Пятница, 29 Марта 2024, 10:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » trafford [580]
Результаты поиска
traffordДата: Суббота, 18 Июня 2011, 16:04 | Сообщение # 81 | Тема: Тёмный рыцарь.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нисон будет играть Раса, но неизвестно что за клише за ним будет. Главный злодей? Не думаю. Похоже Стрэнджа всё же не будет. Трейлер кстати фанатский.
traffordДата: Пятница, 17 Июня 2011, 16:55 | Сообщение # 82 | Тема: Супер 8 / Super 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как я и ожидал, но в кино всё равно пойду.
traffordДата: Среда, 15 Июня 2011, 13:52 | Сообщение # 83 | Тема: Duke Nukem Forever
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В игре нет ни нормального сюжета, ни графики, ни логики, но это Дюк, мать его! Есть только маты и уровень эго! Играть всем!
traffordДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 13:05 | Сообщение # 84 | Тема: Люди Икс:Первый класс
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Brain)
Скоро они сделает фильм - "Люди Икс: Детский сад"!



Сообщение отредактировал trafford - Понедельник, 13 Июня 2011, 13:09
traffordДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 19:36 | Сообщение # 85 | Тема: команда новичков
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"Команда новичков"- с таким названием путь на рынок игроиндустрии открыт.
traffordДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 19:33 | Сообщение # 86 | Тема: E3 2011
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Богатая конференция выдалась, вчера смотрел геймплей BF3, это нечто. Наконец то у COD появиться потенциальный конкурент.
traffordДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 19:31 | Сообщение # 87 | Тема: Люди Икс:Первый класс
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TERAKKA, Для меня все предыдущие фильмы о людях икс были смесью бездарности и тупости, с их шаблонными персонажами, и одержимым воспеванием Росомахи, до такой степени, что от когтистого дружка начинает тошнить от первого же появления, а Вон вдохнул жизнь в мёртвую франшизу, которой по сути и не было.
traffordДата: Четверг, 09 Июня 2011, 14:46 | Сообщение # 88 | Тема: Бомж с Дробавиком/Hobo with a Shotgun 2011
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сюжет просто жесть- бомжу надоел беспредел и он, взяв дробовик идёт наводить правосудие. Попахивает трэшом в лучших традициях Родригеза. Надоела такая чушь. В топку!
traffordДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 23:24 | Сообщение # 89 | Тема: E3 2011
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Боже, анонсировали Halo 4?! Маразм, деньги кончились что ли?
traffordДата: Пятница, 03 Июня 2011, 21:07 | Сообщение # 90 | Тема: Люди Икс:Первый класс
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ой, да и не только по этому можно судить, на кинопоиске 8.2, рейтинг кинокритиков 113 положительных против 17 отрицательных, а на томатах 94%, так что фильм вроде как более чем удался, а у меня сие творение не показали angry

Сообщение отредактировал trafford - Пятница, 03 Июня 2011, 21:07
traffordДата: Пятница, 03 Июня 2011, 20:01 | Сообщение # 91 | Тема: Люди Икс:Первый класс
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ужас, у меня поганым образом его не показали sad Счастье в том, что релиз на DVD намечается на 30 июня, не знаю развод или что, но было бы очень кстати.
traffordДата: Пятница, 03 Июня 2011, 11:31 | Сообщение # 92 | Тема: Люди Икс:Первый класс
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
не приходится, т.к. в комиксах и в ненаучной фантастике искать действительность - это уже несерьезно.

И про серьёзность можно поспорить. Это способ отображать социальные проблемы через всю эту "несерьёзность" wink
traffordДата: Четверг, 02 Июня 2011, 13:19 | Сообщение # 93 | Тема: Люди Икс:Первый класс
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
По мне так Пипец и Скот Пилигрим гораздо больше соответствуют жанру комиксов.

На любителя, и Пипец и Пиллигрим это скорее сатира: жестокое, издевательское высмеивание общества, серьёзное, в моментах пошлое, что далеко не всем интересно. А Бэтмены Нолана действительно не комиксы, это уже больше чем просто комикс.

Добавлено (02.06.2011, 13:19)
---------------------------------------------
Ура! Взял билеты на вечерний сеанс smile

traffordДата: Среда, 01 Июня 2011, 11:59 | Сообщение # 94 | Тема: Люди Икс:Первый класс
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На мой взгляд все предшественники "Первого класса" неудачны, т. к абсолютно не соответствовали своей тематике, т.е фильмы назывались "Люди Икс", а почти всё экранное время отдавали Росомахе, а тут уже попахивает чем то другим. А "Бэтмены" Нолана это признанные лучшие представители жанра комиксов, тут дело не пиаре, а в правдивом отображении действительности и большом смысле, заложенном в фильме, это больше чем культовое кино. Не даром на него ровняются smile

Сообщение отредактировал trafford - Среда, 01 Июня 2011, 12:00
traffordДата: Вторник, 31 Мая 2011, 15:35 | Сообщение # 95 | Тема: Люди Икс:Первый класс
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Serk1n, Сомневаюсь, редко когда фильмы о супергероях хвалят на Каннах, единственное исключение: "Бэтмены" Нолана. Так что я думаю нас ждёт очень качественное кино.

Добавлено (31.05.2011, 15:35)
---------------------------------------------
Недавно узнал, что в фильме будет камео Хью Джекмана в роли Росомахи biggrin

traffordДата: Вторник, 31 Мая 2011, 11:37 | Сообщение # 96 | Тема: Fable 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще игра не впечатлила, уже в начале стало всё понятно, когда нам показывают принца в огромном колпаке со своей зверюшкой, слишком уж плохая прорисовка персонажей.
traffordДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 12:34 | Сообщение # 97 | Тема: Mass effect 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Охх, не заметил тему! Являюсь большим фанатом Mass Effect, и с нетерпением жду третьей части. Действительно, одна из лучших научно-фантастических игр нашего времени. Третья часть будет на мой взгляд апогеем. Наконец то можно будет увидеть Жнецов во всей красе. Призрак на мой взгляд, шикарный персонаж с большим потенциалом, я до сих пор не могу забыть его злодейскую ухмылочку в конце второй части, но судить его пока рано.
P.S Если уж "Цербер" охотится на Шепарда, значит это Призрак отдал такой приказ wink
traffordДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 12:25 | Сообщение # 98 | Тема: Люди Икс:Первый класс
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Лично я доволен , так как на мой взгляд все предыдущие части- фуфло. А в Первом классе внимание будет уделяться огромному числу персонажей.
traffordДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 21:57 | Сообщение # 99 | Тема: Люди Икс:Первый класс
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

год
2011
страна
США
слоган «Стань свидетелем того, как изменится наш мир»
режиссер Мэттью Вон
сценарий Эшли Миллер, Зак Стенц, Джейн Голдман, ...
продюсер Грегори Гудман, Саймон Кинберг, Лорен Шулер Доннер, ...
оператор Джон Мэтисон
композитор Генри Джекман
художник Крис Сигерс, Грант Армстронг, Су Уайтакер, ...
монтаж Эдди Хэмилтон, Ли Смит
жанр фантастика, боевик, триллер, драма, приключения, ...
премьера (мир)
1 июня 2011
премьера (РФ)
2 июня 2011, «Фокс»
рейтинг MPAA
время 132 мин.

Через неделю появляется сие творение. Жду с нетерпением. На мой взгляд абсолютно все предыдущие фильмы это бездарность в чистом виде, но этот фильм похоже исправит всё, и имеет все шансы стать культовым. Причина тому и режиссёр Мэттью Вон и его заявление о схожести с "Бэтмен:Начало", что для меня уже резон бегом нестись в кино. Сюжет расскажет о судьбе Магнето и Ксавьера, о их молодости, и о том, как они стали врагами. Фильм уже получил восхитительный отзывы на Каннах, так что лично я затаив дыхание жду 2 июня.

Добавлено (29.05.2011, 21:57)
---------------------------------------------
Трейлер кстати- http://www.youtube.com/watch?v=AUMzFFDebIU

traffordДата: Суббота, 28 Мая 2011, 13:52 | Сообщение # 100 | Тема: Пираты карибского моря
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не могу сказать что абсолютно разочарованным вышел с сеанса, но фильм скорее не понравился, чем понравился. 7.5 на кинопоиске это даже слишком много. Моя оценка в районе 6.5, не больше. Линейный, скучный сюжет, словно квест в игре, ненужные сюжетные ходы( вроде испанцев или английского короля), полностью потеряна атмосфера "Пиратов", и тут виноват даже не Маршалл, он то свою работу сделал как надо, всему причина всё тот же бездарный сценарий. Единственный плюс- Джек Воробей. Его шутки и харизма очень радовали, смеялся от души. В результате весь проект вылезает только за счёт Деппа. Это качественное высасывание из пальца, не более.
P.S но русалка та была просто отпадная.
Форум игроделов » Записи участника » trafford [580]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг