Воскресенье, 28 Апреля 2024, 20:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » dreenline [412]
Результаты поиска
dreenlineДата: Суббота, 15 Октября 2016, 19:01 | Сообщение # 101 | Тема: Hero vs Square - Android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Оооочень круто! А как думаешь продвигать? Своими силами?
dreenlineДата: Понедельник, 03 Октября 2016, 01:14 | Сообщение # 102 | Тема: Подскажите очень страшный ужастик!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Saygon, точно так называется? Не могу найти на кинопоиске
dreenlineДата: Суббота, 01 Октября 2016, 01:47 | Сообщение # 103 | Тема: Memes - мемы из Youtube
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Добавил новые мемы.
dreenlineДата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 13:59 | Сообщение # 104 | Тема: Memes - мемы из Youtube
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Обновил дизайн. Теперь, как мне кажется, смотрится лучше :)
dreenlineДата: Суббота, 24 Сентября 2016, 16:34 | Сообщение # 105 | Тема: Memes - мемы из Youtube
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BESS55555, спасибо! У меня была мысля сделать, что бы по клику на картинку открывалось полное видео на ютубе
dreenlineДата: Суббота, 24 Сентября 2016, 12:26 | Сообщение # 106 | Тема: Memes - мемы из Youtube
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Добавил новых мемов :) Сейчас думаю взяться за дизайн, хотя в него вообще не могу. Или как думаете, может оставить так?

Сообщение отредактировал dreenline - Суббота, 24 Сентября 2016, 12:27
dreenlineДата: Среда, 21 Сентября 2016, 14:43 | Сообщение # 107 | Тема: Memes - мемы из Youtube
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vicka, тем не менее, говорить что кто-то деградировал не уместно. Я понимаю, что это было адресовано не лично мне, но все же. Все люди разные и у всех свои интересны и воспоминания. Да и детство у всех разное было.
dreenlineДата: Среда, 21 Сентября 2016, 14:19 | Сообщение # 108 | Тема: Memes - мемы из Youtube
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vicka, вспомнить над чем ты смеялся когда малой был, это деградация? :) Я, например, пока их добавлял, почти все время сидел с улыбкой на лице и с мыслями "Блиин, это же тот чувак с иммолейт импрувед!" и т.п. Да и фразы вместе с музыкой звучат забавно, по моему. Хотя каждому свое, конечно. Некоторым нравится, некоторым нет. Спасибо за отзыв! :)

Сообщение отредактировал dreenline - Среда, 21 Сентября 2016, 14:21
dreenlineДата: Среда, 21 Сентября 2016, 13:51 | Сообщение # 109 | Тема: Memes - мемы из Youtube
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BESS55555, конечно! Щас стараюсь как-то разрекламировать и собрать хоть немного отзывов. Потому добавлю еще мемы, вообще, планирую каждую неделю новые добавлять, а там как пойдет. А если найду художника какого-нибудь, то и дизайн покрасивше замутить можно. Хотя пока это мечты :)
dreenlineДата: Вторник, 20 Сентября 2016, 18:28 | Сообщение # 110 | Тема: Memes - мемы из Youtube
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Добавил видео, что бы можно было представлять что это вообще такое :)
dreenlineДата: Вторник, 20 Сентября 2016, 14:27 | Сообщение # 111 | Тема: Memes - мемы из Youtube
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alaver, там еще есть музыка и голоса :D
dreenlineДата: Вторник, 20 Сентября 2016, 08:30 | Сообщение # 112 | Тема: Memes - мемы из Youtube
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, сорян! По глупости поставил распространение только в России. Сейчас исправлю и спасибо, что сообщил :)
dreenlineДата: Вторник, 20 Сентября 2016, 07:50 | Сообщение # 113 | Тема: Memes - мемы из Youtube
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет! Сделал приложения на unity(наверное, не лучший выбор, но ничего другого не знаю). Оно позволяет вспомнить мемы из интернета под приятную музыку и вызывает некое чувство ностальгии по 2010 году.

Посмотрите, может вам понравится это приложение
Старый интерфейс

Новый интерфейс


Сообщение отредактировал dreenline - Воскресенье, 25 Сентября 2016, 14:00
dreenlineДата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 21:54 | Сообщение # 114 | Тема: Не запускается приложение на юнити
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет. Забилдил приложения на андройд сделанное на юнити, но при запуске появляется только made with unity. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Сообщение отредактировал dreenline - Понедельник, 19 Сентября 2016, 22:04
dreenlineДата: Среда, 31 Августа 2016, 11:44 | Сообщение # 115 | Тема: Как запечь directional light?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет! Как можно запечь directional light в юнити 5? Поставил на всех нужных объектах static, начинаю запкеать, и вроде бы все запекается, но если на directional light поставить в поле baking baked,то свет от directional light пропадает. Если оставлять realtime, то все работает, но толку тогда от запекания нет.
dreenlineДата: Четверг, 25 Августа 2016, 09:43 | Сообщение # 116 | Тема: unity и intel hd graphics 530
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Lertmind, речь идет, в основном, о low poly уровнях практически без источников света. Ну и размером не такие уж и большие. Вопрос скорее в том, запустится ли вообще юнити без видеокарты. На счет работоспособности не очень сомневаюсь, т.к. в тестах hd 530 выдает около 60 фпс в cs go на средних пр игре с ботами на full hd разрешении. В доте 2 фпс около 60 на минималках. Если это на что-то влияет конечно. Ноут, на котором я сейчас работаю, не способен на это :)
AlexLy, ты, наверное, плохо прочитал первое сообщение. Особенно то место, где я про видео карту написал :)
dreenlineДата: Четверг, 25 Августа 2016, 02:38 | Сообщение # 117 | Тема: unity и intel hd graphics 530
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет! Решил поменять ноут на пк и встал вопрос. Т.к. скоро выходят новые видеокарты gtx 1050 и 1060 3gb, цены на 950 модели, скорее всего, упадут. И я решил дождаться их. Думаю взять процессор i3 6100. Будет ли комфортно работать с юнити на intel hd graphics 530 с учетом full hd разрешения? Может кто-то сталкивался с этим?
dreenlineДата: Пятница, 19 Августа 2016, 15:40 | Сообщение # 118 | Тема: What The Heck, Dude? [First gameplay video! Yeah!]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уааау!
dreenlineДата: Пятница, 19 Августа 2016, 12:58 | Сообщение # 119 | Тема: Раздел вакансий - Jobs.gcup.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
добавьте возможность выбирать больше одной настройки. Например, что бы можно было выбрать тип занятости вместе. Например, частичная и стажировка.
dreenlineДата: Вторник, 16 Августа 2016, 14:22 | Сообщение # 120 | Тема: Мой второй провал :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если честно, мне показалось неудобным управление. Вроде нажимаешь 2 раза, что бы подпрыгнуть выше, но не успеваешь, и во время второго нажатия персонаж находится уже на земле и вообще не прыгает :) Возможно это я такой кочколапый, но мне кажется, что свайп вниз был бы удобный.
Музыка очень понравилась)
Как я понял, чем ближе к земле тапаешь по экрану, тем выше прыгает персонаж) У меня в задумках тоже есть подобная игра)
А, еще совет, добавить немного времени к неуязвимости, после того, как задел кристал. Потому что когда стоят 3 кристала в ряд, ты задеваешь первый, а ккогда подлетаешь к 3му, неуязвимость кончается, и ты все равно его задеваешь и у тебя тратиться хп


Сообщение отредактировал dreenline - Вторник, 16 Августа 2016, 14:30
Форум игроделов » Записи участника » dreenline [412]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг