, а Кот д Ивуару думаю ничего не светит, на прошлом Кубке Африканских наций они опозорились, с ихнем составом(наверное лучшим в Африке) они не дошли до финала, а Словения-Алжир завтра будет, а не сегодня.
traffordДата: Суббота, 12 Июня 2010, 10:48 | Сообщение # 456 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра не впечатлила совершенно, французы казалось не знают, что им делать на поле, но учитывая что проиграли Китаю перед мундиалем, я думаю этот результат для них не так уж и плох, от Уругвая ждал более интересной игры, они же действовали на контратаках и иногда поопаснее самих французов(два удара Форлана в створ ворот), французы же никак не могли попасть по воротам, и довольно ясно что у них полная импотенция в атаке, Гову вообще себя не оправдал, загубил много моментов и всё.

Сегодня думаю будет что то поинтереснее, увидим что из себя представляет Аргентина, и надеюсь Англия проучит американцев, те конечно научились играть, но Англия это Англия, эти всё сказано. От матча Корея-Греция особого аншлага ждать не стоит, но уверен в этом матче будут голы, вот увидите, знаю только чт греки- бездарные, и пытаются шестой года подряд взять золото теми же приёмами, что они взяли ЧЕ 2004, скажу одно- это уже не действует, и греки во время отборочного турнира приезжали к нам в Молдову, и мы с ними 1-1 сыграли, у них нужно пару игроков закрыть, и вся их игра катится.

traffordДата: Пятница, 11 Июня 2010, 22:27 | Сообщение # 457 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Stragger,
Это точно лан я пошёл смотреть, завтра отпишемся.
traffordДата: Пятница, 11 Июня 2010, 22:14 | Сообщение # 458 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Stragger,
А вот Аргентине мне кажется ничего не светит, звёзды это не всё ещё, Реал- пример типичный, нужен тренер, с большой буквы, а Марадона увы не такой, а вот за Англию буду болеть!
traffordДата: Пятница, 11 Июня 2010, 22:05 | Сообщение # 459 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Stragger,
Согласен. Знаешь, забей они в начале игры всё было бы по другому, а так ЮАР и выигрывать должны были , а насчёт французов, думаю что должны побеждать несмотря ни на что, всё таки за них Путин болеть будет, а это о чём то говорит cool
traffordДата: Пятница, 11 Июня 2010, 21:11 | Сообщение # 460 | Тема: Чемпионат мира по футболу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Artes,
Нууу, команд много)

Добавлено (11.06.2010, 21:11)
---------------------------------------------
Я смотрю до лампочки мои просьбы..

Форум игроделов » Записи участника » trafford [580]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг